Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tricky

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
53
12
0
Днепропетровск
дозвонилась в наш местный УПС, девушка сказала что посылка завтра будет в Днепре и что документами будет заниматься после 12-ти и мне перезвонит
про оплату доставки в Днепр ничего не сказала О_о

они вообще без моего согласия нерастаможенную посылку доставить могут, а потом попросить оплатить доставку?
 

Lyale4ka

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
49
7
0
Харьков
Lyale4ka, ну вы Харьков и написали)))) KHARKOVE

это не я, это или ВС или ЮПС:) я писала Kharkov:)

спасибо, Вы меня утешили:)

Lyale4ka добавил 03.01.2012 в 21:38
lily_thunder, мы уже тут обсуждали, мистер Я - отклонил закон, отправил на доработку типа


Господи, когда же мы будем жить хорошо? :(

еще хочу задать вопрос не по теме...
отправили мне Федексом платье за 82,95 фунта стерлинга (из них доставка 14,95)!
отслеживаю на сайте: http://www.fedex.com/Tracking?track..._code=us&language=english&clienttype=ivother& и вижу, что не полный пакет документов в посылке!
позвонила в Киев, офис Федекса и девушка сказала, что они связываются с магазином, чтоб те предоставили инвойс и дальше дело сдвинется с места, нужно будет растаможить, сделать я смогу это сама в Харькове (столько нервов, что ну его нафиг) или же они займутся этим в Киеве за 180 грн.!
вопрос: должна ли я им платить, ведь посылка не превышает лимит???
 
Последнее редактирование:

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
rizolga,
- в Киеве никаких изменений))) до 200 евриков (если немного позиций и без косметики) - автоматом выпускают, с косметикой и больше 5-6 позиций - с выпиской таможат 3-5 дней (с косметикой дольше)
- в Одессе инспекторы озверели
- про Харьков инфо не было, наверное все по-прежнему
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Мне кажется мало, надо ещё докинуть лосьончиков для надёжности:)
 

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
Девочки, кто менял адрес доставки по прилету посылки, как лучше это сделать?
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Beautiful_Liar, ещё такой вопросик. А на какой мейл обычно кидаешь заявление на расстаможку?
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
LIKA11, ну да, сразу говорили что задержана таможней и передана на обработку брокерам, смысл такой был. И этот статус тогда появлялся между Эррайвд скан и Импорт скан.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Так может таки нас попустили в плане растаможки?:ad:
 

Виктория В

Душа компании
Шопоголик
11.02.2011
1 773
940
113
Украина
Девочки я с вами писать буду... жалко что я не в Киеве я бы поехала с вами :aq: позагонять их....
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки, подскажите пожалуйста, делала несколько заказов, Вика все отправляла экспресс почтой, доходили дней за 4-5. Последнюю посылку отправили через International Carrier, информацию по отслеживанию не дают:(. Кто сталкивался, как проходит доставка и сколько времени едет?
Это обычная почта, трек-номер не дают.
Посылка едет от 10 дней и до....конечной даты нет + может вообще не доехать, потеряться:(

У вас сколько времени в in processed? У меня с 11 утра, шип и бил разные может из за этого(
Викуся, что там с твоим заказом? Отшипили?
 
Последнее редактирование:

Tusya_na

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
443
282
0
Севастополь
А я не ждала. Отменила заказ и сформировала новый. Отправили на следующий же день))


Ааа, только у меня к тому моменту еще не сняли деньги...


ну вот не подсказали )))... век живи -век учись)))
 
  • Like
Реакции: Irene_S

shiny32

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
351
603
0
.
Никто такое пальто не получал? модет оно самостоятельно на 2 кг затянуть?
Вряд ли... если помните, я некоторое время назад спрашивала про 3 платья и пальто, потянет ли на ЮПС...конечно пальто было без меха, но все вышло всего лишь на 2,4 кг... вообще у них пальто легкие и тонкие, а мешок вообще не радует))
 
  • Like
Реакции: Maryna77

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девчонки привет!
у меня завис заказ на Виктории - заказала в воскресенье 8-го, оплата прошла почти сразу же, но статус заказа уже третий день "Processed", все вещи 100% есть в наличии, обычно мои заказы уже на следующий день со статусом "отправлено".

(у меня там несколько разных размеров, т.к. заказывала купальники себе и подруге, но тогда они бы мне написали и позвонили с вопросами... или может быть нет подарочной сумки и она тормозит весь заказ).

Кто сталкивался с подобной ситуацией? Какие могут быть причины?

надо ждать, они до 5-ти дней могут обрабатывать заказы. Приоритет для заказов ЮПС.
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Brokers World Wide Consultants - это контора, которая отправляет ВСЕ посылки Вики, сортируя их на 2 кучки - ЮПиЭс и ЮЭсПиЭс.

В зависимости от того, есть трэкинг или нет, тем и отправили.
 
  • Like
Реакции: Camaya

Milooka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
192
24
0
Украина, Харьков
Если платить еще 300 грн. УПСу, то смысл тогда в самостоятельных заказах, дешевле через посредника выйдет и никаких проблем.
 
  • Like
Реакции: gera

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
и у меня заказик на 360 дол. Сегодня обзванивала всех знакомых хоть как-то связанных с таможней или законами, все говорят что с 1го июня, но все равно как-то страшновато... В противном случае будет нам всем очень весело
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
а мне белая сумка понравилась, я уже представила себя на пляже =))) это же пляжная сумка, какая она должна быть. Спасибо им и на этом. Конечно, хотелось бы лучше, но на халаву чудная вещица :) я це люблю
 
  • Like
Реакции: Виктория В

Angliya

Новичок
Шопоголик
04.06.2008
104
9
0
San Francisco
Angliya
Как вы думаете (UPS) ведь международная компания и основаная явно не русскими и не украинцами, главный офис за бугром, руководство вкурсе, что происходит у нас в регионах в этой компании? Может написать по 1 из каждого города жалобе им на сайт? (на английском)
Пусть знают, что беспредел не безграничен и граждане украины тоже хотят человеческий сервис. И сами у себя там разбираются внутри компании.

пожаловаться конечно же можно. почему нет...? если это возымеет какой-то эффект. но я думаю, что тут даже не УПС виноват, а человеческий фактор, бороться с которым очень сложно.
 

Миланка

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
3 440
1 209
0
Полтава
Девочки, а самостоятельная растаможивание, чем грозит? Если допустим заплатить те же 120 грн., ещё платить кому-то нужно?:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.