Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бобитта

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
202
281
0
Киев
Стеффи, спасибо! Пользуясь случаем у Вас уточню, Вы себе какие бобшеллы берете? У меня есть 34А, думаю, мож 34АА попробовать...
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Девочки, а как вообще сейчас полноценные посылки (не бэки) приходят обычной почтой? Есть потеряшки?
 

Imperia_

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
213
28
0
Запорожье
Девчонки, подскажите по возврату вещей !

Пришло платье, но очень мало, хочу вернуть. Мне надо об этом писать ВС или можно просто пойти на почту и отправить обратно?!

И кто знает примерную стоимость доставки?

Заранее спасибо за ответ
 

webgirl-mary

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
156
141
0
Николаев
Девчонки, подскажите по возврату вещей !

Пришло платье, но очень мало, хочу вернуть. Мне надо об этом писать ВС или можно просто пойти на почту и отправить обратно?!

И кто знает примерную стоимость доставки?

Заранее спасибо за ответ

На форуме есть тема возврат - обмен. Там все в подробностях. Но деньги ВС вернет только тогда, когда получит ваш возврат
 

Еленикааа

Душа компании
Шопоголик
21.10.2010
227
254
63
Киев
Liana 17, Я растамаживала, так как вика не вернет денег за доставку и оно то на то и выходит приблизительно. Саму процедуру не подскажу, но девочка недавно писала, что посылку попавшую на растаможку вообще не забирала и не возвращала и по истечению месяца написала вике, ей выслали дубль. Вроде ничего не надо в твоём случае писать, но лучше пусть подскажут, кто точно знает.
 

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
OlgaVS, главное чтобы не ин процесс было, если уже сменился на процессд, то все нормально. У меня иногда в таком статусе и на три дня посылки зависают, потом без проблем отправляют.
 
  • Like
Реакции: OlgaVS

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
А с меня в Донецке попросили 125грн, наверное цены у них варьируются в зависимости от региона:ag:
Потребовала чек с указанием номера моей посылки, принесли на следующий же день посылочку. И совершенно бесплатно.
Вобщем, это каждый для себя решает платить или нет. Я платить не собираюсь, потому как все оплачено мной заранее.
Вам конечно надо было сразу уверенно отвечать по телефону, теперь когда они почувствовали слабинку, будут пытаться дожать. Решайте сами платить или бодаться. Просто если вы один раз им докажете, даже ценой задержки на несколько дней, в следующий раз вас уже трогать не будут. А так каждый раз платить будете.:yes:
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Девочки, не получила еще от 4 апреля. Видела, здесь тоже такие есть! Ожидания увенчались успехом????

У меня нет посылок от3,5,11 апреля.
я отказалась ждать!!! написала Вике о возврате денег. 3 дня назад создали ордера на возврат, жду. надеюсь на след. неделе перечислят. обидно, там был подарок, да и скидка 10$ по сикрет ревард. А что делать, я не привыкла ждать с моря погоду!
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Ваниль, в последних посылках постоянно.
В УПСе статус-апдейт какой-то.
После этого никто не звонил/не писал, ничего не хотел.
Привезли через день посылку.

Блин, звонили с УПСА, давайте документы....по себе отправила (по мужу нет), но сказали завтра будут подавать документы....но смотрю в трэке появилась эта надпись и у меня и у мужа ...думаю может ничё и не надо. может так выпустят:(
 

Marielle

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
275
174
0
Киев
LIKA11, пишите им еще раз, вика в своем репертуаре, и переписку прошлую приложите, пусть разбираются.
 
  • Like
Реакции: LIKA11

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
скажите, пожалуйста, а ВС не просит звонить им для уточнения данных при изменений адреса?
т.е. просто можно поменять и спокойной быть или все же они могут вопросы задавать по этому поводу?

Если билл не трогать, а менять только шип, то вопросов не должно возникнуть. По крайней мере меня не просят звонить и уточнять какие-то данные, может пока везло.....
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
maldivi, Kara, так а разве кто-то против?
составьте нормальный текст, я вставлю
все правки, которые мне присылали в личку я добавляла..
 

Sashella

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
133
58
0
Симферополь
Девочки вопрос,у кого была похожая ситуация
Посылка в Киеве со статусом Package data processed by brokerage. Waiting for clearance.
Звонили УПС сказали надо расстаможить (посылка вместе с доставкой 261 у.е)повреждена в пути потеряно 4 вещи стоимостью 40 у.е:ai:,поэтому и надо таможить их услуги 108 грн и все,больше ничего доплачивать не надо,хотя в посылке еще косметика (ш-ни ,кон-ры,блески). И еще кто вернет мне потеряшки ?Отказаться не могу от посылки,так как деньги на карту ВС не вернет у меня виза Виртуал укрсоцбанка.:(
Кстати предыдущая посыль тоже была в ужасном состоянии,но все было в сохранности кроме каталога!!!

Мне вчера звонили из UPS. По описи должно быть 16 позиций,а при ехало 13. Трое трусов где-то затерялись... Попросили заполнить и отправить договор, скан паспорта и письмо о том, что претензий с моей стороны нет (иначе отправили бы посылку обратно). Денег никто не просил - 108 грн.
Также попросила от них оф.документ, в котором указана недостача.
Что-то в последнее время часто вещей не достает!...:aq:
 
  • Like
Реакции: velvet-el

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Ира, конечно жду. А что мне еще остается делать ведь евро так упал:girl_cray2:
У меня все документы уже давно лежат в ЮПСе. Как только посмотрю на сайте что курс больше 11грн, буду ехать.
:yes:
Ты же видишь что ЮПС сам отвечает - сумма посылки определяется по выписке из банка. На этом и будем стоять:ad:
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Нет, деньги больше не будут снимать :)
Замечательно!

arabika добавил 08.04.2010 в 17:17
Бэк - вещи, которых в данный момент нет на складе, но появятся позже, обычно рядом с цветом пишется предполагаемая дата поставки.
Ага, ясно. Спасибо!
А дата поставки это дата поставки на склад или ко мне? В ордере написано 02/04/2010. Значит ещё рано паниковать?
 
Последнее редактирование:

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
100% будет ЮПС. У меня недавно посылка лёгкая была, думала почта будет, а она ЮПСом ушла

Подскажите по весу
2 свитера вязанных
вязанное платье
2 халата
1 кофта ПИНК
Будет мне ЮПС или нет? по сумме даже ничего больше не лезет(
и мне кажется, что ЮПС
у меня:
2 велюр платья
1 хб платье
2 ночнушки
1 пуховик
1 лосьон пинк
затянуло на 3,08 кг
 
  • Like
Реакции: Maryna77
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.