Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lightlana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
190
285
0
Киев
Дозвонилась в ЮПС...В Европе не работает электронная система, поэтому самолёты не могу загрузиться и выгрузится... Когда всё наладится неизвестно - каждый час им пишут,что через 20 мин, через 30 мин, через час, но со вчерашнего дня так ничего и не изменилось....
Статус в треке совпадает с реальностью...

Вроде как сегодня должен быть самолёт...По крайней мере брокер так сказала, доки по системе видит...

Т.е. Европа принимает самолёты с грузом, но дальше их не пересылает?
А что значит статус "The package is delayed at the origin hub. / Forwarded to the facility in the destination city"? По нему видно что моя следующая посылка тоже зависла на сутки, но в Америке.

Lightlana добавил 16.02.2012 в 15:43
Девушки, подскажите пожалуйста...
Позавчера пришел бэкордер от 4 февраля(за 10 дней!), а моей первой посылки с вики от 30 декабря обычной почтой еще нету... Слежу за темой, вижу, что у многих декабрьские очень задерживаются или не пришли еще. У кого есть опыт, подскажите стоит ли уже писать вике про возврат денег (повторной не получится,т.к. все почти из клиранса) или еще имеет смысл подождать?
Так обидно, первая посылка и такая лажа.. И еще в бэкордере лиф от купальника с такой расцветкой, которой уже нет на сайте, а трусы от него в этой злополучной посылке((((

Если посылка от 30 декабря не пришла до 30 января (в течение месяца), то смело можете писать VS об этом и просить возврат денег.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vi-ola

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Так что для паники повода нет, разве только если очень хочется ;)
Это супер!:ag:

LIKA11 добавил 05.12.2011 в 17:32
Olyajam, что вы путаете ВС своими письмами, они точно не поймут что вы от них хотите. :bu:
 
Последнее редактирование:

Alina21

Новичок
Шопоголик
20.01.2009
51
9
0
Киев
У меня посылка с бесплатной доставкой прилетела в Киев 18 января, а сегодня 20 января, и мне ее уже курьер сегодня привезет!!! Я в шоке от скорости!!!
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки, платье ангоровое + 10 трусиков + 1 бюстик + 1 кож. куртка = ЮПС?
 

Innominata

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
19
1
0
Харьков
Здравствуйте, господа по несчастью!
Мой посыль тоже уже давно "прохлаждается" на таможне. Груз пришел 21 мая, 27 позвонили и сказали прислать заявление (я первый раз заказываю ВС), и только сегодня мне в спам завалилось письмо с договором :aq: Почему сразу нельзя было сказать про договор и сканы? Или это только сейчас такие правила вступают в в силу?
Смутил додаток 2 с тарифами. Это что же получается - даже если груз менее 200евро, то за таможенное оформление придется платить по тарифам УПСа?
Кто что знает по этому поводу?
 
Последнее редактирование модератором:

Ir4ik

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
117
88
0
Киев
Девчонки,не могу найти инфу. а если косметику пришлют обычной почтой- все равно пошлину надо платить ,если таможня заметит? может кто знает,где про косметику почитать можно?девчонки жаждут заказать косметику с вс через меня- а я боюсь связываться

Обычной почтой проблем не будет - я часто заказываю с Америки (не на VS), и ни с USPS First Class, ни с USPS Priority проблем нет (главное в лимит 200 евро вложится). А если заказать с VS, то есть риск, что уйдет UPS - а соответственно возникнут вопросы с оформлением сэс (это не пошлина). Как я поняла, этот вопрос можно решить самому условно бесплатно, но только при наличии свободного времени в рабочий день.
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Девочки, отзовитесь, у кого вместе с разных аккаунтов летели посылки на разные адреса, с одинаковыми фамилиями? Выпустили или нет?
я оформляла свои и мужа посылки в 1 день на 1 адрес)
1 раз придрались, когда я обе своей карточкой оплатила, но после звонка на горячую линию таможни и пачки моих распечаток "смотрите, в законе ничего такого не написано" все нормально выпустили
часто получала в 1 день посылки, главное разными карточками платить (если билинг и шипинг не совпадают - то таможенники видят, т.к. шип и скидка не прописывается и начинают требовать док-ты и придираться)
 
  • Like
Реакции: Kara и *Secret*

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Слушайте, неужели эта косметика настолько хороша?
нет, не настолько))) Подруга попросила заказать и я заказала. Теперь вообще стороной обхожу этот раздел!

я уж молчу о банальных аутлетах типа фрагрансекса который напрямую к нам отправляет.
а ссыль можно в личку (если не по теме)?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
да, согласна. Они работают по инструкциям. Вся переписка сохраняется в аккаунте. А придраться всегда можно найти к чему.
 

maldivi

Душа компании
Шопоголик
02.06.2010
460
1 089
93
Kiev, Ukraine
девушки, у меня такой вопрос может кто замечал у себя: приходит посылка компанией ЮПС, все в наличии, но нет розовой бумажки обмена/возврата, вернее она есть, но от нее оторвана часть с ВС, а есть только бумажка - самоклейка с адресом.
Все посылки у меня были вскрыты и заклеены белым скотчем с красной надписью на иностр. языке.
Мне эта бумажка редко когда нужна, да и на сайте можно распечатать возврат/обмен, просто не понимаю зачем ее забирают....может кому коды на вещички нужны:)
 

Imperia_

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
213
28
0
Запорожье
Ну как ваш заказ отправили? Мой так в процессе и висит, не знаю почему!

да, отправили вчера, уже в Louisville посылка. Ваш тоже отправят, но скорей всего,что уже в понедельник, т.к. на выходных самолеты не летают
 

ВикаС

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
371
622
0
Украина, Харьков
Умочка, прикол!!! Помоему, нам дали номера авиоквитанций друг друга, у меня альтернативный номер отслеживания как раз посылка в Мариуполь весом 6,6 кг. :bu:.
А в статусе "связались с получатем", я так понимаю, имеется ввиду, что мне вчера позвонили, сказали, что пришли документы с Киева.

ВикаС добавил 11.06.2010 в 12:12
Teeana, ой, а как это все можно сделать! Я бы тоже отправила в Одессу!!! Вчера заломили мне цену за растаможку в Харькове 150 пересылка и 400-500 грн. сама растаможка:ai:, охр..ли совсем!!!
 
Последнее редактирование:

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Ольвия, да, нужна будет выписка, подтверждение заказа от ВС (order confirmation), копии паспорта и договор с ЮПС (Вам на почту пришлют)
 
  • Like
Реакции: Ольвия

Christina_x

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
320
317
0
Одесса
Только позвонить и спросить. Вам сразу скажут что есть ин сток, а чего нет.

Пришлось звонить, так оператор мне целый допрос устроила ))) Помню, один раз звонила, у меня спросили только номер клиента и номер заказа, а щас спрашивала и имя, и фамилию, и адрес доставки, и телефон с имейлом... капец ))
 

annayake

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
179
16
0
40
Киев
Девченки подскажите, первый раз мне выслали посылку обычной почтой.... как ее отслеживать и когда она вообще окажется у меня.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.