Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Девочки, я один заказ оформила 28.02, его отправили почтой 01.03, а сегодня оформила еще один. Мне ведь не стоит переживать, что эти посылки встретятся? Ведь первую уже выслали 3 дня назад.
Или все-таки я погорячилась?
Очень редко бывает, что встречаются (из-за погодных условий или форс мажора). Думая, не стоит волноваться
 
  • Like
Реакции: Charmingx

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Kittty, Кать, я не против писем в ВС, сама туда пишу с жалобами на ЮПС))) я против писем как тут предлагала Миланка Президенту, Премьеру и т.д. Так как частникам сейчас и так очень-очень туго и большая часть их проблем (а соответственно и наших) связана с огромным давлением гос-ва. я не хочу своими письмами провоцировать все новые и новые нападки проверяющих органов на них.
кста, на этой неделе получила посылку из Германии !!!Укрпочтой!!! На растаможке она была с 29 мая по 14 июня, при этом все вещи вывернуты из пакетов, вытащили джинсы и комбез, для веса доложили пакетов и бумаги... предыдущую посыль из Германии, которая пришла на прошлой неделе таможили 10 дней, тоже Укрпочта. ЮПС виноват? частные перевозчики?
писать в ВС - это одно... а нашим вышестоящим жаловаться на частные ТК - это провоцировать еще большее давление на них, проверки.. в общем, так будет еще хуже
 

ulya7483

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
144
2 071
0
Одесса
Девульки и мне помогите с советом....
вот такое письмо я получи на свой вопрос..когда мне ждать своего бека..заказанного еще 18мая и уже должен был прийти..::

Dear Ulya,
Thank you for your recent order. We have been unable to obtain authorization on your Visa ending in 0937 for order number 481980314.
We will continue to attempt authorization for up to 14 days from the initial purchase date.
Перевод:

Дорогая Юля,
Благодарим Вас за заказ. Мы не смогли получить разрешение на визу окончания в 0937 на номер заказа 481980314.
Мы будем продолжать пытаться разрешение на срок до 14 дней с первого дня покупки.
И что это значит?? я вообще увижу свой лиф от трусов,которые лежат уже как два мес..((
 

velvet-el

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
61
82
0
Украина
ptichka_d, мне отправляли одна в убитом состоянии пришла,а сегодня еще одна на таможне стоит с потеряшками.(утяжеляла обувью и косметикой)
 
  • Like
Реакции: ptichka_d

Наталя84

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
367
167
0
Крым
ianimarina, По моему опыту, если морозится от ЮПС посылок задержанных на таможне - все равно их агенты пишут в статусе что получатель отказался. ВС вернет Вам деньги за те вещи , которые доедут до них обратно(бывает так, что часть вещей по обратному пути теряется), возврат денег без суммы доставки. Поэтому думаю лучше отказаться от растаможки пораньше, чтобы две недели не лежала на складе таможни и лишний раз не искушала их.
 
  • Like
Реакции: ianimarina

aka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
447
1 641
0
Харьков
я читала читала так и не поняла сколько стоит доставка обычной почтой, на первой странице под скрытый текст ничего нет:bu:
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Удачи! Бывает так тупят, что терпения не хватает:ag: Помню отправила вещь на обмен, так с меня пытались снять ещё раз деньги за эту вещь:ai: Трындели мы долго:popcorm1: - писем 5 им написала, пока операторы допёрли что к чему....

Вот этого я и боюсь, попасть в переписку :ai:
 

Sashella

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
133
58
0
Симферополь
Очень интересно получается! У меня, когда посылки приходили без одной вещи (в двух посылках!!!!!), отправленные UPS (косметики не было), то инвойс никто "не проверял" и доставляли посылку так, как есть... В общем, все понятно.......
 
  • Like
Реакции: velvet-el

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Ваниль, могу только сказать что недавно отправляла укрпочтой. 400г. веса - 80 грн. заплатила. Посылка не дошла. Уже месяц прошел, а ее не получили. Это были подарки детям, причем вещи, кот. я сама делала - обидно до слез (((( Я еще и без чека осталась. Послала мужа узнать и он потерял чек ((( Теперь даже и не знаю КАК искать эту посыль (

и ещё вопрос: не могу полноценно воспользоваться поиском по форумуили туплю ( НАбираю код, поиск выдает мне тему на 200 страниц - типа ага, там эту вещь обсуждали....Я ж не робот 200 стр. перелопатить ((((( помогите .. ищу отзыв об этих сандаликах 254601 http://www2.victoriassecret.com/com...U-254601&page=1&cgname=OSSHUDESSTW&rfnbr=5132
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ваниль

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
ээ 30 дней прошло, я еще свою не получила:(, правда там косметика, моет из-за этого, ще 2 жду
Я сегодня забрала с почты посылку с духами из фрагансекса отправленную из нью-йорка 7 декабря. Уже дошло, может на почте лежит, я сама поехала, узнала, у нас почтальоны не ходят, хаос в городе :yes:
Правда Виктория обычной почтой мне всегда не меньше 4-х недель шла, я еще удивлялась, как девочкам за 10 дней приходит
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
не пойму,что происходит с обычной почтой(((( Мало того,что за март и апрель три посылки потерялись, так еще и за май жду от 22 и от 24... те,что отправляли 30 мая, 31 мая сегодня пришли.. а ранние где-то шастают (((

кто-то получил обычной почтой обычные бандерольки от 22 мая и 24 мая? Именно бандерольки, легкие посылки..
Я смотрю у многих в апреле геморрой с посылками:(
За май от 20-их чисел многие ждут, хоть бы дошли....Я 5 штук жду....И дубли за апрель жду...
 

annayake

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
179
16
0
40
Киев
С банком как раз все предельно ясно. Неясно именно с ВС.
1. Карта подходит для интернет покупок.
2. Денег достаточно.
3. Деньги не сняли.
У меня MasterCard Universal аналог Visa Classic.
По мере сил и возможностей читаю ветку.

До 200 евро проблем с ЮПС нет , они вам привезут домой посылку и платить ниче не надо будет. Проблема у вас или с картой или с теми данными которые вы указали при регистрации.

annayake добавил 11.02.2010 в 14:16
ну где вы это вычитали? ткните меня туда носом.:bu:

Раз не сняли, значит не смогли снять. Уточняйте в банке почему не прошла оплата. Может быть надо было отключить код, может быть у вас лимит на платеж.
Гляньте какая шикарная ветка о статусе заказ на ВС
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=163


Да ладно вам девченки, девушка первый раз на форуме, предполагаю она ветку начала читать с самого начала, а в начале инфа старая за древний 2008 год. :party:

annayake добавил 11.02.2010 в 14:28
annayake, я мало заказывала косметики на ВС, только блеск для губ, лосьоны для тела и скраб Пинк для халявного ЮПС :ad:, мне ничего не подошло :ag:...проблем с таможней не было...
заказывать можно все, кроме аэрозолей и спиртосодержащих продуктов - духи, мисты, лаки - их просто не отправят...

Спасибо, а вот это не в курсе.......пришлют или нет http://www2.victoriassecret.com/com...J-206161&page=1&cgname=OSBDYALLZZZ&rfnbr=5757
Вроде спирта там нету.
 
Последнее редактирование модератором:

Иринаааа

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
39
3
0
Украина, Киев
Девочки! А кто сегодня делал заказ?? У меня не проходит многоуровневая, причем все из основного раздела. У кого-то так было и что с этим делать???
 

$vetlanka

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
23
2
0
АР Крым
Девочки, подскажите пожалуйста что вы пишите при неправильном вложении вещей? Мне вместо плавок от купальника прислали труселя котоновые, причем самые простые :(. Может кто-то писал подобное письмо? Боюсь моих познаний в английском недостаточно для того чтобы написать что-то более менее вразумительное.
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Ура ура ура)))) Отправили упсом))))) Вот только понять не могу почему посылка настолько тяжелая 5,600 кг... по моим подсчетам максимум 3 кг должна была быть

я была ближе)) по моим 4-4.5 должно быть
лосьены + упаковка + каталог + коробка
и лосьоны весят больше 250 грамм
это же не вода, они плотнее, соот-но при том же объеме весят больше
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Девочки ответьте плиз)
выкупайте, если не будете просить у вс выслать дубль посылки, чтоб не отправили в одно время.
У меня была ситуация, когда я попросила возврат денег, а мне тупо выслали дубль! хорошо, что ничего не встретилось.
 

Конfетkа

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
367
1 054
0
Украина
Если кому-то интересно, звонили сегодня из Киева по поводу кражи вещей из посылки. Все стрелки перевели на перевозчика, у них якобы везде камеры и такого случится не могло. В сортировочном центре посылки не задерживаются и вообще это в первый раз такая ситуация! Нормально? Лично у меня уже третий! Курьер говорит, что посылки едут в опломбированых мешках и при перевозке ничего "потеряться" не может. Вот как с этими крысами бороться? Буду в СМИ писать, может хоть это что-то даст.
 

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
если белая пляжная, то не велика потеря, ))) меня не впечатлила совсем. зато мне по почте пришла черная за покупку ухода для тела, вся в разодранном пакете, даже я бы сказала расплавленном :ai: мелочь, конечно, но неприятно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.