Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Christina_x, они в ордере написали тапки 9.99 и доставка 47.99 ?
вообще странно, обычно по нулям пишут. а у вас биллинг и шиппинг были одинаковые?
у меня бывало такие косяки проходили таможню, толи стеснялись объеденять, толи она пишет цену по другому в инвойсе. Пока не поняла, но у меня 2 раза такое проходило. как бы и не должно было пройти по лимиту, но таки все был норма
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки, пришли посылки...с них 2 большие вскрыты...нету трусов с Вери секси (зелёные с чёрным) в размере С.....
Может на таможне кому-то случайно их засунули....:br:
 

Капляля

Новичок
Шопоголик
24.09.2008
643
557
0
г.Херсон, Украина
мне как-то таможенник, которому я тыкала выписку, сказал: "а вы могли частями платить и с разных карт по чуть-чуть. вы в сговоре с магазином".
вот так...при помощи бандитских группировок схемы по завозу трех трусов и 5 лифов отрабатываю))))))
 

LolaBo

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
302
252
0
Киев
два разных адреса на двух аккаунтах, карточка одна, следовательно на обоих аккаунтах биллинг и шиппинг одинаковые

НЕ ПОНЯЛА:ah:
Что у ВАс еще одинаковое кроме карточки на 2-х аккаунтах. Извините за тупость:ah:

LolaBo добавил 27.02.2012 в 16:55
LolaBo, хотят растаможку, вот и спрашиваю, кто забирал таки посылки, что нужно для этого?

пытаюсь по поиску искать но не нахожу пока

Я не забирала, отказывалась...
Нужно звонить в ЮПС спросить номер брокерской конторы. Позвонить туда и ВАм все скажут.
Пошлина=44% и плюс услуги брокера(говорят 450грн)
 
Последнее редактирование:

r-aleksandr

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
80
194
0
Киев
www.vs-problem.net
icja, "посылка была повреждена" -ПОВРЕЖДЕНА
Именно поэтому ее и задержали
Платить ничего не придется, не переживайте
Это стандартная процедура
 
  • Like
Реакции: icja

Sashella

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
133
58
0
Симферополь
Девочки, помогите. Я получила бракованный товар и написала про это в VS. Они мне ответили. Вот отрывок из их письма:

We would be pleased to process a replacement package for you that would arrive in 14-21 business days.
We ask that you please keep or dispose of the merchandise you received due to the inconvenience and cost of returning it. However, please understand that we are extending this offer in response to the circumstances you have experienced, and that our usual return procedures are explained on the Return/Exchange form enclosed in each package.
Please inform us of the action you wish for us to take and we will be happy to assist you.

Я должна им дать ответ выслать ли мне замену или деньги. Я правильно поняла?
Заранее спасибо. :yes:

Вика отправила Вам замену. А бракованную вещь можете оставить себе. Обычно для такой процедуры необходимо заполнять Форму Возврата, но в связи со слож.ситуацией, этого делать не надо. Вроде, так...
 
  • Like
Реакции: Lightlana

Evghenia

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
38
27
0
Киев
Вообщем, девочки, плохие у меня новости :( задержали всё-таки мою посылку. Я до этого заказа не знала, что подарочки ВС в 5$ оцениваются, только тут на форуме прочла, а поздно уже (((( по инвойсу как и заказывала $262,50 только за вещи (шип. и билл. разные) + 5$ за сумку и "иди сюда" попала! Вообщем, что делать не знаю, отказываться от посылки или "покупать" подарочную сумку за 44% от суммы (т.е. где-то 900 грн), думаю она этого не стоит! Подожду пару дней, но что-то мне смутно верится, что курс евро быстро выростет опять (((((
У меня ещё вопрос, а если хочу заказать сегодня посылку, но на другой адресс (шип. и билл. одинаковые на этот раз), и имя мамы указать к примеру - проблем не будет с получением? Не скажут они: "ах ты такая ***! сначала ту посылку растоможь, а потом эту получишь!" )))))))))))))))))) и что будет если они в один день придут. Вернее (дай Бог чтоб курс евро вырос) я в Киеве растоможу эту посылку, а мама получит в Одессу вторую? им всёравно, что оплачивает одно лицо, главное, что получатели разные?
Надеюсь всё разъяснила правильно, хотя в голове такая каша :ag:
 

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
Звонила в ЮПС, сказали, что посылка ушла из киева еще 25 числа!!!
но потом добавили, что: "ну она же могла ещё не доехать"
странные какие-то, из америки в украину за сутки, зато по украине уже 2 дня путешествует!
 
  • Like
Реакции: Karamelka10

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
По поводу апрельских посылок, по ходу кто-то очень хорошо нагрел руки, стырив сразу несколько контейнеров груза и подозреваю что все это произошло в Киеве, на входе посылок, иначе как объяснить что с разных регионов именно апрельских посылок нет. Я даже уже не удивляюсь, сил просто на все это нет:ai:
Это капец! У меня бывает желание опять поехать на эту Петрозаводскую с шашкой и устроить там скандал! Ну блин никогда не пропадало сразу 4-е посылки за один месяц!!! И от начала мая ещё нет(((( Как мне это всё надоело.....Эти разборки с Укрпочтой и таможней....
Конечно в Украине всё воруют, где ж ещё :aq:


Ещё евро упал ниже плинтуса....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irene_S

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Спасибо! Докинула ещё 2 лосьона из клиренса. Ну посмотрим теперь сколько вес напишут! в следующий раз уже точно знать буду!
Теперь только другая проблема, перед окончательной отправкой заказа не проверила адрес доставки(( теперь уже никак не узнать, да?

зайди сейчас в свой аккаунт и проверь адрес доставки, там где адрес твой указан
 
  • Like
Реакции: inWonderland

anetta

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
6 089
5 627
0
Киев
У меня тоже задержала таможня посылку из-за косметики. Сумма товаров с доставкой у меня 230,79 дол. Требуют выписку из банка. Подскажите что вы говорили в банке, чтоб печать бесплатно поставили? Я звонила в службу поддержки клиентов в Авале, мне сказали что справка стоит 50 грн, а просто поставить печать на выписку он-лайн из интернета не хотят. А я не хочу платить 50 грн!

У меня интернет-карта приват банка.
Распечатала выписку, настроилась платить.
Пришла в банк, охранник послал спрашивать у главной отделения к кому мне идти.
Она мне сказала к кому подойти, что у меня проверят моя ли эта выписка и т.д...
Я подошла, у нее был человек. Она спросила что мне надо.
- Печать
- За какую дату?
- Сегодня
Она несмотря на бумагу поставила печать и все.
Думаю в Авале сложнее бесплатно поставить.
Хотя мне в онлайн-чате тоже говорили что платно...
 

Imperia_

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
213
28
0
Запорожье
А вс писать при этом обязательно нужно написать, так? :ax:

коллективно было решено что все таки отказатся дешевле :yes:

Танчик-лапочк добавил 28.02.2012 в 16:56


мои в Днепр ушли

Вроде как обязательно! Тогда отказ отправят обратно, по прибытию отказа ВС перечислит вам деньги ...
 

Виктория В

Душа компании
Шопоголик
11.02.2011
1 773
940
113
Украина
Девочки получила сегодня посылку от 26 числа, вес 2600гр, была с треком, получала на Главпочтампе с паспортом.
 
  • Like
Реакции: allusi0n

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Девочки сколько примерно будет стоить отправить с Киева до ВС трусики от купальника? Чем лучше отправлять что б можно было отследить?
можно отправить АВИА мелкий пакет. дадут номер для слежения (он в чеке написан будет). Стоить примерно будет 50 грн
 
  • Like
Реакции: icja

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Кому-то от 26-го посылки отшипили?
Заказ выкупила вчера, тяжёлый (5 гелей для душа, три пары джинс, платье, купы)
Ещё не отправлена, так что думаю будет обычная почта((((

Мне сумочки тоже все отправили, если вы про них.
 

Krissstinka

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
325
550
0
Kiev
Девочки,я сначала тоже расчитывалась кредитной картой !!на счету были деньги БАНКА!!!Просто мне выпустили не мнгновенную,а с фотографией и фамилией выбитой..снимают так же деньги..единственное что бэки снять ВС не может..поэтому если заказ с бэком будет я перевожу на визу интернет..просто за перевод денег с этой карты на визу и берут те 4%..!!!я когда это узнала..открыла себе просто дебетовую карту мнгновенную и ложу на нее деньги..и перевожу с нее на Визу интернет..там перевод составляет 1% и ВСЕ!! С визы интернет ВС снимает все самостоятельно и бэки тоже!!!
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки, аналогично....2 посылки больше 2- кг - почта.:(
Как же теперь с таможней:ai:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.