Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки, может мне кто то сможет помочь ответом. Я новичек. Мне Вика отправила 2 посылки. Ону обычной почтой другую Юпсом. А я дура написала страну не Украину, а Арадские Эмираты. Посылки отправлены. Та что Юпсом сейчас прилетела в Дубаи. Вике написала, она говорит что не может менять адреса. И в Юпсе сказали что не помогут! Что мне делать?????

Вот вы мне скажите ПОЧЕМУ эти Эмираты, а не АВСТРАЛИЯ, например.:bu::ai::br::gamer1:

LIKA11 добавил 29.02.2012 в 12:46
Та что ЮПС вернется назад к ВС и вам вернут деньги только за вещи, которые в ней. А та что обычной почтой ушла в те же АДСКИЕ ЭМИРАТЫ:bu:, будь они не ладны, считай пропала:ak:
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки, запишите себе где нибудь, шпаргалку заведите, ну надоедает писать одно и тоже по 100 раз!
Если статус такой, то это ничего страшного, просто не успели растаможить: "Package data processed by brokerage. Waiting for clearance. / Delivery rescheduled"

Если такой, то посылка попала на таможню:
"Package data processed by brokerage. Waiting for clearance"

Что ж так много попавших на таможню?:( Скорее бы уже 1 июня....
 
Последнее редактирование:

tarokart

Новичок
Шопоголик
15.04.2011
13
0
0
донецк
Позвонил я в донецкое ups .мне сказали что юкс пишет в инвойсе общую сумму.и таможня не будет разбираться где цена за доставку в скобачках.где цена за товар...они смотрят сумму ИТОГО.а итого замечательный юкс пишет с учетом доставки!!((((.....Я просто в шоке...По закону ведь доставка не учитывается.а он говорит что таможенник разьяснил им что они исходят от суммы "итого"
ПОМОГИТЕ
 

КРИСТЮША

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
167
51
0
Украина
Я пишу за Киев, что в других городах не знаю!
В Киеве именно так - тоже ездила и выясняла. И брокер сказала - пожалуйста, ждите, ваше дело
Значит киевским в этом плане повезло больше...Можно ждать повышение курса и забрать посылку без проблем)

Ну тогда нужно писать, поправочку "ДЛЯ КИЕВЛЯН" :ag: видимо из-за того что у Вас на месте таможня, а у нас уже приезжает с оформленными документами, оформляют все почему то в киеве :(
 
  • Like
Реакции: arabika

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Дозвонилась в ЮПС...В Европе не работает электронная система, поэтому самолёты не могу загрузиться и выгрузится... Когда всё наладится неизвестно - каждый час им пишут,что через 20 мин, через 30 мин, через час, но со вчерашнего дня так ничего и не изменилось....
Статус в треке совпадает с реальностью...

Вроде как сегодня должен быть самолёт...По крайней мере брокер так сказала, доки по системе видит...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lightlana и LolaBo

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
А я вообще на этой распродаже ничего не хочу, особенно без действия многоуровневой, если набрать на 250 дол и ЮПС то выходит почти под 30%. ну его

Сегодня веселилась по полной, написала ВС письмо на русском, пусть переводят

:ag: хорошая задумка) мож и мне им на русском написать, пусть бьются в истерике
 

kaprizzza

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
52
2
0
Белая Церковь
Девочки скажите пожалуйста вот читаю тему с самого начала там пишут что упс нужно платить пошлины за каждую вещь это уже закончилось или нет ? у меня посылка 161 45 долларов !мне будет нужно еще что то платить или нет ? (
 

TaiLy

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
57
42
0
Харьков
Девочки, а за сколько дней сейчас посылка UPSом доходит? а если кто знает, то до Харькова :)
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
shiny32, можно отменить, но учтите что они доставку и скидку пересчитают
 
  • Like
Реакции: shiny32

Marfuta

Новичок
Шопоголик
В соседней темке обсуждали доставку в Украину. Там пишут, что если отправлена юпсом, то в любом случае растаможка 20% при любой сумме заказа.
 
Последнее редактирование модератором:

оля1984

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
436
376
0
киев
Iryskin, я заказывала например бюсты 32 а, а потом бац-и 34 дд - все ок, но тоже волновалась сильно.
 
  • Like
Реакции: Iryskin

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Beautiful_Liar, у вас с виртуалки получилось (у меня с нее без проблем за бэки снимает) или с обычной? с обычной у меня делали 6 попыток снять, потом я не выдержала и дала номер виртуальной приватовской
c виртуалки, но у меня их несколько, с других почему-то не снимают..
я теперь если нужно беки - покупаю е-гифт и ею весь заказ оплачиваю
 
  • Like
Реакции: оля1984

Marielle

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
275
174
0
Киев
Beautiful_Liar, а таможня посылки вскрывает? Все пытаюсь понять кто решил "прополоскать" мои вещи, Полевая Светлана мне написала по этому вопросу следующее: "Это с курьером нужно было выяснить при доставке. Потому как грузы Виктории Сикрет не досматриваются таможней. Брокерский отдел оформляет строго по документам, грузы мы не вскрываем!" Вот что-то мне в это не верится....
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
ну вот и попробуй :ay: мне кажется что в Укрсиббанке даже удобней интернет банкинг
А ты пользуешься этим банком? Какие у них карты для оплаты в инете? Банк нормальный в плане покупок в инете? А то вишу в Привате, про другие банки в этом плане мало знаю)
 
  • Like
Реакции: LIKA11
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.