Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Л_е_н_о_ч_к_а

Новичок
Шопоголик
Девочки, это какой-то ужас. не получила ни одной из 4-х заказанных посылок, которые были отправлены обычной Укрпочтой...... Рискнула заказать еще разок - набрала по весу тяжелую посылку и вот сегодня опять прислали уведомление что отправлено обычной почтой - я уже и не сомневаюсь, что она не доедет - а вот что делать не знаю.... Может кто подскажет?
 

Tricky

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
53
12
0
Днепропетровск
получила сегодня извещение
мой бэк пришел почтой быстрее основной посылки, которая в упс застряла
всего 13 дней шел :)
 

Nikol-Sofi

Активный пользователь
Шопоголик
01.11.2010
205
58
28
Киев
Девочки, подскажите, хочу сделать заказ для всей семьи, вкусы у всех разные (то есть одинаковых вещей не будет), но и размеры, естественно, тоже -XS. S. M и L. Есть ли вероятность того, что не вышлют? И если половину заказа оформить на сестру (фамилия одинаковая)? Только ж не хочется за доставку переплачивать. Подскажите, как быть?
 

Lightlana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
190
285
0
Киев
Только что звонила в УкрСиббанк. Там тоже при снятии денег запрашивают свв код. А никто не пробовал одновременно с оформлением заказа отсылать на VS по e-mail письмо, где указать свв код?
 

Tricky

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
53
12
0
Днепропетровск
Миланка, если в двух словах, то они пишут, что не смогли отменить ваш заказ, тк уже прошла авторизация по вашей карте (заблокировали деньги). как только авторизация проходит, то заказ отправляется в распределитеный отдел на отправку и ничего уже нельзя изменить. еще они попросили им звонить, если в будущем возникнет такая ситуация, чтобы можно было быстро внести изменение в заказ или отменить его.

а на какую сумму у вас заказ?
 

Dzvinkaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
149
120
0
Киев
Beautiful_Liar, о, да при таком раскладе вам стоит обязательно самой заняться вопросом. Пустить в ход все свое обаяние. Главное попасть на вменяемого таможенника. Желаю вам удачи!
TANIK, ой, а я не глянула. Не знаю, не подскажу.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Можно сказать что будете растамаживать сама, в своем городе, если у вас есть таможня. Тогда Киев перевезет к вам и вы можете без брокера сами все сделать.
 
  • Like
Реакции: Terniya

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Давно на заходила на нашу украинскую страницу.... начиталась... ужаснулась... ЮПС свова чудит???? Сегодня оформляю заказ, у меня гиф карта на 30 дол, а если потребуют выписку с банка, то сумма совсем не совпадет... не знаю что и делать!!!:ai:
Да, шалит время от времени:30213caa775b:
Смотри, если сумма будет в пределах 200 евро, то несовпадение не так важно. А вот если по инвойсу сумма выше 200 евро, а по выписке она меньше, то дело труба...
Кстати гифт-карты и другие подарочные карты таможня не видит, стоимость в инвойсе будет как будто ты платила без применения этой карты - учти это.
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Девочки,такое присылают в Украину?
http://www.victoriassecret.com/beaut...alogueType=OLS
нет, там мист

TatyanaD добавил 10.08.2012 в 15:07
Лучше бы они отвечали на письма)))) посмотрела по номерам ответа,у них писем накопилось уже))) ещё два дня ждать будем))
о, только спросить хотела! Мне тоже не отвечают! Я уже думала повтор слать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tusya_na и ms-apple

ana-mk

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
260
109
0
Украина
буквально час назад оформила свой первый заказ))) уже даже деньги сняли)))
многоуровневая скидка прошла)
девочки, а вот я заказала 3 купальника и ввела один код на сумку + многоуровневую скидку, а могла ли я вести два кода на сумки?
подумала об этом после оформления)

ну что, теперь осталось только ждать!:)))
 

Terniya

Активный пользователь
Шопоголик
17.05.2011
319
200
43
Мариуполь
Девченки, а как Вы понимаете деньги сняли с карты или заброкировали:)
сделала вчера вечером заказ, где то через час статус ин процес изменился на процесед.
деньги с карты вроде снили в выписке написано разрешен.
когда примерно они отправят:ad:
статус до сих пор процесед
 

Myroha

Новичок
Шопоголик
06.04.2010
50
0
0
Львов
Эх..девченки...спасибочки, но вы наверное много себе заказываете... Я вот в прошлый раз на 60$ выбрала....а в этот на 40 хочу... Так это получается вдвойне платить... (а посредник за обмен\возврат не берется:ak:)
Может кто со Львова есть тут....????????

Пы.Сы. а тут все каждый раз на сумму от 100долларов покупают???
 

Sashella

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
133
58
0
Симферополь
А у меня такой вот статус:
Kiev, Ukraine 06/07/2012 12:03 P.M. Adverse weather conditions.
06/07/2012 10:05 A.M. Arrival Scan
Warsaw, Poland 06/07/2012 7:05 A.M. Departure Scan
06/07/2012 5:49 A.M. Arrival Scan
А в основном назначении: Returned to Sender
Первый раз с таким сталкиваюсь..... Почему отправили обратно?!
 

Martisha1

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
1 031
1 066
0
Киев
Когда мне уже стоит звонить в ЮПС? Или ожидать звонка от них? Если ждать звонка от них, то как долго?)
Звоните сейчас..чем раньше, тем лучше-меньше шансов того, то что ваша посылка "затеряется" на неопределенное время. 246 2354 это тел таможенных брокеров. Владислав, по- моему имя начальника отдела.
 
  • Like
Реакции: So_what

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
взяла 3 лосьона сикрет гарден и 3 суперувлажняющих крема их же в тюбике, 3 трусов, 2 купальника.... теперь надеюсь на упс, т.к. это все надо очень скоро
 

anetta

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
6 089
5 627
0
Киев
А у меня в Украину пришла 4 августа, позвонили 5-го, прислали документы
Я отправила в тот же день
и тишина...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.