Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Капляля

Новичок
Шопоголик
24.09.2008
643
557
0
г.Херсон, Украина
вика в мою посыль положила инвойс какой-то мадам из Баку. теперь УПС ждет оригинала именно на мою посыль...написала в поддержку вики, ждю...

ни у кого такого счастья не было? :(
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Короче, я вроде поняла, почему иногда небольшое превышение прокатывает - таможенники делят сумму на 1,3. Т.е. например посылка на 255 дол. делим на 1,3 получаем 196 евро:)
258 дол. это 198 евро получается)


я наверно тупая:ai:
уже сколько заказываю, а так и не пойму какой адрес считается бил, а какой шип и где это смотреть?
бил это тот что вносится при регистрации на сайте? а шип тот на который отправляешь посылку? то есть если при отправке не выбирать пункт отправить на другой адрес, то бил и шип будут одинаковые или как?!!!:ai:
Билл адрес это данные получателя, держателя карты, а не адрес банка!
Шипп адрес это адрес доставки:)
 
Последнее редактирование:

Imperia_

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
213
28
0
Запорожье
В письме написали, что вернут 116$, а в этом Return Date написано следующее:
Merchandise Total $-116.00
Shipping/Handling $0.00
Sales Tax $0.00
Adjusted Refund $-60.00
Total $-56.00
Payment Method: Visa Payment $-56.00
 

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
Девочки, дайте телефоны таможни. Пришла посылка обычной почтой с треком. А там уже мыто начислили и говорят на почте пока не заплатите не отдадим. Ни телефонов ни документов не дают. Превышения не было. За что налог не знают. На бумажке мне написали мыто 431.39 и пдв 517,66. Платить сказали прям на почте. Надо разобраться. По моему меня разводят.
 

ВикаС

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
371
622
0
Украина, Харьков
Девочки, у меня полный капец.. может было у кого-то такая же ситуация была.... Вчера захожу в Приват 24 (мужа), а на карте -290 дол.... я в шоке.... посмотрела, мне действительно отправили БЭК.... но как можно было снять деньги, если там всего 3 дол. было.

Девочки, что посоветуете, эти БЭКи мне не нужны: мне нужно отправить посылку обратно или на почте отказаться от нее???? ХЕЛП!!!!!!!!!!!!!
 

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
А бывает такое, что два разных заказа сделаных в один день объеденяют и отправляют одним?

наша таможня как будет оформлять - если от 1 числа придут 2 посылки - одинаковый отправитель и одинаковый получатель - объединят и посчитают все вместе
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
LolaBo, хотят растаможку, вот и спрашиваю, кто забирал таки посылки, что нужно для этого?

пытаюсь по поиску искать но не нахожу пока

вам надо позвонить в ЮПС и сказать что пусть растамаживают, для этого занести им копию паспорта и копию индификационного кода и все ждать. Потом они позвонят и все вам скажут куда и сколько платить.
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки, как у вас с посылками за май....
у меня капец полный....от 19.05., 21.05, 22.05, 25.05, 31.05. нету:ak:
кстати, вчера получила посылку от 04.06.
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Этого просто не может быть! Банк не имеет права распространять информацию о держателе карты. кроме ФИО ВС ничего о держателе узнать не может! тем более СВВ код! ЭТО НЕВОЗМОЖНО! банк никогда не пойдет на нарушение закона о банковской тайне! иначе у нас уже столько было бы судов с этим связано.

Спорить не буду, да и по правде мне "фиолетово" звонила девушка ВС в Приват банк или нет, их логику вообще сложно проследить. для меня главное что заказ прошел и после этого вопросов по акку больше не возникало, а там пусть хоть английской королеве звонят))))))))
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Тут Вы не правы! У меня обычная валютная виза не виртуальная! И я о таких проблемах даже не слышала, а если деньги не списываются, то кто тут причем? Конечно банк! :)
Вот была у меня карта Финансы и Кредит, обычная валютная виза, за бэк тоже снять не могли. Потом карта Укрсоцбанка - тоже самое. Потом ещё пару банков и в конце концов перешла в Приват, открыла визу виртуальную и с тех пор не знаю подобных проблем:)
А какой у вас банк?
Потому как у многих банков такая проблема, если магазин при списывании денег не запрашивает CVV код...
 

оля1984

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
436
376
0
киев
TatyanaD, спасибо, так что ж выходит у меня постоянно лимиты превышены когда обычной почтой едут посылки? странно, вот получила недавно на 280 уе вещей - и все ок. просто для юпса я все просчитываю четко, а для обычной почты никогда не задумывалась
 

Tanita_

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
197
14
0
Одесса
Sashella,
alenam, спасибо девочки за ответы...мне немного полегчало ))
так жалко отказываться от таких желанных посылочек,но и платить непонятно за что тоже не хочется...буду выкручиваться )
 

medea

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
566
978
0
Киев
arabika, Ира мне девочка тоже заказывала в двадцатых числах и 30 мая и еще посылки не пришли, по треку посылки висела в аэропорту. Она созвонилась с Викой и те сказали что там завис контейнер с 1600 посылками (по техническим причинам)
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
rlebedeva, когда в корзину положите, посчитается со скидкой, в више полную стоимость пишут

Katrina_zeta, пишут на почту, которая указана на Вике.
 

Imperia_

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
213
28
0
Запорожье
хочется верить, что это всего лишь временно что-то "перемкнуло" в ВС и заказы снова будут отправлять ЮПС:ak:
 

Anitkaa

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
12
0
0
Одесса
Девочки,моей посылочки от 2 мая еще нет ( моя 2я посылка из Виктории),уже начинать волноваться или может написать им?
 

anyuttka

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
3
1
0
Донецк
Виктория Сикрет - отличная марка, в этом году первый раз купила себе пару маечек, правда не заказывала почтой - привёз друг с Америки. Качество - супер! Теперь вот хочу заказать самостоятельно через сайт. Но опять же, не зная специфики, переживаю, чтоб всё это не влетело в копеечку. А-то на сайте цены хорошие, а вот доставка тоже видимо займёт львиную долю...
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.