Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Perepelka

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
30
1
0
Днепропетровск
Вам уже дали ссылки на таможенный кодекс, спорте с ними до последнего. Они меня так хотели "раздеть" на 44% буквально недели 2 назад, когда приплюсовали сумму доставки и получилось больше 200 евро
2 дня нервотрёпки и доказательств "что я не верблюд" и мне всё растоможили безоплатно
Ругайтесь, не опускайте руки
напишите потом как всё решилось

спасибо...:)
а подскажите пожалуйста номер тел ЮПС(посылки у меня UPS приехали)
по которосу возможно этот ворпос выяснить...потому как мне звонили с мобильного...дама какая-то...которая якобы ничего сделать не может и советуется постоянно с Киевом...они ей указания дают...а вот как самостоятельно с ними связаться ???
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Посылка шла ЮПС?[/QUOTE]


Да посылка UPS на мамино имя, товара 250+5подарок, превышение хоть и не большое, но есть.
Статус посылки
Package data processed by brokerage. Waiting for clearance.05/28/2012 11:56 A.M.
Import Scan 05/28/2012 12:41 P.M.
 

bobrinyata

Новичок
29.03.2012
6 032
5 752
0
Украина
Девочки, кто вчера делал заказики поздно вечером, у Вас сняли деньги?

Отправляла заказ часов в 6 вечера, сняли все ок, а вечером (часов в 23-24), до сих пор не снимают деньги, статус ин процесс. Они даже попыток не делали(((

У меня такая же ситуация.:ai:
 

Tusya_na

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
443
282
0
Севастополь
Девочки ,кто отправлял 14-15-16? елки ,собрали вроде ,а не отправляют,чего тянут то :( ... может их спросить?или это выходные просто в юпс ?
 

Tusya_na

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
443
282
0
Севастополь
Девочки , а эта распродажа что на почту пришла - можно как обычно заказывать на Украину юпс? Т.е. не только по США действует? Правильно?
 

ludasja

Новичок
Шопоголик
Одного не понимаю, зачем так напрягаться. Есть же куча посредников, которые возят ваши покупки с американских интернет-магазинов по 10 дол/кг с растаможкой. Т.е. покупай и вези сколько карман позволит, перевозка выходит минимум втрое дешевле.
 

ianimarina

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
352
890
0
Киев
Я в Кишинев делала заказ (законы одинаковые) и у нас и у них.....
У них государственный праздник в понедельник по-этому посылку мне отдадут или не отдадут во вторник.
Я много раз делала заказы.... очень много и никогда такого не было, а тут бац и многоуровневую не прописали, не понятно с какого перепугу, да и ebates почему-то вернул денег с большей суммы чем был сделан заказ (хотя за ebatesОМ я особо не наблюдала) . Вообще какая-то странная ситуация....да и трек тоже интересный http://wwwapps.ups.com/etracking/tracking.cgi?tracknum=1Z1973450492230845 не совсем все по порядку как-то......
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Получается, что без учета доставки я в лимит укладываюсь, а с учетом доставки впритык... рисковано. Как быть? что посоветуете?
Разве в нашей стране можно посоветовать! Каждый день какие-то новости!
Вот сейчас начали ститать так: тотал инвойс+доставка (о скидке все забывают) и естественно в лимит мало кто укладывается. Поэтому надо звонить, слать выписки из банка и доказывать свою правоту.

У меня вс в инвойсе указала бОльшую скидку (наверное ошиблись), чем на самом деле, я выслала скрин заказа и выписку, посмотрим, что скажут(
 

elenkaUkr

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
82
154
0
Украина, Киев
Девочки, тысяча извинений за офф, но на обувном мой вопрос висит без ответа, а мне надо срочно на завтра. У кого-нибудь есть Угги классик в размере 8? Можете померять длину стопы и ширину? Заранее благодарю, замеры можно в личку
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Бобитта, Если вы будете утяжелять то вам надо поставить галочку там где обычная доставка, вам просто отправят потом ЮПС бесплатно так как посылка больше 2 кг. В общем, выбираете первый сверху вариант доставки)

У клиренса только тот ньюанс, что на него не распространяется многоуровневая скидка , почитайте эту тему насчет скидочных кодов http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=9687&page=765 .

А так его можно спокойно заказывать, только что выбор меньше и размеров меньше, зато цены красивые)))) И незачто)))
 
  • Like
Реакции: Бобитта

Tarakasha

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
110
194
0
Киев
fotobookdesign.ucoz.ua
А с UPS мой МЧ так с ними выяснял отношения, что они его запомнили на всю жизнь и видать помогло, теперь все посылки привозят и ничего не требуют и никакие сказки не рассказывают....даже если там косметика...
это не он случайно писал их председателю правления в Штаты?
 

Steffani

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
43
17
0
Киев
Девочки подскажите, плиз))) Предисловие: все время заказывала VS на адрес миста, думала так дешевле, чем юпс. Заказы шипились по штатам, потом я консолидировала или нет на мисте и отправляла посылкой или бандеролью (если вес до 4 фунтов) в Киев....

А вот сегодня дай думаю почитаю форум :ai: И я так и не поняла, у Вики есть бесплатная доставка в Украину:ak:???

Или это я чего-то не того начиталась в 3 часа ночи после всех новогодних праздников:ah:???
 

КРИСТЮША

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
167
51
0
Украина
[/QUOTE]Из Америки она вылетела только 19 , кто кого дурит?!!! Все принципиально больше не буду обычной почтой заказывать![/QUOTE]

Да прям таки VS специально вас дурит :))
Отправили они 15 это был четверг, в пятницу она попала на почту, не успели ее отправить, потом выходные.... вот в понедельник 19 числа она и уехала!
VS вообще не обязана высылать на следующий день, тем более что у вас не экспресс. А вам отправили! А вы еще и обвиняете их непонятно в чем ....
Спасибо что они вообще нам отправляют! С нашими пропажами и бесконечными дублями, могут послать нас куда подальше! И будем покупать в наших магазинах по неимоверным ценам ....
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Если, в инвойсе скидка прописана, то боритесь сними
Берите выписку из банка
Еще доставку они не должны учитывать (полистайте темку, выкладывали ссылки на соответствующие законы)

1) прописана, но скидки по карточки наверное не прописыватся
2)буду брать
3)доставка была бесплатной

Ваниль добавил 09.06.2010 в 13:00
да, тут уже ничего не докажешь...
гифт карта считается способом оплаты, не скидкой...
есть вариант немного подождать пока евро повысится, у вас совсем маленькое превышение

И даже выписка з банка непоможет?
 
Последнее редактирование:

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
43
Украина, Харьков
дело в том, что я уже прямо спрашиваю, как помочь и не подъехать ди мне, а брокер мне: зачем, говорит, все доки отсканируйте и отправьте и ждите... может не на того попадаю...
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Maryna77 добавил 28.08.2011 в 22:42
TatyanaD, да, Вика веселая барышня, написала письмо предложили отправить обратно, но у меня и так 2 посылки зависли, не хватало еще и платье отправлять. Заказывала спец для моря :ak:
Мариш, мне как то ВС тоже предложила отправить обратно. Но я написала, что мне очень дорого будет стоить доставка. В след.письме ВС попросила оставить вещь себе.
Кстати, а тебе очень идёт платье, правда:ay:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.