Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Девочки, подскажите, сколько еще распродажа по времени будет?
 

fernajl

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
132
29
0
Киев
Да уж((( Попала(((

Мне с 2х посылок общей стоимостью 500 долларов пока прислали расчет только на 109, и те еще не пришли на карту)

Maryna77, так вроде ж тут все пишут, что доставку не возвращают?
 
  • Like
Реакции: Ольвия

lily_thunder

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
126
158
0
Днепропетровск
lily_thunder как разрешилась ваша ситуация?

Вопрос ко всем, кто делал возврат или обмен по почте, сколько денег это стоит? Мне на почте озвучили совершенно невменяемую цифру - 180 грн (мелкий пакет заказной), я хотела раза в два меньше:)...

Пока никак:ak: сначала долбали мне мозги .я переслала им письмо с Вики Shipment Confirmation. На что в Киеве отказались принимать "в таком виде", надо каким-то непонятным "вложенным файлом". Тупо скопировала и вставила в вордовский документ, т.к. Вика отказалась присылать что либо еще дополнительно. После этого мэйла - тишина уже 3 дня:ak: Статус на сайте UPS - получатель попросил задержать доставку. Кстати сестре на днях с таким же вопросом по поводу посылки из UPS позвонили, невезуха какая-то!! Что теперь делать не знаю, пока жду

Насчет пакета зайдите на сайт Укрпошти, www.ukrposhta.com , затем в Online сервисы, там есть калькулятор услуг. Попробуйте так посчитать
 

Imperia_

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
213
28
0
Запорожье
со скидкой выходит на 240 доларов. укладываюсь. Если скидку в 75 доларов не прописали то не укладываюсь конкретно. долго они там могут держать мою посыль?как бы до 1ого июня обратно не отправили. И будет ли этот закон распространяться на посылки которые пришли до 1ого июня?

Вам в любом случае должны позвонить с ЮПС и сказать, что у вас перебор ... Девочки тут писали, что откладывали посылку на ЮПС и ждали,когда евро поднимется ... Я думаю на все ваши вопросы сможет точно ответить сотрудник ЮПС
 

AnastasiaUA1

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
19
91
0
Киев
У меня "shipped on 23 февраля 2011 - получила извещение 05 марта 2011 Киев
Т.е. на 10-й день.

AnastasiaUA1 добавил 10.03.2011 в 19:27
Докладываю, получила уже первую посылку, ту что отправлена 01.03 почтой, значит через пару дней и вторая прилетит.
Открываю почтовый ящик, а там она! Нет, не бумажка с почты, а сама посылка, пакет белый впихнут в почтовый ящик :ai: :ag:
Вот я, честно говоря, подозревала, что она прилетит за неделю, а не за 2, но готовилась топтать на почту, а тут сюрпрайз.
Гифт карту не положили, может со второй повезет.
Гифт наверное не положили потому, что раз отправлено 1-го, то заказ был сделан в феврале, а тогда еще не ложили.

Думаю вот тоже заказать еще, говорят если почтой то и косметика пройдет... не знала.

AnastasiaUA1 добавил 10.03.2011 в 19:47
Девочки а как обстоят дела если пришли страшные сапоги - ну совсем не как на фото на сайте? Пожаловаться Вике? Предложит заменить? Но отправка же УПСом - большущих денег стоит... а так вроде нельзя.
 
Последнее редактирование:

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки, сегодня муж забрал от 11.04.:ai:
Где бродят от 29.03, 05.04. и уже 9судя по сегод. посылке) 06.04.:(
 

annayake

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
179
16
0
41
Киев
Больше всего меня улыбает то, что если заказ не дотягивает до 200 евро, то они не плюсуют доставку, у меня был заказ ни 114 долл, они ничего не плюсовали, а как видят, что с доставкой сумма превысит лимит, так рады стараться ....


Доставку всегда плюсуют, просто у вас с доставкой получалось не больше чем 200 евро.
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
100%, только потом нужно им сказать, что пусть еще подержат, пока поднимется:aq: Тоже переживаю, у меня 245 долл:(, если евро будет падать, будет плохо.. :(

У меня одна 235, а вторая 220. Специально на всякий пожарный под завязку не набираю. Но если ещё месяц у них поваляется, то всё может быть.

Кстати, только что принесли пакет ВС, отправленный обычной почтой (вещи на обмен отправляла). Шёл ровно 2 недели, и никто не трепал нервы.
 
Последнее редактирование:

Imperia_

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
213
28
0
Запорожье
Девчонки, а у кого-то были когда-то проблемы с оплатой с карты Приватбанка?! Не могу оплатить своей картой заказ ,который оформила на маму! Два уже отменила, сделала новый час назад, до сих пор ин процесс , чувствую опять не оплатится(((
Когда оплачивала по своему аккаунту никогда проблем не было ...тьфу-тьфу-тьфу)
 

rizolga

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
501
45
0
Харьков
а если так написано? не пойму, из Киева что ли отправили уже?

KIEV, UA 02/15/2010 12:40 P.M. DESTINATION SCAN
..............02/15/2010 12:40 P.M. IMPORT SCAN
..............02/15/2010 11:37 A.M. PACKAGE DATA PROCESSED BY BROKERAGE. WAITING FOR CLEARANCE
WARSAW, PL 02/15/2010 7:25 A.M. DEPARTURE SCAN
 

Еленикааа

Душа компании
Шопоголик
21.10.2010
227
254
63
Киев
Всем привет))) Вот уже неделю читаю этот форум, оч много хорошей инфы, сенкс)))
У мя вопрос по поводу УПС - звонила на таможню, мне сказали, чтобы не попасть на налог нужно заказывать не более, чем на 200 евро с доставкой и обычной почтой. А если УПС, то платим 44% налога (и косметику всякого рода тож нельзя), капец почему нельзя УПС? Кто-то так заказывает ведь?
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
у меня было что отправили в другой город в США, но потом вернули обратно в ВС, и потом снова отправили ко мне, она дошла, только трекин мне не давали новый, я ее не отслеживала
Спасибо! Значит всё ок, она дошла! А то я переживаю, думаю может вообще не получу её:ai:
А сколько по времени всё это заняло?
 

Конfетkа

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
367
1 054
0
Украина
Вчера в посылке из 7 позиций приехало всего 3!!! Уму не постижимо! Вещи ехали в пакете. Видно, что его подрезали и заклеяли прозрачным скотчем! Курьер сказал, что они этого ДАЖЕ не заметили)))
Капец! Вообще уже обнаглели, твари! Вы в Киев звонили?
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки кто знает, если я оплачу другой картой будет все нормально или они могут попросить меня им перезвонить? Очень боюсь этого письма так как на английском вообще не говорю.
И еще вопросик. Можно создать новый Аккаунт на себя но оплачивать другой картой? Они смогут это проследить?
Один акк- одна карта. И хорошо бы иметь свою карту, а то могут быть проблемы. Уже много раз про это писали.
 
  • Like
Реакции: Tricky

Myroha

Новичок
Шопоголик
06.04.2010
50
0
0
Львов
ясно.. просто переживаю, т.к. девочки вот рассказывают, что не доходят посылки... или доходят, а там не все вещи...
И еще...можно ли, чтоб кто-то другой забрал посылку (если меня не будет в городе)?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.