Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Katrina_zeta

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
173
43
0
Симферополь
зашла на свой аккаунт на Вике- указала телефон свой неверно, как оказалось. может они поэтому так написали. и ещё написана эта информация была в 17:00, я так подумала , что это конец рабочего дня и возможно поэтому мне никто не писал на почту?
пы.сы. Ужасно не люблю надоедать с вопросами(( но ужпростите.
Beautiful_Liar, я вас ещё на ветке АСОСА достану)) оттуда тоже посылку жду.
 

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
Steffi, скорей всего январь.

Девочки вопрос! Мне пропишут многоуровневую, если я укажу мужа для доставки? Карта и аккаунт на меня, но будет получатель он. Адрес биллинга и шиппинга одинаковый.
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Мне сегодня такую классную посылку привезли - прозрела.
Из 4 створок коробки сверху 2 оторваны нафиг, в результате чего образовалась огромная дырень, заклеенная ошмётками скотча немецкой таможни. Деформирована полностью.
Я -что с коробкой?!!
Курьер - ну, немцы её досматривали.
Я - по-моему, они её жевали...

В посылке были только угги, сомневаюсь, что что-то другое ЭТО пережило бы.
 

Olenk@

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
76
21
0
Киев
Давно не писала, т.к. посылки шли обычной почтой и было все гладко.....
А тут умудрилась утяжелить посылку набором средств для Угг, хотела что бы по-быстрее пришла:ag:, и как я не подумала что попаду на экологию и СЕС))))
Так вот, только что позвонила в ЮПС и мне сказали что все можно подписать самой без 180грн., что экология и СЕС там же и находятся, рядом с ЮПСом, все подписывается на месте. Это ЮПС возит куда-то далеко, за это и берет наверное 180грн.))))Так что можно экологию и Сес можно подписать самой и здать документы в ЮПС что бы таможили дальше сами:yes:
 

КРИСТЮША

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
167
51
0
Украина
КРИСТЮША, А чего вы взяли что вам трусы юпс отправили? Вы доплачивали дополнительно 20$? Замены в основном обычной почтой шлют.
Я не доплачивала! Как с чего :) получила письмо от вики подтверждение отправки с трек номером :)
 

Melamori

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
42
9
0
Девочки, подскажите,
если пара кодов, то с ними ничего нельзя сделать толкового? ни егифт купить ни объеденить? только по одному в заказ использовать?((
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Steffi, биллинг адрес - адрес на который зарегистрирована карта;
шиппинг адрес - это адрес на который ты хочешь чтобы пришла твоя посылка.

Если биллинг и шиппинг совпадают то прописывают все скидки в инвойсе;
если не совпадают - тогда пишут только сумму вещей без учета скидки и доставки

Мне последнее время все время пишут только суму вещей, хотя оба адреса совпадают. А написала так, потому что на сайте строка где мой адрес прописан как биллинг, а шиппинг такого вообще нет. По крайней мере у меня
 

rizolga

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
501
45
0
Харьков
Beautiful_Liar, на Вас одна надежда :ax: с таким ордером что меня ждет на таможе ? по сумме проходит, но какие цифры будут в инвойсе .....давно не заказывала и не очень хотелось бы на расстаможку попасть.

b5ca32fff77b.jpg
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
девочки вчера заказала на 258 дол и сегодня Вика прислала письмо
Thank you for your recent order. We have been unable to obtain authorization on your Visa ending in 4393 for order number 474420333.

We will continue to attempt authorization for up to 14 days from the initial purchase date.

If you believe your credit card information has been captured incorrectly, or wish to expedite the processing of your order, please call our Customer Care Center at (888) 325-2142 (outside the U.S./Canada dial (937) 438-4197) to provide us with an alternate form of payment.

Чего они хотят? Или им не хватает денег? Вроде вчера было достаточно. Разве кто-то 2 раза заблокировал. Вчера еще олд нави заказывала и 6рм

кстати, олд нэви сжирает деньги по два раза!:bu:
 

Inchyk

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
104
89
0
Киев
Виктория Од, Еще не выслали, поэтому не знаю, выбирала обычную доставку

Vesta_Kiev, спасибо, буду себя так и настраивать:ad:
 

Noel

Душа компании
Шопоголик
08.10.2008
317
711
93
42
Украина, Одесса
Девочки, а кто отказывался от посылок, которые ЮПС приходили, из-за превышения лимита, вам потом деньги возвращали? Всю сумму или за вычетом доставки?
 

serrafima

Новичок
Шопоголик
01.09.2008
18
0
0
Днепропетровск
кому интересен процесс растаможки в украине - могу рассказать :)

да уж, это точно. :) значит приблизительно все происходит так:
если заказ идет UPS"ом, то в обязательном порядке подлежит растаможке.
как это происходит, я пока не знаю, я еще на стадии "получения" посылки :)
но таможни я не боюсь, хоть времени у меня на это и нет, я все же решила ее растаможить и пройти этот тернистый путь :)

посылка моя лежит в киеве с 19 сентября и по сей день.
20 сентября на сайте УПС появилось сообщение
"THIS SHIPMENT IS WAREHOUSED UNTIL IT IS RELEASED BY CLEARING AGENCY / UNABLE TO CONTACT CUSTOMER-UPS SENT A NEXT DAY LETTER TO THE RECEIVER" (инвойс, который они мне позже прислали факсом, включал в себя строчку с номером моего мобильного телефона+электропочту).

документы необходимые для получения посылки:
-инвойс,
-перевод инвойса, сделанный в бюро переводов + его копия (идиотизм на грани)
-форма М16 в бумажном и электронном виде (документ, который заполняет брокер, в котором перечень содержимого посылки, уже на украинском языке (зачем перевод инвойса????)
-паспорт
-идентификационный код
-авианакладная
- 32,50 грн (оплата УПСу за доставку из киева)

вам еще не стало дурно? :)
в УПСе дают только инвойс на англ.
дальше они дают адресок бюро переводов, куда ты идешь и за, в среднем 30 грн за листик, тебе делают перевод инвойса. (у меня 12 позиций, разнесено на 3 листа)
форма М16, заполненная брокером со стороны стоит 50 грн.
далее, УПСники рассказывают о том, как муторно и долго длится процесс растаможки и как придираются таможенники, (на каком основании???) как они не понимают английского (о боже!), какие там ужасные очереди и тп..
растаможкой занимаются и они сами, естественно. за отдельные деньги.
еще, мне стало известно, что таможеннику и инспектору, нужно дать гривен по 100-150, "чтоб не придирались, всем же есть хочется".

в общем с этим списком документов, нужно ехать в таможню, там далее идти к старшему таможеннику, который отправит вроде как к инспектору... который досмотрит при мне посылку, сравнит ее с инвойсом, переводом и проверит все ли соответствует форме М16, согласно которой, я заплачу около 450 грн.

таким образом, посылка за 226 долларов вместе с доставкой обойдется
$226+50 UAH+32.50 UAH+450 UAH :)

это если таможенники "придираться не будут" :)
а если будут? :)

интересно поприсутствовать, как инспектор будет перебирать десяток трусов, бюстсгалтеров и прочих прелестей :)
сделала, блин, себе подарочек на день рожденья :)
ну, я не расстраиваюсь :) и не печалюсь... пусть будет так. зато посмотрю на эту кухню изнутри, буду знать, как это происходит :)

знаете, что этот ЮПС ответил мне на мой комментарий "это незаконно!"
"девушка, если вам не подходит, мы сжигаем вашу посылку":mad:
я рыдала сутки.
и у нас в стране так во всем. нет слов.

это просто беспредел. я полагаю, что давать такие комментарии, а тем более сжигать посылку они не имеют права.
посылку, если вы отказываетесь, они должны отправить назад. а никак не сжигать.
козлы.
 
Последнее редактирование модератором:

Lisyonochek

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
145
19
0
Украина
Ураааааааааааааааааааа!!!!!!!:)

Получила сегодня посылочку от 13 июля!!!!!! Даже не ожидала после того, что я тут начиталась о потеряшках... Уже готовилась письма писать)))
 
  • Like
Реакции: arabika

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
Получила от 1 ноября тяжеленькую, с треком.
Опытные заказчики, просьба переместиться в темку о шаблонах, там у меня вопросик, а никто не отвечает :(
Помогите землячке :br:
 

gera

Новичок
Шопоголик
16.04.2009
146
67
0
Харьков
olly_, А с ЮПС все просто - ВС высылает вам письмо с трек-номером, вы сами отслеживаете вашу посыль, она обычно попадает в Киев за 3-4 дня, после этого вы ждете - либо вам звонит дядя из ЮПС и говорит что нужно заплатить 108грн (за что, и правомерно ли это, уже тысячу раз писали - не хочу повторяться, читайте в этой теме), либо никто не звонит и на сайте, где вы отслеживаете посыль, из дня в день появляется надпись - посылка ожидает таможенного оформления - самое большее у меня было месяц, когда ее оформят, будет написано - что-то вроде "посылка выпущенна в город назначения",потом вам звонит курьер и спрашивает куда привезти посыль - бесплатно.

Только тут еще стоит упомянуть о написании заявления на растаможку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.