Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Наконец-то привезли мою посылку, которая уже месяц провалялась на складе ЮПС в Киеве. Заплатила 111 грн и посылку привезли через день.
Не, ну не козлы, а? Они ведь должны бесплатно вам её привезти!
Дело ведь не в деньгах блин..........
 

lily_thunder

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
126
158
0
Днепропетровск
Самое обидное, что два месяца назад с точно такой же скидкой 75 долл мне нормально без НДС пришла посылка из ЮПС(( Что за самоуправство?((
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Значит и я должна на днях получить))) :ad:
Девочки это к нашим посылкам почтой относится?
http://www.epravda.com.ua/publications/2012/03/23/319547/
Мне кажется это относится к большим объёмам ввозимого товара (там табличка есть, в которой стоят расценки за тонну)
 

serrafima

Новичок
Шопоголик
01.09.2008
18
0
0
Днепропетровск
^)

пришла моя посылка, ураура. :)
на таможне провела около двух часов в общей сложности.
всем наличествующим в посылке довольна.
 

Tanita_

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
197
14
0
Одесса
Девочки,обьясните пожалуйста. Хочу заказать экпресс доставку. Какую сумму в долларах я не должна превышать?
 

Polar_lights

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
83
24
0
Киев
Девчёнки, я заказ сделала, теперь пишет мне что находится мой заказ в статусе All Items Shipped.
Ткните носом как проверить процесс доставки и какие доки необходимы для получения бандероли
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
OlgaFox25, при статусе In Process как правило письмом дело не заканчивается, ВС в письме и пишет чтоб вы им звонили, отвечают на письма в течении суток[/QUOTE]
Накатала 3 письма с разных адресов, ответили - статус изменился на Process и деньги сняли, значит посылку уже собирают?
Что-то у них все так медленно происходит!
Сколько же теперь будет высвечиваться статус Process,как повезет?
 

Noel

Душа компании
Шопоголик
08.10.2008
317
711
93
42
Украина, Одесса
Девочки, что может значить эта надпись UNABLE TO CONTACT CUSTOMER-UPS SENT A NEXT DAY LETTER TO THE RECEIVER
Зашла в трекинг УПС, вчера еще висела надпись, что посылка на таможенном контроле, а сегодня уже такая появилась. Я так поняла, что Виктория не указала мои контакты. Может мне самой позвонить в УПС?

У них это стандартно. Все посылки которые получала через ЮПС были с такой надписью в статусе. Это им лень быстро все делать, а может и не успевают, для отчетности пишут. Вам скорее всего, скажут - ваша посылка на оформлении, мы вам перезвоним.

:bp: моя посылочка, после 10 дней нахождения на "ожидании таможенного оформления" в Киеве, наконец сегодня будет у меня - курьер звонил))
 

сонька

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
10
1
0
киев
От сижу думаю как разбираться с ЮПС...Пришли две посылки - обе повреждены по время перевозки и у обеих не хватает вещей...
Не, ну как можно - посыль перемещается по сети ЮПС и при этом теряется несколько вещей...Ещё и доставка недешёвая - нельзя аккуратней работать?
И выписку из банка требуют - видите ли посылка из за этого попала на растаможку..Каким боком? Она по инвойсу на 250 дол...Редиски:aq:
На днях поеду на разборки:30213caa775b:

arabika чего ты так реагируешь:aq:??? у меня была такая же ситуация, я приехала В ЮПС взяла у них ксерокопию акта и отправила Вике, и мне прислали недостающие вещи. а еще меня попросили написать заяву, о том что у меня нет притензий к таможне и ЮПС.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
тоже самое..вчера забрала посылку которую ждала от 25 числа..а она на почте с 12 лежит!!
Вот бы у меня было так....Я в своём отделении клиент так сказать особый, много получаю, иногда жалобы пишу:ah: Я бы сейчас обрадовалась посылочке, даже при таких условиях:)
 
Последнее редактирование:

ianimarina

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
352
890
0
Киев
arabika спасибо. Просто если не забрать посылку, то она наверное вернется к Вике и они не примут меня за обманщицу..... боюсь, что бы аккаунты мои не забанели. Я сделала заказ в 4-х аккаунтов, по одному заказу и с одного акка два. И говорить, что не пришли все 5-ть стремно как-то...................Я заказывала их в Молдову (биллин и шипинг одинаковые), а Молдавии ЮПС учитывает скидку многоуровневую, смотрит на итоговую сумму.....а обычная почта смотрит на сумму вещей+ стоимость доставки..... по-этому у меня там точно растаможивание..... Я тут сижу в ужасе......
 
  • Like
Реакции: arabika

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Ваниль, я это понимаю, но правило внесения изменений в заказ в течение 10 минут с момента нажатия кнопки распространяется и на получателя тоже.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.