Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

star10

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
9
3
0
Украина
Девочки подскажите плиз, если отправили УПСОМ где я получу посылку, мне ее по адресу курьер доставит?:) спасибо вам
 

Мучача

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
150
268
0
Крым-СПб
Так UPS таки прокатывает при тяжелой посылке? точно? вроде отменили же недавно
 

Martisha1

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
1 031
1 066
0
Киев
привет, девочки! от 25 июня посылка только у меня заблудилась?!:ak: сегодня от 8 июля пришла, а от 5 июля двух тоже нет, и от 30 мая так и не дождалась(вернули деньги за нее) как то много потеряшек в последнее время!
 

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
Та можно, но ведь у ВС нет брони! Гарантия, что всё будет в наличии это оплаченный заказ! Бывает, что заказ выкупишь, а потом пишут что извините но такой то вещи нет. А тут неделя прошла:ai: - я так не рискую...Вещь может уйти в бэк за это время, а может вообще исчезнуть...

Да, что-то я не учла этот момент! А я забронировала и сижу спокойная!:ag: А тут такой расклад!
 

Milooka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
192
24
0
Украина, Харьков
Да, может и стоит. Письмо отправила только с утра. Вчера 3 часа шла пешком домой, город просто парализован из-за снегопада. Машину бросила под работой, заберу уже в понедельник. Сегодня дома, зато будет время написать письма всем.

Вы ж нам сообщите потом , что они ответили.
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
arabika, ну если бы это было точечно, то да. А так в один день, у подруги, у меня, у Вики.

На оплату заказа использовали е-гифты?
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Ирусь думаю получишь, в открытом состоянии) Моя приехала вся распечатанная, перевернуты все пакеты, наверно примерка была)):ag:
Та хоть бы в таком:)
Капец, за такое обращение с посылками надо наказывать:aq:
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
странно, у меня высвечивается экспепшн на трекинге, и брокер.... позвонила в транзитный отдел - сказали, что ее таможня не задерживала, что сегодня в Одессу перешлют.... посмотрю....
ну вот ещё раз доказывает, что в статусе пишут что хотят!
 

Kirianna

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
211
849
0
Almaty
Your Reward card is so secret, even we don’t know the value. The value can be revealed only at checkout in stores, catalogue or online. Online, enter card number and PIN in gift card section during checkout. Card has no value until December 1, 2011. Your Secret Reward card’s cash value can only be applied once and may not be shared.

OFFER NOT VALID IN CANADA. Card can’t be reloaded. This is a promotional item issued by Victoria’s Secret Stores GC, LLC and Victoria’s Secret Direct GC, LLC and is redeemable only on merchandise in stores (excluding outlets and stores in Puerto Rico), catalogue or online. Limit one per customer per transaction. Card may not be purchased or sold. Value can’t be redeemed for cash. Not valid on gift cards or previous purchases or with any other discount or offer. Can’t be used as a credit card payment. Offer’s value won’t be refunded on returns or transferred to a gift card. Any unused value will remain on the card until December 21, 2011. After this date, any unused value will be removed. Victoria’s Secret Stores GC, LLC and Victoria’s Secret Direct GC, LLC aren’t responsible for and won’t replace lost or stolen cards. Associates of Victoria’s Secret and its affiliates aren’t eligible.

Девочки, а что получается ни многоуровневую не любой другой офер нельзя использовать вместе с SRC?
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Если одна уже прошла по ЮПС, а вторая еще нет, это значит что они зашли в Украину в разное время и их не могут объединить.

Они только вылетают, она в зеленом статусе, вторая в сером пока
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
:ai: Они хоть письмо мое читали? Я им за Фому, они мне за Ярему(( Наверное, они увидели тему письма - order confirmation ( я отвечала ни их order confirmation) - и автоматически прислали мне снова трекинг. Сейчас напишу отдельное письмо.
Ира, что там у тебя? Ответили?
Ответили. Сказали, что пока возврата моего пакета не было. Типа как только получат возврат, то сразу мне сообщат. Но конкретного выхода из ситуации не предложили.
Ну и всё такое типа они честные, платят все налоги и т.п. А, ещё написали, что инвойс переделать они не могут. Я так поняла, если посылку отправлять обратно, то они просто вернут деньги.
Напишу ещё раз.
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
TatyanaD, та кто их знает, но я смотрю не только у меня Импорт скан не появляется. это только и успокаивает)
 

maldivi

Душа компании
Шопоголик
02.06.2010
460
1 089
93
Kiev, Ukraine
Декларация с коробки обычной почтой (шип и бил разные)
Вторая картинка это так в заказе ВС на сайте видно.
Заказ большое там 2 Бэка есть, поэтому на сумму доставки и скидки не обращаем внимание. В посылке 2 карточки (был код на 2 карты), но в декларации указана одна.
 

Вложения

  • 25-03-12.JPG
    25-03-12.JPG
    14,5 КБ · Просмотры: 3
  • IMG_3806.jpg
    IMG_3806.jpg
    66,3 КБ · Просмотры: 5

Инна77

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
123
25
0
Odessa
Девочки, во сколько начинается распродажа по нашему времени?
 

Livgreta

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
36
9
0
Севастополь
arabika добавил 08.06.2011 в 18:59
Кстати, у моих посылок уже давно нет статуса DESTINATION SCAN - только IMPORT SCAN :)
ok, поняла, спасибо. По ходу обленились они вконец :yes: - лишние строчки еще дописывать... Вроде всегда появляется еще ориентировочная дата доставки - ее тоже пока нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.