Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Imperia_

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
213
28
0
Запорожье
а если два заказа висят в статусе ,что не смогли снять деньги с карты, я могу оплатить этой же картой другой заказ на втором аккаунте?! Или нужно ждать пока эти два отменят?
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки, явно что то поменялось в политике ЮПСа. Я сижу в таком лёгком шоке:ai:
Моя посылка только вчера приехала в Киев, а сегодня утром курьер уже мне её доставил!:Laie_13: Чудеса чесс слово!

arabika добавил 23.09.2010 в 16:01
для того, чтобы в итоге жить по-человечески

Есть люди, которые наглеют, если их ежедневно кормить.
Эмиль Кроткий
:ay:
А мы привыкли терпеть:(...На это и рассчитано. Привыкли к этому те, кто имеет власть, хоть самую маленькую.
 
Последнее редактирование:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
natalia 1995, письмом нельзя, там надо данные по карте сказать, имя фамилию, номер заказа и номер клиента (кастомер номер)
 

Noel

Душа компании
Шопоголик
08.10.2008
317
711
93
42
Украина, Одесса
Может кому-то пригодится мой опыт:) Итак:

Первого числа отправила Виктория мне мою посылочку ЮПС. Я не переживала - заказ с доставкой был на 242у.е. во все лимиты вкладывалась, до этого получила посылку на 200у.е. (тоже ЮПС) бесплатно.
И вот в один прекрастный день мне звонят с ЮПС и спрашивают - "будем растамаживать посылку? Стоит 108грн" На вопрос "за что", ответили -что это все Киев - выборочно растамаживает посылки, проверяет соответствие цены и вещей (идиотизм, правда?). Звоню в Киев спрашиваю "за что?" отвечают - компания оплатила доставку товара до Киева, если хотите в Одессу, надо доплатить ( Они там все с чувством юмора:yes:). Короче, я ни с кем не ругалась, отвезла в офис ЮПС 108грн. Сегодня принес курьер мне посылочку, естественно, никаких документов подтверждающих оформление на 108грн не было. Звоню в ЮПС (Одесский) :aq: спрашиваю - где документы? Они меня помурижили чуть, спросили имя-фамилию, посетовали как это Киев доки не прислал и говорят - приезжайте заберите деньги. Ну я и поехала - отдали.:)

Девочки требуйте документы! не позволяйте на вас зарабатывать!
 

gera

Новичок
Шопоголик
16.04.2009
146
67
0
Харьков
У меня сегодня сам представитель местного УПСа прозвонил, начал просить чтоб я написала заявление с перечнем. Причем, я с ним уже раз говорила 2,5 недели назад, когда статус появился "не можем связаться", он тогда был очень раздражен и наехал на меня чего мол я звоню, если посылка на мужа.
В общем, в этот раз был довольно деликатен. Как только начал говорить про заявление, я его сразу перебила, сказала, что в курсе всего, мол, есть форум, на котором вся ситуация разжевана. Что заявление написала пару дней назад уже. Он попросил мыло, на которое я отправила заявление и точную дату. Сказал, что у них с Киевом борьба идет, они не хотят принимать нерастаможенные посылки, мол люди отказываются платить деньги и вообще, это Киев должен делать по умолчанию, а не спихивать свою работу на регионы(видимо, эти 100 с чем-то гривен идут в Киев, а не задерживаются в регионах). Я ему сказала, что мол наслышаны. В конце он сказал: "Спасибо за понимание".
Вот так вот. Посыль моя долетела в Киев за 3 дня, на таможне лежит уже 2,5 недели.
 

$vetlanka

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
23
2
0
АР Крым
девочки, оформила вчера первый заказ. Деньги почти сразу сняли. Статус заказа processed. Сколько допустимо по времени заказ может находится в таком статусе? Спасибо
 

Alena1312

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
138
20
0
Украина
А что там в Германии происходит? Весь день посылки не выходят из желтого статуса... Все 3 посылки одинаково задержаны.
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Вчера был День Независимости, у них это гос выходной. понятное дело, что посылки не высылались
 
  • Like
Реакции: Lyudalyu и arabika

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Виктория В, да, нервы трепит достаточно. я уже начинаю привыкать
 

LolaBo

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
302
252
0
Киев
Кому-то посыль принесли уже из вчерашних прибывших?

Мне в обед принесли:boast:

LolaBo добавил 28.02.2012 в 19:07
Принесли сегодня в 8.30...

arabika добавил 28.02.2012 в 17:10

У меня с одного акка не больше 4-х заказов. Оператора ВС сказала, что это норма. Иногда бывает 5 заказов, но это ооооень редко.

Не раз читала на форуме про блокировку акка, если там больше 5 заказов в месяц.
Я за месяц заказала 10шт.:ah:
На 9 и 10 пришлось им звонить:ai:, но не забанили хух:boast:
 
Последнее редактирование:

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки, вчера получила обычной почтой 2 бандерольки с бэками, одна от 09.09. и вторая от 14.09......от 31.08. так и нету....хорошо. что шорты и лето закончилось, хоть не так обидно....буду пока ждать
 

Tusya_na

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
443
282
0
Севастополь
если шип адрес и получатель другие, то в инвойсе будет виден только merchendise total?
т.е. я могу заказать на 360уе без доставки?
да)

Tusya_na добавил 06.07.2012 в 18:52
а украли только каталог )))
ау меня ЮПС нет майки (((... написала Вике , и при чем пакеты привезли 5 штук ,соседям оставили ,т.к. меня не было в городе. Все целое и запечатано было.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Александровна

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
Девушки с Украины, особенно те. кто ведут СП, как у вас с Секрет Картами обстоят дела? 3 последних заказа нет карт. Я уже недополучала карты, 2 раза с разных аккаунтов написала вике, прислали в элекронном варианте. Если писать сново, на другие заказы,, пройдет? как думаете?

Танчик-лапочк добавил 19.11.2011 в 05:22
Еще вопрос. Вроде бы Арабика, писала что ей прислали не те блески, как удалось доказать что не те.

вообщем такая ситуация, был в заказе блеск, цвет Чери, прислали ккой-то Дазл, нет его в списке, рыжий рыжий, ну никак не чери, написала Вике, а они мне

Our records indicate that you requested the color 511 (cherry), which is what was processed. Our invoices may reflect a different color name, however, the color code remains the same and confirms that the correct color was processed.

если не в тему, сори, не соображу куда такое спросить
 
Последнее редактирование:

КРИСТЮША

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
167
51
0
Украина
КРИСТЮША, минус по карточке не считается и проходит как будто Вы оплатили картой. Т.е. 255+14=269. Если Юпсом приедут в один день - объединят

ДААА??? Вы точно знаете??? какой ужас!!!!!!! :ak::ak::ak:
 

DakotaSkye

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
1
0
0
Киев
Привет всем,девченки!
У меня вопрос!
думаю заказ сделать в Вике,в общей сложности на 120$(комплект белья,наборчик подарочный-косметичка,блеск,лосьйон,помада-и кольцо блеск),и думаю,как мне её вышлют,обычно или ЮПСом?
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
coffee, ну они сегодня растоможат, а в понедельник отправят в ваш город, т.е. у меня бы была доставка на вт, но у нас могут быть разные города)
 
  • Like
Реакции: coffee

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
у меня такое недавно было)) попандос на 1400 примерно из-за неблагоприятных погодных условий:af:
Могли бы уже и не объединять, это ж чистый форс-мажор!
Лен, а как считали сумму к налогообложению из двух посылок? По стоимости вещей или по окончательной сумме в инвойсе?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.