Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Я делала заказ, деньги сняли, проверила карту только что. И что мне теперь думать? Буду опять им строчить.

попробуй почистить куки в компе или с другого браузера зайди или с другого компа
 

Teeana

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
382
317
0
Харьков
в Харькове на нас вообще забили... мол на таможне они не могут определиться с договором, ждите звонка. Но ведь в киеве же определились... не понимаю. говорю может подъехать, говорят не надо... бред.

Дина, у меня тоже самое...я уже ругалась,звоню в киев,говорят,что отправили им договора.. звоню в харьков, рассказывают,что договоров нет... растаможка официально до 90 дней..вот так нефарт..((( в киеве говорят:приезжайте, растамаживайте сами, за 1 день справитесь...а харьковская таможня этого вообще не предусматривает.. хочешь-не хочешь,плати.. (((что делать будем???(((
 

Lisyonochek

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
145
19
0
Украина
LIKA11, спасибо большое)) а я могу теперь отменить заказ, пока гни деньги не сняли? и как это сделать?... теперь нет двух верхов от купальников... и два низа мне получается не нужны без них... что мне теперь делать? помогите, пожалуйста!
и сколько раз в сутки ВС будет пытаться деньги снять? я просто на карту кинула, а они поступили чуть позднее обычного, а заказ сделала, но статус Payment Pending теперь...
даже не знаю, что теперь делать...
 

kalbasa

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
6
0
0
Луцк
Приветик! Назрел вопросик! Делаю заказ на Вике, но больше 30 айтемов заказывать не дает. Почему? И Если у меня сума заказа 128 доларов я возьму обычный шипинг (Standard International) то есть вероятность что Вика мне отправит через International Express бездоплаты ( я просто слышал что она так обычно делает когда заказ не дешовый)! Пасиб. :)
 

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
Виктории Сикрет абсолютно всеравно на все письма-жалобы по поводу компании UPS. У них правила - посылка до 2 кг уходит Via Overseas (т.е. обычной почтой), всё что выше 2 кг уходит UPS. Возможно еще в отправку UPS входит обувь (размер коробки), сумки. У них контракт с UPS и это АМЕРИКА там люди работающие на компанию выполняют все требования и правила компании, никто слушать: "вышлите мне так или эдак", не будет и точка. В итоге надоест им это все, они могут поставить страну в черный список и сказать, извините с Украиной мы не работаем (так же как духи свои, мы не шлем во Францию или например в ОАЭ - мы вообще не шлем ничего).
Так что писать письма в Викторию с жалобой на UPS бесполезно. Да и жаловаться начальнику UPS тоже - ответ один мы транспортная компания (проходила лично).
+100. Уж сколько этих писем писано-перписано по поводу UPS. Особенно в том году, ноябрь-декабрь. Я за свою бытность интернет-покупок наверное штук 20 подписывала. Так что,ИМХО, не будите лихо, пока оно тихо. ВС не тот магазин, который пойдет вам навстречу. Им легче перекрыть поставку на Украину вообще, чтоб не было проблем. Я думаю, что по сравнению с их оборотами, наши на 200 евро каждый - капля в море.
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Steffi, это не предугадать. могут банально закончиться.


Кто-то сегодня заказы оформлял? с картой привата, а то я так поняла, сегодня систему приват24 глючит жутко
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Неужели их объединили ?
одна оплачена картой мужа (и на него же выслана), вторая картой сына и выслана на другой адрес и другую фамилию
Или у них на таможне в конце квартала план не выполнен ?
что посоветуете, кто знает ?
я бы позвонила в отделение юпс и выяснила, почему такой статус у посылок. Они могут отсканировать инвойс и прислать Вам.
 
  • Like
Реакции: *Secret*

оля1984

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
436
376
0
киев
Ir4ik, позвоните на 241 00 00 - отдел доставки- называете номер посылки и без проблем меняете адрес доставки
 
  • Like
Реакции: Ir4ik

Kittty

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
389
603
0
39
Киев
Teeana добавил 14.06.2010 в 02:14
девочки, Украина! признайтесь, кому-то в ближайшие дни Вика отправила посылку обычной почтой? Есть подозрения, что в летний сезон Вика шлет все посылки упс..ом... хотят,как лучше..а получается, как всегда..
мне вот пару дней назад отправили обычной почтой:) или это просто я сильно молилась, чтоб упсом не отправили:tender::tender::tender:
 

Anel

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
122
25
0
Донецк
Девочки, милые посоветуйте пожалуйста. Какую доставку лучше оформить почта или ЮПС? Хочу сделать первый заказ, волнуюсь. Перечитывать 238 стр темки нет времени (мал.ребенок) ЮПС по любому на таможню попадает (читала перые страницы темы) или все же до 250 у.е. без растаможки? А почтой читала пропадают часто посылки...
(Донецк)
 

Maryshka

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
556
245
0
Украина
LIKA11, у меня точно та же история с прошлым заказом и даже лосьенками утяжелила...:(одна надежда, что иногда почтой тоже быстро доходят
 

ShopoAnna

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
24
10
0
Kiev
TatyanaD добавил 10.08.2012 в 15:07

о, только спросить хотела! Мне тоже не отвечают! Я уже думала повтор слать

Мне тоже больше суток не отвечают. Кстати, заметила, что если отвечать на предыдущее письмо, то автоматическое подтверждение не приходит. В чем именно дело - в subjectе письма, или в том, что оно длинное - пока не выяснила. Может совпадение :).
 

Виктория В

Душа компании
Шопоголик
11.02.2011
1 773
940
113
Украина
LIKA11, Спасибо. Я так понимаю что мне нужно ждать пока они сами мне напишут. А я в ЮПСе могу узнать чем отправили посылку от которой я отказалась?

Виктория В добавил 24.12.2011 в 18:39
И где она.

Виктория В добавил 24.12.2011 в 18:43
Обратите внимание, что пакеты от которых отказываются и возвращаются в наш центр не застрахованы и могут быть утеряны или украдены по дороге. К сожалению, если мы не получим этот пакет, мы будем не в состоянии вернуть деньги за товар.
мда. Получается я могу вообще остаться с дулей:(????????

Виктория В добавил 24.12.2011 в 18:45
Девочки кто отказывался от посылки долго едет посылка обратно к Вике?
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Так что никаких страшных изменения после нового года не произошло относительно косметики
Не прошло и месяца с момента заказа)))) 28 декабря был заказ.
Очень хорошо, что так:yes: А мне пришлось поругаться с брокерами, т.к. запросили за сэс 180 грн. Пообещала им большие проблемы, если они незаконно будут вымогать деньги. Как то не хочется быть лохом:ag: Экология бесплатно так и осталась...
Я ещё жалобу написала на ЮПС и расписала все их махинации...Может это как то повлияло? А то брокер мне в таком уверенном тоне сообщила, что с января сэс будет платная....
 
Последнее редактирование:

ShopoAnna

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
24
10
0
Kiev
)))) да я помню что выходные, просто раньше у меня на автомате статус с ин-процесс на Процесс менялся даже в выходные дни, а в понедельник ночью отправляли. Теперь же, смотрю что на автомате не один заказ не проходит, все, наверно, через менеджера идет. Придется до завтра ждать((((((((((((
Мне в пятницу пришло письмо c извинениями про замену моей посылки, уверили, что будет в течении от 3х до 10 рабочих дней, но статус этого нового реплейсмент-заказа уже 3 дня processed, видимо отправлять будут только завтра. Кстати, интересно что в заказе часть вещей указана в количестве -1 - наверное, чтобы итоговая сумма ноль вышла.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.