Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OlgaVS

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
171
42
0
Одесса
Irene_S, У меня такое было! Советую вам ее забрать и написать Виктории что не хватает вещей в посылке. Я в своей ситуации отказалась от посылки и она поехала обратно, из 18 вещей доехало 3 вещи( И вика мне вернула за 3 вещи деньги.

как за три? а что за остальные они сказали?
 

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
Location Date Local Time DescriptionWhat's This?
KIEV, UA 08/31/2010 5:00 P.M. IN TRANSIT
KIEV, UA 08/30/2010 12:37 P.M. DESTINATION SCAN
08/30/2010 12:37 P.M. IMPORT SCAN

девочки вот такой статус... не могу понять - пишет ин транзит, посылки автоматом пропустили и в Одессу отправили или ин транзит до Киева... там полно косметики, просто сомневаюсь, что так прошло. хотя говорят что некоторые и с косметикой чтобы не возится пропускают, там где в инвойсе непонятно написано о товаре
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки, а если за 10 дней документы в ЮПС не подали - посылку назад отправят или можно растаможить самому?
Назад не отправят. Подавайте доки или сами таможьте:yes:
Насколько мне известно посылку отправляют назад, если вы от неё отказались.
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
ShopoAnna, открываете Shipment Confirmation на мыле, там будет дата до которой должны доставить были. и на след день по истечению этой даты можете писать
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Lightlana, Света, а это свежая инфа? Может в ЮПСе теперь по другому((( Условия меняются время от времени...
 

Martisha1

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
1 031
1 066
0
Киев
Сегодня позвонила в ЮПС, хотела сама поехать посылку растаможить, говорят что приехать можно, но чтоб растаможить нужно за какую-то форму 120 гривен платить..
типа в последнее время много людей таможить приезжает и они решили таким образом "наплыв" уменьшить. причем за КАЖДУЮ посылку 120гр
с каждым днем новые сюрпризы...:laja:
вы это уже обсуждали тут или новый "приятный" сюрприз?
 

Baterfly

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
286
920
0
Украина
Ой, девочки давно уже закаываю ВС, но тут у меня произошел ступор и не могу вспомнить: Если едит 2 посыли ЮПС с одним биллингом и получателем (к-й соответственно и есть хазяином карты), но на разные адреса...ЮПС ведь пропустит , верно??? Обе посыли до 250у.е
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Кто-то сталкивался с этим Ин процесс зависшим? деньги сняли, статус остался. есть смысл ждать пождать изменения стутуса или тут только звонить либо отменять?
 

Angliya

Новичок
Шопоголик
04.06.2008
104
9
0
San Francisco
они считают временем хранения, время с момента поступления на территорию Украины до того момента , как Вы пишите им заявление на растаможку.
по крайней мере, у нас так. я уточняла. потому что у меня одна посылочка три недели на растаможке висела.
а по устной договоренности мне ни разу не соглашались на растаможку. пока заявление не написала, они даже не чесались.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
АннаД правильно - девушка спросила, почему в инвойсе не была указана скидка, на что ответили что теперь её вообще не будет, а будет прописана стоимость вещей уже со скидкой. Если так, то тогда прекрасно - разницы нет....

Девочки, отпишитесь как ваши посылки от 22-24 августа!
 

Elen-ka

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
599
680
0
Киев
п.с. подскажите еще карты кто какие использует?
у меня Виза Укрссибанка, я довольна очень


И еще вопрос по секрет ревардс кард. Ожидаю скоро заказ, скорее всего упсом... Нам карточки шлют? точнее доходят ли они нам - не забирают/ворют их доставщики?
у меня последняя посыль ехала обычной почтой, карточка была на месте :)
 
  • Like
Реакции: AnastasiaUA1 и Kittty

shiny32

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
351
603
0
.
О да! Но вам повезло больше чем мне, моя первая посылка пропала вся целиком.

Да уж( а что вам в ЮПСе сказали? не могла же она так просто испариться? это же ЮПС получается, несет ответственность?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Ааа, ну тогда понятно. У меня так тоже одна пропала, больше не хочу с нашей почтой связываться. Тем более, там все такие некультурные и невежественные, что лучше уж закупиться лосьонами, чем портить себе нервы.
точно, заходишь на почту и попадаешь в машину времени, которая перебрасывает тебя назад на лет 30. Все серо, убого,все такие некультурные, невежливые и злые. На вопросы без 10 грн не отвечают, складывается такое впечатление что я пришла к ней домой и прошу найти какую-то вещь в ее чулане, а она сидит перед телевизором и пьет чай и совсем не хочет идти копаться в чулане.
Звоню по телефону узнать насчет посылки, так как извещения теряются, да и почтальон мог не туда кинуть его, мне заведующая говорит я ничего не знаю, спрашивайте у работников почты, но там нет телефона. А сидит она за перегородкой в двух шагах от этих работников и даже вставать не надо, а только громко спросить или позвать кого-то кто может мне ответить((( Короче все угрюмо(((:)bu:
 

So_what

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
166
34
0
37
Киев
vkontakte.ru
Девочки, я снова к вам с вопросом у меня статус у ЮПС вот такой
Your package is on time with a scheduled delivery date of 12/09/2009.
(это я снова понимаю, что посылка идет\пришла по графику.)
А дальше:
KIEV, UA 12/07/2009 3:25 P.M. DESTINATION SCAN

Вы не подскажете сколько они ее будут сканировать? У меня там обвувь и 5ть блесков. Может 100ит им позвонить и спросить когда они мне ее отдадут. А то у меня руки уже чешутся. )))
Спасибо.
 

Imperia_

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
213
28
0
Запорожье
На форуме есть тема возврат - обмен. Там все в подробностях. Но деньги ВС вернет только тогда, когда получит ваш возврат

В теме не нашла информации по поводу писать в ВС или сразу отправлять вещь ... поэтому и спрашиваю здесь

Imperia_ добавил 03.12.2012 в 01:02
Писать ничего не нужно. Нужно приложить форму возврата вместе с вещью и всё. Возвращала купальник, доставка в магазин обошлась в 55 грн.

Спасибо за ответ!

А форму возврата вы ложили внутрь посылки?

А ту часть, которая отклеивается , клеяли на отправочную коробку?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: arabika
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.