Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Девы, а такое бывает? Вика прислала мне кофточку с небольшим браком. Я сфотала и и послала им расстроенное письмо. Они отреагировали и предложили мне выслать замену без обратной отправки вещи. Замену я не получила и - в ордер статус стоит Unknown. И деньги за эту вещь пришли мне на карту с пометкой "возврат товара" Я деньгам рада больше чем замене! Не ожидала. Но вот настораживает Expected Ship Date 06/19/2010 - то бишь они когда вышлют мне замену, то могут опять деньги снять?
 

Teeana

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
382
317
0
Харьков
не могут уже дождаться понедельника..буду звонить в Одессу,выяснять,что же,все таки,будет с моей посылкой.... /Лола 89, где ты?))) пожалуйста, напиши мне почту,на которую ты сбрасывала скан своих документов. Одесскую почту.
 

Livgreta

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
36
9
0
Севастополь
У меня джинсы, кардиган, 2 свитера "curve", платье из похожей серии (т.е. наверно не из тяжелых), ну и пара panties: 5 лосьонов/гелей дотянут все это до UPS (на них вижу надписи, 250 ml)?
Может кому-то пригодится - конечно, получился юпс, и потянуло все это на 8.80 LBS. Не знаю, сколько это, но чувствую, что много :yes:
 

Виктория В

Душа компании
Шопоголик
11.02.2011
1 773
940
113
Украина
девочки подскажите пожалуйста, отправила вещь на обмен, Виктория ее получили и уже 3 дня не появляется новый ордер на обмен.Как долго они могут разбирать возвраты?
 

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
я уже говорила, обычно предлагали бесплатную доставку следующего заказа, то есть есть можно сделать другой заказ, написать письмо, и стоимость доставки вам обнулят...

*EXTRA* добавил 12.11.2010 в 14:13
Девочки, а никто не знает случайно, как с ценами у ВС в черную пятницу? Может кто в прошлом году заказывал?

не заметила особых акций, разве что могут быть подарки для американок :ag:
 
Последнее редактирование:

Sashella

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
133
58
0
Симферополь
Девочки, звонила сегодня брокеру на счет косметики (шампуни, гели, лосьоны). Сказали, что даже есть я вложусь с лимит 200 евро, все равно нужны справки!!!!! Так просто посылку не выпустят!...
 

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
velvet-el, в привате у меня происходит без проблем, на визу виртуал деньги от вики приходят за 3-5 дней.

Танчик-лапочк добавил 24.07.2011 в 15:29
Еще я так правильно поняла что без проблем до сих пор проходят

Гели для душа, Лосьоны для тела, Шампуни и Кондиционеры для волос.

А еще есть Батеры для тела, Скрабы это тоже считается как лосьон?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: velvet-el и Iryskin

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Этот статус означает "Данные о грузе обрабатываются таможенным брокером. Ожидание растаможивания".
Я знаю как переводится, не первый год заказываю:) Это таможня почти всегда. Если с посылкой всё ок, то такого статуса нет. Бывает, что самолёт прилетит поздно (вечером) и тогда может быть тоже такой статус т.к. таможня не успела обработать посылку. Но если самолёт прилетел во время (как сегодня) и есть такой статус, то задержана. Сколько раз уже писали об этом - если такой статус появился с утра, то задержана...
Если посылка выпущена, то статус "Destination Scan", но такого статуса нет - она 100% задержана, к сожалению..
 
Последнее редактирование:

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
Я как раз вчера всю эту эпопею с экологией проходила. Ужас, не знают уже к чему придраться, на чем денег сбить. В отделе юпс даже ксерокса нет. Чтоб сделать копию паспорта надо идти на склад и за деньги ксерить. Такая мелочность, фу. Бумагу экономят. :ag: Выслала им с телефона скан паспорта, чтоб они распечатали, так у них картинки не открываются. Посоветовала им компьютер почистить :yes: а то на mail.ru тоже письма не доходят. И письмо с ВС о подтверждении заказа тоже не открывается.
Так они мне говорят, так вот сисадмин сидит, скажите ему. :ag: Я в ауте, это я ему должна говорить? :ai:
Короче каменный век и свинское отношение.
 
  • Like
Реакции: Toncha

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Позавчера обращюсь в почту, а там говорят, что посылка уже 2 недели у них лежит. Ну не гады????
Моё отделение после большого скандала стало просто сказка - всегда звонят, в ящик не кладут, отдают лично в руки:) Мне кажется они меня боятся - я своими письмами и звонками достала там всех наверное - не только отделение, а и всю Укрпочту))))) Довели блин - пришлось выйти на тропу войны:30213caa775b:
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Ваниль, Наташ, я тоже с этим курсом один раз встряла! Прям не страна, а чёрте что! Никогда не знаешь, что завтра будет!
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Девочки, подскажите. Что за статус моей отправки ?? Уже 3 дня такой
Search Results

Label/Receipt Number: ********
Service(s): Registered Mail™
Status: Origin Post is Preparing Shipment

We have received notice that the originating post is preparing to dispatch this mail piece.


это я возврат отправила вс
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Девочки, кто-то возвращал сапоги почтой? Это возможно? Или обязательно юпс?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.