Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Christina_x

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
320
317
0
Одесса
Девочки, у меня непредвиденная ситуация: ВС отправила мне посылку общей суммой с доставкой и скидкой на 214 долларов, и в тот же день - посылка с тапками, которые они по ошибке не отправили раньше, тапки тоже УПСом. Посылка с тапками: 9,99 тапки + 47,99 доставка. Че делать? Это таможня? :ak:
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
но я его распознаю уже на стадии оплаты? или даже после оплаты?

обычно указывается дата его появления, когда выбираешь размер/цвет (циферки стоят напротив цвета) или когда в корзину добавляешь тоже надпись высвечивается
 

Ольга_рез

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
113
897
0
Харьков
clothesusa.io.ua
Привет всем.
Я первый раз заказала Викторию и утяжелила ее кремиками. Отправили соответственно UPS. Позавчера посылка была уже в Киеве. Но вчера повесли такой статус: НЕВОЗМОЖНО СВЯЗАТЬСЯ С КЛИЕНТОМ - UPS ПОСЛАЛИ ПОЛУЧАТЕЛЮ ПИСЬМО С ДОСТАВКОЙ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ. Хотя мне никто не звонил и не писал...
Сегодня звонила сама - говорят, что нужно подъехать в наш Харьковский УПС и заключить договор... Это что: стандартная процедура или развод??? Если уже обсуждалось, ткните носом, плиз...
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Девченки, кто сталкивался с возвратом? Если они пишут что хотят за 30 дней обратно вещь то это нужно авиа отправлять? или можно международной бандеролью? И если я проштрафю эти 30 дней что будет? Деньги на карте не держу, так что снять они не смогут
и где это авиа отправлять то? Я вообще уже думаю отправить 2 платья, одно вернуть, а другое поменять на цвет лайм(похож на белый)
я на Главпочте отправляла Авиа, очень быстро всё делается. Возвращала шлёпы кожанные, обошлось 90 грн
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Вы оформили заказ на американский адрес, на который не распространяется скидка 15$/30$/75$. Поэтому Вы не увидели её в своём ордере.

Это с каких таких пор на американские адреса многоуровневые не действуют?
Не вводите никого в заблуждение!

Clearance merchandise, UGG® Australia, Frye®, gift cards, gift wrap & kits, store and previous purchases do not qualify toward offer eligibility. Shipping & handling and taxes do not qualify towards the minimum purchase. If item(s) are returned, cancelled or exchanged and it brings your merchandise total below the offer’s qualifying level, the offer’s value will be deducted from your refund. Discount cannot be redeemed for cash or used as payment toward your Victoria’s Secret Angel Credit Card. Orders shipping outside the U.S. may not be eligible; taxes and duties may apply. Not valid with shipping offers or other offers that provide discounts on your entire order. Offer may be modified or discontinued at any time without notice.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Объясните незнайке.
Не смогли снять деньги с карты за заказ. Что это значит? Уже раз оплатила было все ок! А тут такая лажа!!!Сори за жаргон((:)ah: Не могу другого слова подобрать.
Я добавила денег, увеличила лимит для инета. Теперь когда они еще раз попробуют?
Девчата очень жду ответа!!! Вся уже на нервах:ak::ak::ak:

напишите им письмо чтоб сняли деньги, но лучше позвонить - так сразу снимут

LIKA11 добавил 14.02.2012 в 20:47
а что нужно для отказа? ехать писать заявление?

по-моему, достаточно позвонить, но девочки ответят точнее( я никогда так не делала, Б-г миловал)
 
Последнее редактирование:

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Кто знает какой межбанковский курс в Привате? 8,06 ? всмысли если с гривневой в дол переводить как посчитать
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
А как же доставка тогда, это у меня по идее один вверх от купальника и сумка подарочная, это мне доставка получиться опять в 30 у е?
Нет, не так....Нужно было посмотреть ордер на бэк... ВС делит пропорционально доставку на основой заказ и на бэк. Например доставка всего 57 дол. - за основной заказ 50 дол, а за бэк 7 дол. Ещё раз доставку по полной ты не будешь платить:)
При оплате можно увидеть сколько ВС снимет за бэк.

Под строчкой Order Total идёт строка Bill Today - это оплата сегодня
и ниже View Backordered Billing Details - ордер на бэк

Надеюсь понятно объяснила:)
 
  • Like
Реакции: Asoloviova

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Танчик-лапочк, я, думаю, это как исключение было) Вроде как мне посылку больше 2 кг отправили обычной почтой. форс мажоры
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
LolaBo, Если у вас сняли деньги, то отменить заказ уже не получится
 

shiny32

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
351
603
0
.
А я вот разобралась наконец-то с той бумажкой, что мне ВС по почте прислала. Оказывается, чек на 10$. Не понять за что, но прикол в том, что при обналичке в банке 5$ комиссия и до 90 дней это все делается. И зачем было такое слать, не пойму, неужели нельзя было егифт на имейл за бока свои выслать) короче, так, поржать чисто)))))
 

Олеся89

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
7
0
0
Донецк
Arabika, спасибо что откликнулись! в пятницу хочу попробывть заказ сделать..
Волнуюсь за пересылку.... Буду писать если что,консультироваться...
Первый раз попробую через обычную почту, а там видно будет. Надеюсь, что все пройдет гладко!
Скажите пожалуйста, а если в один и тот де день делать заказ сразу с двух сайтов - Асос и ВС? ничего страшного?
как я поняла Виктория С. сначала блокирует сумму денег, а Асос все снимает сразу.
Я же смогу проследить за тем когда и сколько сняли с карты, если у меня подключено смс оповещение?

ой, девочки,простите, я вас забрасаю вопросами.. так как пока еще мало что понимаю...

заранее спасибо!:)
 
Последнее редактирование:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
а мне в новом законе нравится пункт, в котором указывается что налог снимают с суммы превышения, а не всей стоимости посылки)))))
Юличка, мне тоже это очень нравится. А то у девочек в России оплата с превышения, а у нас пол стоимости посылки с доставкой, куда это годится. Теперь нормальненько, превысил на 5 у.е., заплатил налог с 5 у.е. Супер просто!
 
  • Like
Реакции: OlgaFox25

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Tanita_, сама думаю от Вики отказаться из за этого УПСа...очень долго

rizolga добавил 26.02.2010 в 13:46
может новому президенту жалобу накатаем? пусть хоть сроки растамаживания установят... и разберутся в конце концов за что мы тогда этой службе деньги платим

rizolga добавил 26.02.2010 в 13:47
и заметьте, эти проблемы только в Украине...в Москву за 5 дней посылки доходят:aq:
Сама так думаю, но как только получаешь вещи, сразу обо всем забываешь и хочешь еще и еще. Просто порочный круг ))
:ag:
 

Vesta_Kiev

Новичок
Шопоголик
06.08.2011
235
596
0
Украина, Киев
Olyajam, пока заказ не отправлен - сумма показывается без доставки и многоуровневой, как только отправят - появится актуальная информация. Всё будет нормально :yes:
 
  • Like
Реакции: Olyajam

Noel

Душа компании
Шопоголик
08.10.2008
317
711
93
42
Украина, Одесса
в Одессе считают со скидкой, но значит посылки автоматом проходить не будут в Киеве - т.к. будет превышение по их правилам, придется за каждую на месте платить по 108 грн :(

Так 108 грн. это не за превышение! Это просто за оформление. Они хотят эти 108грн в ЛЮБОМ случае.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.