Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Katherin

Новичок
Шопоголик
06.03.2009
65
4
0
46
Одесса
Спасибо за поддержку всем, рассказываю....
Моя посылка (245 у. е) приехала в Киев 4 сентября, с весом в 3,7:))
8 сентября мне позвонили с Одесского ЮПС и сказали , что оформление платное -108 грн, но Вам необходимо сделать санитарный контроль....можете сделать его сами и нам принести печать, или мы сделаем его для Вас, и это стоит -180 грн... Вот так вот....А налоги мы теперь не платим.
Но, зная как у нас в Одессе печати ставятся, и как каждая букашка себя чувствует королем...., я решила пусть лучше сами сделают. Посылку принесут вроде сами домой, но не раньше следующей недели...
Упсов у нас ведь не один, и у всех платежи эти разные, сами их устанавливают. Так что лучше давайте не спорить, а делиться опытом.
Надеюсь мой пригодиться. Через неделю выставлю фотки моих покупок, и расскажу подробности дальше:)
 
Последнее редактирование:

Krissstinka

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
325
550
0
Kiev
У меня 2 дня такая штука в ЮПС Shipper error occurred. / Returned to shipper. - Out For Delivery что бы это значило?? :(
 

Akuva

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
110
40
0
Кривой Рог
Девушки, а что, если разные размеры, то это типа коммерческая посылка? А кто сверяет? А че, нельзя родственникам/друзьям?
Интересно-интересно (с) Лосяш
 

Christina_x

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
320
317
0
Одесса
Балдею просто от нашей почты! Пришло вчера уведомление на посылку, заехала забрать, так они нашли еще одну, которая лежала у них с 9го!!! апреля. Ну нормально это, девочки? Тем более я не раз приходила и спрашивала, есть ли посылки...
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки, можно с Вами проконсультироваться: одна моя посылка (около 70 баксов) уже на таможне неделю, сказали, что выпустят уже после праздников...Вчера сделала заказ (на 220 баксов)...вот думаю, стоит ли сейчас ложить деньги...а то получается, что Вика отправит посылку где-то в понедельник. и в среду она будет уже в Киеве....не будет ли мне наш дорогой Упс устраивать промывку мозгов...А если деньги не положить сегодня, то с эими праздниками, я вообще не понятно когда получу свою посылочку...чё делать?
 

Lisyonochek

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
145
19
0
Украина
Девочки, подскажите, пожалуйста, на какие максимальные суммы заказываете с разным бил и шипом? На 350 дол. нормально проходят посылки с разными адресами?

Заранее очень благодарна за ответ!!!:ax:
 

Makysya

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
190
138
0
Украина

Виктория В

Душа компании
Шопоголик
11.02.2011
1 773
940
113
Украина
Девочки всем привет) Получила я обувь по распродаже и одна пару была с трещиной на каблуке.... я написала Вике и они мне вот что ответили:


I would like to process a replacement package for the shoe, however, it is no longer available. Please advise us if you would like to order an alternate item or return the defective merchandise for a refund. If requesting an alternate item, please reply to this email with the item number, color, and size of the desired item.

If you need further assistance, please reply to this email or call anytime.




А могу ли я им написать верните мне деньги на ремонт, мне другая вещь не нужна?
 

АннаД

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
257
99
0
Украина
читаю ветку россиянок про новые правила инвойса и становится жутко:ai: Думаю в наших инвойсах многоуровневой тоже нам не видать...Выход, чувствую, будет один - разный бил и шип..
 

Jlacka

Новичок
Шопоголик
14.07.2008
270
256
0
Украина, г.Херсон
Девочки, у меня 2 посылочки от 12 октября (на разных людей) до сих пор не доехали. Что за число такое заколдованное? Только я такая невезучая?
 

Виктория В

Душа компании
Шопоголик
11.02.2011
1 773
940
113
Украина
Lyudalyu, Да спасибо я уже увидела)

Из моего заказа на 256$ от которого я отказалась, а он был поврежден, к Виктории доехало только 3 вещи из 14 , все остальное было утеряно............
И в итоге мне Вика возвращает 90$
я в шоке:ai:

Виктория В добавил 11.01.2012 в 00:20
Девочки ну что за страна УРОДОВ,,,
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Мне надо об этом писать ВС или можно просто пойти на почту и отправить обратно?!
Писать ничего не нужно. Нужно приложить форму возврата вместе с вещью и всё. Возвращала купальник, доставка в магазин обошлась в 55 грн.
 
  • Like
Реакции: Imperia_

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Капляля, а чего ты переживаешь? по закону же от 1 отправителя одному получателю суммируются
у тебя отправители разные
 
  • Like
Реакции: Капляля

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Я сегодня выкупила СП полностью из клиранса - сумка не добавилась, типа нет минимальной суммы в корзине для сумки(((
ну да, на 75 дол же без клиренса надо. Хотя иногда посмотришь на их ,99, только 5 дол отняли от первоначальной цены
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Nikol-Sofi, обычная почта видит только сумму вещей, без доставки и без скидки, а вот насчет как сообщат подсказать не могу. Просто так ее точно не отдадут, может прийдет на почту накладная с таможни или уведомление на растаможку, но это мое предположение
 

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
девочки, проконсультируйте пож-та. мне недошла посылка, я им позвонила - сказали, что вышлют бесплатно УПС. Одного лифа не оказалось в нужном размере, они поменяли мне размер, напротив вещей что недошли стоят минусы, потом тот же перечень вещей - обычный список
Merchandise Ordered $207.98
Merchandise Shipped $0.00 - стоит процессед

такой вопрос - биллинг и шип совпадает, оригинальную скидку они пропишут? может кому то недавно высылали замену недошедшей посылки, что там в инвойсе стояло?
и так странно - ордеред стоит 207,98 хотя заказала на 262,98, вещи никакие с заказа не убирали...

нормально дойдет или волноваться?

Лола89 добавил 22.03.2011 в 18:41
вот такой был оригинальный инвойс
Merchandise Total $262.98
Shipping/Handling $66.47
Sales Tax $0.00
Total $329.45
Payment Method: Special Offer $75.00
Payment Method: Visa Payment $254.45
 
Последнее редактирование:

maldivi

Душа компании
Шопоголик
02.06.2010
460
1 089
93
Kiev, Ukraine
Может сначала написать в наш ЮПС письмо мол если не прекратится воровство, то будем обращаться в главный офис UPS? Мол это не шутки и больше воровства никто терпеть не будет..

не знаю куда писать лучше...просто посылка им приходит, идет на растаможку, потом на доставку...
вот где воруют: на складе на таможне или на складе на доставке?...или это один склад...
знать бы как система работает и как всё устроено, а то напишем, а нам - извините это не мы - таможня... или наоборот
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.