Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Krissstinka

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
325
550
0
Kiev
Спасибочки - подожду!!! )) Просто раньше все даже обычной почтой приходило,вот и не теряю надежду!!:ag:
 

Ju-lly

Активный пользователь
Шопоголик
22.11.2010
175
36
28
Москва
Девчонки если полотенце в понедельник утром заказать,оно пройдет? просто думаю сделать заказ завтра....
 

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
девочки, сделала 2 заказа - на свое имя, но на разные карты и разные адреса, но один получатель -я. Были сделаны в разные дни, но отправились в один день одним самолетом - УПС - проблем не будет? Заказы разные, сумму не превышают, накладные тоже разные, и адреса - придраться не смогут?
 

Капляля

Новичок
Шопоголик
24.09.2008
643
557
0
г.Херсон, Украина
nekto

Таможенные правила:
При заказах на сумму свыше 200 евро придется оплатить таможенную пошлину в размере 20% + ПДВ + акцизный сбор. Итого 44% от всей стоимости Вашей посылки.

Как так получается, что оплачивать заказы Вы научились, а читать - НЕТ?
 
  • Like
Реакции: nekto

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки почитайте - ДЕРЖАВНА МИТНА СЛУЖБА УКРАЇНИ
http://www.customs.com.ua/php/document.php?ISN=22183

особенно мне понравились слова
З огляду на викладене та керуючись положеннями частин перших статей 8 та 19 Конституцiї України, на цей випадок вартiсть перевезення (транспортних витрат) товарiв (до моменту перетинання ними митного кордону України) при визначеннi митної вартостi товарiв не повинна враховуватись.
 

shiny32

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
351
603
0
.
только что звонила в местный упс ,а они перезванивали в Киев сказали ,что вчера просканировали в Украине ,но посылка не вылетела с Польши,ожидается наверное сегодня.

но почему так долго статус не меняется? что-там лететь от той Польши
 
  • Like
Реакции: КРИСТЮША

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
я уже просто боюсь заказывать. Что делать и в чем причина? На таможне моя фамилия сильно "нравиться"!!!?
Оль, думаю это не фамилия, скорее всего посылки завалены, надеюсь их скоро разгребут и они появятся....Я тоже жду посылки от этих чисел...
 

OlgaVS

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
171
42
0
Одесса
OlgaVS, я не вижу никакой связи, мы виноваты что нам не доходят посылки обычной почтой? Они посылки свои страхуют. И год назад посылки не доходили, но тогда они могли за свои ошибки прислать гифт на 20 дол и даже на 50, а сейчас 0.

учатся на опыте))) дороговато им обходится. они возмещают нам ущерб за свой счет... понятно что не мы виноваты... но и они не виноваты же) думаю в том числе из-за таких ситуаций и мало подарков... т.к. у них меньше прибыль... ну...ИМХО
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
От сижу думаю как разбираться с ЮПС...Пришли две посылки - обе повреждены по время перевозки и у обеих не хватает вещей...
Не, ну как можно - посыль перемещается по сети ЮПС и при этом теряется несколько вещей...Ещё и доставка недешёвая - нельзя аккуратней работать?
И выписку из банка требуют - видите ли посылка из за этого попала на растаможку..Каким боком? Она по инвойсу на 250 дол...Редиски:aq:
На днях поеду на разборки:30213caa775b:
 
Последнее редактирование:

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Мне что-то пришло на укр почту, завтра получу- отпишусь :yes: может, потеряшка. а может и "свеженькое":popcorm1:
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Чего, мне егифт карту возвращали

Ваниль добавил 09.06.2010 в 13:37
Девочки,а с эти проблем не будет

Merchandise Total $253.96
Shipping/Handling $0.00
Sales Tax $0.00
Total $253.96
Payment Method: Special Offer $75.00
Payment Method: Visa Payment $178.96
 
Последнее редактирование:

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Мне в понедельник выслали посылку ЮПС на 255.50 минус СРК 10$ и с ней вместе выслали трусики замену за 14$, я спрашивала про эту ситуацию пропишет ли ВИКА цену трусов, могут ли объединить.... вы помните наверное.
Все меня настроили на то, что объединят точно и я все эти четыре дня думала, что все, растаможка мне обеспечена! Но когда я вчера увидела, что посылка которую я заказала во вторник уже отправлена в тот же день и прошло всего два дня а она уже догнала те, две мои посылки и находится в Киеве!!! Мне стало дурно!!! :ai: и в каком шоке я была сегодня утром, когда мне позвонили с ЮПС и сказали что сейчас привезут посылки в количестве 3ШТ. да еще и бесплатно!!! А курьер смотрел на меня как на дуру, когда я спрашивала, точно ли я ничего не должна? Думает больная, столько лет заказывает а тут вдруг денег каких то хочет заплатить не понятно за что.... Он уехал а я еще час не верила своему счастью! :))))))
Как такое можно объяснить? :)

Поздравляю!!!))) А объяснить можно разве что они все были по разным авиа накладным или таможенники добрые перед пасхой :)
 
  • Like
Реакции: КРИСТЮША

Steffani

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
43
17
0
Киев
А разве на Мист ВС шипит? Вроде ж, раньше не отправляла?
А скидка есть 10%, у многих срабатывает, у меня не прошла.


Конечно шипит))) А как насчет фри шип и -10%? У меня такое не катит:( А девченки пишут фри шип и 0%.......???
 

bobrinyata

Новичок
29.03.2012
6 032
5 752
0
Украина
bobrinyata, не работает, потому что, если не ошибаюсь, из-за разницы во времени они начинают работать по нашему времени только с 16.00, а сегодня ещё и суббота!
я боюсь им писать из-за того, что помню, что девочки здесь писали, что вот так вот вернулась посылка из-за нехватки документов, а девочки написали письмо, в итоге в посылку номер один вложили недостающие документы и отправили снова, а ещё отправили посылку-дубль номер два из-за того, что ВС не поняли чего от них хотят! как результат, обе посылки встретились на таможне!
девочки, напишите, у кого такое было, такая же ситуация с возвратом случилась или я что-то путаю?

Да я знаю про разницу времени, но когда говорит сервер не доступен, при этом говорит мы работаем для вас 24 часа 7 дней в неделю. И на сайте у них указаны телефоны круглосуточные. И проблема не в инвойсе, а проблема в том что указывают они при доставке в нашу страну город Киев, а не мой город из аккаунта. Поэтому кто из Киева проходят эти посылки, а кто из других городов нет. Моя посылка висит на ЮПС с четверга, я им позвонила, они сказали что в адресе доставки стоит город Киев, а все остальное верно. Вы же не из Киева? Дай бог что бы повторная ваша посылка не вернулась, та как у меня вернулось повторно..Если вернется надо писать коллективное письмо.

Да, еше. Если они забыли вложить документы, то это увидят у нас на таможне, но никак при сканировании груза перед полетом.

Не бойтесь, пишите. Две посылки они уже к вам ни как не отправят. Так как одна уже у них. У меня аннулировали посылку, а потом составили сами новый ордер и прислали новый номер. Иначе затеряются они.Решать проблему надо по горячему.

PS Простите может немного агрессивно я вам пишу, но я уже не ем и не сплю, три дня. Похудела на 2 килограмма, хоть что-то полезного.:ax:

bobrinyata добавил 14.07.2012 в 18:17
Сегодня, вдобавок, очень сильные магнитные бури. Зависли у многих сервера, я уже всех обзвонила и в России и в Украине знакомых, ситуация у всех одинаковая.
 
Последнее редактирование:

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
кто получил посылку 1-го июня?
прошло до 300 евро?

Закон уже работает!!! ,Можете не волноваться, вчера приехали 2 посылки по ЮПС обе больше чем на 200 евро, нормально прошли таможню и во вторник будут у меня.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.