Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ianimarina

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
352
890
0
Киев
они просто не обратили внимания......у меня тоже один раз было, что я сделала заказ, и в этот же день получила заказ с курткой которая была ни того размера, на сайте этой куртки не было и я написала Вике( думала вернут деньги) ....а они где-то нашли эту куртку и выслали мне ее тоже ЮПС, я тоже была уверена, что попала.......................но нет, привезли мне куртку и посылку......хотя если все вместе то 100% превышение......мне кажется....что таможенники просто не не обратили внимания....
 

AnastasiaUA1

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
19
91
0
Киев
у меня последняя посыль ехала обычной почтой, карточка была на месте :)
Спасибо...
Значит в Украину секрет ревардс ложат. Я обычной почтой две посылки ранее получала и обе не вскрывались - т.е. все что ложат все должно быть...
А вот ЮПС-ные всегда вскрытые получала, на днях проверим как они работают...

Да и вопрос насчет косметики - актуален. Меня тоже интересует...
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
спасибо огромное! да, у меня попадалово 100%-ное)) от собственной жадности и оперативности вики
отправили мне посылочку в воскресенье
я на радостях еще заказ оформила и его собрали за день!!! ну и в польше вторая посылочка первую догнала:(
Ааааа, бывает...
Ну ничего, главное что это не смертельно, так, мелочи жизни:ad:

Скажите еще, это я уточняю для себя, если я им написала что бы они вернули утерянные вещи и они мне ответили что прибудут от 14-21-го дня это же обычной почтой вышлют их?
ага, почтой:yes:

а мне недавно девочка разбиралово устроила)) типа вещи маде ин чайна, это обман и капец тут, забирайте обратно.. что можно доказать человеку, который искренне уверен, что угги делают в Австралии)))
Пусть девочка лично напишет ВС и спросит где они шьют одежду))))
Я бы так и посоветовала сделать - пусть человек сам убедиться))) А то доказывать ещё что то....
 
Последнее редактирование:

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
arabika, бывали в жизни огорченья, не доходили у меня приорити посылки. глянуть что ли где она гуляла

кусок трэка "Processed Through Sort Facility
November 14, 2012, 10:12 am
UKRAINE

Processed Through Sort Facility
November 03, 2012, 3:48 am
ISC CHICAGO IL (USPS) "
 

Xyligunka

Новичок
Шопоголик
16.06.2009
7
2
0
kiev
Я бы могла без проблем взять в ближ.СП, но уезжаю 4-го сентября, не успею передать:([/QUOTE]

До 4 числа я буду еще) Когда у Вас следующее СП планируется?
 
  • Like
Реакции: arabika

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
еще вопрос: если я решу не растамаживать посылку, ее вертун обратно VS? а мне все деньги за товар вернут?
за товар да, а вот доставку вычтут. Ещё тут такое может быть, что не все вещи доедут обратно (редко, но бывает по дороге просто теряют или воруют вещи) и тогда вернут деньги только за те вещи, что приехали обратно.
а посылка почтой или юпс?
если почтой, то её скорее всего просто утилизируют и всё.
 

anniemich

Новичок
Шопоголик
17.04.2009
139
83
0
Харьков
Девочки, а из Харькова никто не заказывал? У меня заказ на 190 долларов, но сегодня звонила в Киев - сказали что нужно растамаживать, потому что стоимость доставки они тоже включают в стоимость...не знаю что делать ((((

В посылке было пальто и его отправили UPSом и насчитали мне доставку на $180 долларов


ого-го... я заказывала со стока в Харьков, все дошло за 12 дней, в Киеве таможка довольно быстро все проверила и сюда нам прислала (заказ был где-то на 150 баксов, из них 50 - доставка). посылка была довольно тяжелой, 4 пары обуви + всякие вещички, коробка как из-под телека :)))) порадовало, что несмотря на обычную прайорити мэйл, был трек и мистер почтальон сам принес домой посылищу :)

Размаринка, надеюсь, все обойдется у тебя. но впредь будь осторожнее, ведь, мне кажется, сейчас наша таможка будет с малейшего превышения лимита стооооолько брать! ведь, по сути, их хлеб насущный отобрали, отменив закон об обязательной растаможке до 200 евро. Держись, будем верить, что все обойдется.
 

Milooka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
192
24
0
Украина, Харьков
Девочки, как только сегодня пообщаюсь с УПСом , я все сюда подробненько напишу, не переживайте :)

Milooka добавил 16.12.2009 в 12:33
В общем общение с нашими местными упс-никами пока ни к чему не привело, буду отправлять документы в киевский офис и разбираться с ними...
 
Последнее редактирование:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
LIKA11, Подскажите пожалуйста, а где вы взяли номер для отслеживания посылки обычной почтой?

На коробке. Когда получите посылку, посмотрите там наклейки будут (customs declaration) и на них найдете этот трэк номер.
 

lily_thunder

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
126
158
0
Днепропетровск
Девочки, новые "приколы" от УПС. Жду посылочку с трусиками, лосьонами и помадами. Сегодня звонят из Днепропетровского УПС - из-за большого количества единиц в Киеве МОГУТ (!) отказаться растамаживать, мол, вы готовы сделать это за свой счет. Начала возмущаться, что уже получала посылки, и такого не было, в законе не указано ограничение на количество пересылаемых единиц. Через полчаса перезванивают опять с новой проблемой - вроде как Виктория забыла прописать стоимость отправки в инвойсе, и ее пересчитали согласно тарифам УПС, и теперь моя посылка вместо 150$ стоит 400$, т.е надо растамаживать. Я предложила послать им на мэйл инвойс из вики, и если надо будет, выписку со счета о снятой сумме, сказали, что в таком случае будут разбираться и это затянется на несколько дней. В печали написала Вике письмо, что пришлите мне если возможно копию инвойса по посылке. Даже и не знаю что теперь делать, пятница, поздно уже. Стоит ли звонить в Киев? Или подождать?
P/s Что самое интересное, на сайте отслеживания пишет, что все ок и посылка должна прийти в срок.
 

Evghenia

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
38
27
0
Киев
Вообще совет такой - не больше одного заказа на один акк в неделю, тогда можно долго быть клиентом ВС:)


Нормальный вопрос) Можно, но опять таки неизвестно сколько проживёт акк...
Лучше всего на один акк одна карта)

Спасибо большое! :ax: Мне всего 1 раз надо так сделать, всё для себя, просто в одну не влезает, а на таможню естественно не хочется попадать :)
 

Kittty

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
389
603
0
39
Киев
Обычно просят позвонить и продиктовать новую карту. Если звонить не хотите, то может стоит отменить заказ и сделать новый на другую карту?

я вчера перевела бэкордер на другую карту :) все прошло отлично:)
взяла у друзей карту Укрсиббанка.
звонила по скайпу, сначала переключают на робота, там нужно ответить пару раз "ноу" и вас переключат на оператора. дальше диктуете номер заказа и говорите ,что хотите поменять данные карты. запрос прошел сразу) и сегодня уже выслали!!!!:girl_crazy::girl_crazy::girl_crazy:
так что меняйте номер карты и не мучайтесь)
 
  • Like
Реакции: Disturbia

Lyudalyu

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
351
566
0
Киев
Yamini, по поводу посредника все очень неоднозначно, так как стоимость доставки тогда будет зависеть и от самого посредника, его условий, и от веса заказа. Белье обычно выгоднее через штаты, но тут надо считать каждый конкретный расклад, и никто кроме Вас этого не сможет посчитать.
По поводу таможни все расписано в первом посте, читайте :ad:
 
  • Like
Реакции: Yamini

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Девочки!! Я в шоке просто! Мало того, что 2 дорогущих платьев не хватает, так ещё и все вещи раскрыты, разворочены, перемеряны. Капец!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.