Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Три посылки подряд по ЮПС приходят вскрытые и не хватает вещей, причем каждый раз количество пропаж растет. И вот опять сегодня сказали что "повреждена упаковка".
Каждый раз составляю акты о недостачи, пишу в Викторию, Виктория либо высылает повторно либо возвращает деньги. Но стандартной почтой еще и не все посылки доходят. ЮПС ссылаются на то что мои акты о недостачах бесполезны т.к. посылки не застрахованы, и как я поняла, предпринимать никто ничего не будет.
Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? как с ними бороться?

Практически все тут сталкивались... Юпс вскрывает посылки и вытягивает что им нравится, почта не париться, если воруют, то сразу всю посылку. Бороться у нас в стране бесполезно, притихнут на месяц, а потом снова....
Все посылки что приходит к нам от вс застрахованы!
 

Anita_Porshe

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
111
121
0
Киев
Девушки, всем привет! :) Подскажите плз. - оформила заказ сегодня на 272,49у.е. (это с доставкой ЮПС). Вопрос - могу ли попасть под растаможку? У меня там скидки 30у.е. и бесплатная сумка пинковская. Вроде посчитали - таки получается меньше чем 200 евро. Если начну цепляться - есть ли шансы их послать ввиду информации изложенной в старте темы - что они не имеют права по закону учитывать стоимость доставки?
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
с меня банк снял четко 260,09у.е. + в подтверждении заказа от Вики стоит эта сумма! Да, подарочные блески (5у.е.), но даже с ними 283,10у.е. не получается!
Вы можете попросить сотрудника юпс пристать скан инвойсы Вам в почту и посмотреть сама откуда и что там. Я так просила, мне прислали.
 
  • Like
Реакции: Anita_Porshe

Martisha1

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
1 031
1 066
0
Киев
taratata, не забудьте рассказать, когда посылочку получите...интересно.
 

LolaBo

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
302
252
0
Киев
Так статус процессд лучше, чем ин процесс

Девочки, подскажите, пожалуйста, могут ли замену, которая сейчас в статусе процессд, положить в мой сегодняшний заказ? Нужен ответ срочно, так как хочу оформить заказ и боюсь попасть на таможню. Спасибочки, девулички!!!!

Могут отправить отдельно, но прилетят вместе если ЮСП. А насчет в одну коробку мне кажется вряд ли. У них сборка и сами заказы это разные системы. И то что это замена, и ее нужно положить в коробку главного заказа, уж очень сложная операция((((
 
  • Like
Реакции: LIKA11

vishenka

Новичок
Шопоголик
01.01.2009
81
0
0
Украина
я сегодня утром свои посылки получила, оправили 6-го, я в шоке, за 9 дней почтой дошли обе! заказывала на виктории и mjrsales в один день, и в один день получила:)
 

Natalo4ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
29
6
0
Киев
arabika , объясняли. Первый раз поставили, сказали только оставить те операции, что нужно.
второй раз - не нашли сумму:ai:, я заказала выписку за 50 грн, и о чудо - она там есть!!!

вот мои цифры
счет 289,17
бекодер 19
доставка 56,99
скидка -75
итого 271,16

на ЮПС пошло
270,17
доставка 53,25
скидка -75
блески, которые прописали за 5 дол
итого 249,26

возврат на 14,99 - в шип конфирмейшн есть, а потом деньги вернули на карту, но в таможенной декларации его уже нет, и есть 5 дол подарка естественно.

Как по мне - все отлично, но в ЮПС сказали, что шансы доказать что то малы. Вот не знаю почему, и готовлюсь. Мне надо мужа (настроеного отправить все к чертовой матери) убедить таможить.

вот такие цифры
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки, подскажите пожалуйста, может у кого-то было такое. Оформляю заказ и после ввода данных банковской карточки мне пишет не можем обработать ордер ,наберите нас. Не знаю что делать, это временно или все таки придется им звонить? Кто с таким сталкивался?

входите опять в корзину и пробуйте еще раз! у меня и у многих девочек такое было! это глюк, но все обходилось таким способом, никто не звонил им туда!
 
  • Like
Реакции: Александровна

Виктория Од

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
178
474
0
Odessa
Добры день. Давно не писала. Представляете сделала заказ еще месяц назад, пошло обычной почтой. Позавчера обращюсь в почту, а там говорят, что посылка уже 2 недели у них лежит. Ну не гады????
 

shiny32

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
351
603
0
.
Да я уже целых три наложила)) чтоб наверняка)
и еще такая проблема...в заказе, который уже отправила, на 1,5 евро больше положенного на сегодняшний день...как думаете, таможня пропустит? а то еще неделю трястись от этой мысли...может были у кого такие ситуации?

shiny32 добавил 30.11.2011 в 00:40
интересно, по какому же они принципу отправляют? куп, туники и свитер вряд ли на 2 кг тянет..может просто с почтой не хотят связываться?
 
Последнее редактирование:

rizolga

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
501
45
0
Харьков
отказываться не выгодно, т.к. теряете коды, вещи + стоимость доставки не возвращают. Вика ЮПСу инвойс вряд ли вышлет. попробуйте выслать брокерам вместе с заявкой на растаможку копию подтверждения заказа с Вики и выписку из банка, должно помочь.

нет, не поможет, я из*за курса превысила на 2 евро и предъявила на таможню документы о реальной оплате, которая не превышала лимита в 200 евро...послали в сад и выписали на 900,00 грн счет на таможенное оформление
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Подскажите, пожалуйста! Сегодня собираюсь оформить заказ, но купальник , который нужен, в бэке, если я с ним оформлю заказ, чтоб два раза за доставку не платить, то с меня какую сумму снимут сейчас?! Всю или только за то,что в наличии? Там есть "Bill When Shipped" и "Bill Today" ..
и купальник отправят обычной почтой, правильно ж?!

снимут с карты сначала за то что отправят сейчас . когда оставшаяся вещь появится, возможно раньше указанной даты, снимут за нее плату и отправят бесплатно. за доставку платите 1 раз, просто эту сумму разделят пропорционально заказу.
 
  • Like
Реакции: Imperia_

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
apolinarka, они не снимают разницу. Вика делает Вам подарок при превышении посылкой массы в 2 кг, отправляя ЮПиЭс, хоть Вы и не просили :). В инвойсе будет стоять то, что было на чекауте.
 
  • Like
Реакции: apolinarka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.