Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
У меня карта виртуальная, привата, она вроде как не имеет основного держателя. Меня больше интересует даже не пройдет ли заказ, а не будет ли проблем с ЮПС, если например столкнуться 2 посылки на 1 адресс, но на разные имена.

У вас СП, вы часто заказываете, извините если спрашиваю, на разные акаунты? : :ah:

может проще мне окрыть другой аккаунт на имя мужа, но если будет одна и та же карта, проблемы будут?

Извините что столько сразу вопросов. Я пока новечек.
Ничего-ничего, лучше сто раз спросить:yes:
У меня тоже все карты виртуальные, но чтобы не было вопросов ни у ВС ни у нашей таможни отдельно карта на меня и на мужа.
Нет, если посылки будут на разные имена, то проблем быть не должно.
Мне просто не нравится то, что у тебя одна карта на все аккаунты - может прицепиться ВС и наша таможня.
ВС вполне может заподозрить тебя в торговле вещами и заблокировать акаунт - на форуме много историй таких.
Поэтому будет проще и спокойней иметь разные акаунты и разные карты.
 
  • Like
Реакции: Танчик-лапочк

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Ира. а так можно? мне говорили, что вроде когда сделал заказ, то уже ничё поменять нельзя
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Девочки, от 1, 4 и 6 июня Вам приходили посылочки?
Я думаю писать ВИке о возврате денег или подождать чуть?


Мне не дошла посылка от 1 июня, написала Вике. Они ответили, что по графику должна была быть 30.06. Написали, что вернут деньги на карту. Жду вот.


Девочки, кто знает, жива ли - здорова О.Маланчук? Потому как документы ей отправила неделю назад, попросила подтверждение получения, в ответ тишина, но статус на сайте изменился. Позвонить и выписать по первое или ещё подождать?
 

Ксюша ККК

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
34
0
0
Одесса
Рассказываю продолжение эпопеи, от посылки с растаможкой на почте я морозилась, они приносили я не реагировала.Деньги ВС вернула, я заказала дубль, но учла превышение, жду уже месяц, а обычно две недели в пути,,,в растроеных чувствах, кажется мне, что этот мороз не прошел бесследно, кто бы мне помог разобраться почему нет второй посылки? Может ее таможня тоже задержала, раз я от той как бы отказалась? Всем заранее спасибо!
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
arabika, какой-то печальный статус =( похоже инвойс впереди посылки приехал

у меня хоть в этот раз тьху-тьху-тьху все в кучке.


сегодня приснился сон, что звонят из ЮПС и говорят "у вас слишком много косметики, груз задржан" :ag:
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
ludasja, а кто вообще напрягается? вам посылки тоже за неделю приходят?
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
теперь всем без лосьонов не привычно..и сидеть и взвешивать ненадо..прям как то не хватает этого.. и это спокойствие всего за 20$..:ag: эххххх..а на эти деньги можно было еще трусов купить..для коллекции :ag:

или какой-то куп из клиранса или парочку гелей или много чего еще((( может они еще передумают?
 
  • Like
Реакции: Krissstinka

Karamelka10

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
718
601
0
Украина
сегодня забрала посыль высланную 7 мая, пришла обычной почтой
все бы так доходили :bf:
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
А разве на Мист ВС шипит? Вроде ж, раньше не отправляла?
А скидка есть 10%, у многих срабатывает, у меня не прошла.

У меня она прошла, но не на все, есть вещи которые в клирансе на которые она не проходит, у меня так с 2мя парами сапог.
Девочки есть кто егифтом пользовался? подскажите что с ней делать после активации, куда нажимать чтоб в заказ добавить?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.