Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lyale4ka

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
49
7
0
Харьков
в Украину-то шлют они, но просто в стоимости доставки под звездочкой указано, что в стоимость не входят налоги, которые может взыскать наша страна, - потому и спросила!)

буду пробовать, спасибо!)
 

vishenka

Новичок
Шопоголик
01.01.2009
81
0
0
Украина
у меня меньше было, я выше писала, вообще это зависит от курса доллара на день растаможки, чем выше курс, тем дороже будет.
 

Lightlana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
190
285
0
Киев
А как Вы думаете, что быстрей прийдет к нам, Юпс или обычная доставка?(мне очень надо чтобы не больше двух недель шла...не могу теперь решить, что будет быстрей)

Но не спешите доплачивать 20 долл. за UPS. Если у Вас есть там обувь - замечательно! Посылка будет объёмная и отправят авиа автоматом. Если нет... лучше добавьте на те же деньги гелей, лосьонов или шампуней, чтобы утяжелить посылку. Если посылка больше 2 кг, то тоже автоматом UPS-ом высылают.
 
  • Like
Реакции: ната!

Grinya

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
24
2
0
Киев
Beautiful_Liar,

я доки передаю курьером за 15 грн и никуда не езжу.

Спасибо большое!
А если я передам курьером документы (кстати, если не затруднит - очень прошу дать контакты такого курьера) кто же посыль мою заберёт? Они же сказали за ней ехать... Иди это тоже курьеу можно поручить?
Прошу прощение за "море" вопросов, но я в первый раз заказ с ВС сделала - ПАНИКУЮ теперь...

И ещё, в ужасном колл-центре банка Аваль мне сказали, что печать они ставят ТОЛЬКО на выписке на их официальном бланке!!!, который стоит 50 грн (но не в этом проблема) и получить его можно ТОЛЬКО в том отделении банка, где открыт банковский счёт!!!! А это отделение работает только по будним дням с 9:00 до 18:00, а меня с работы никогда не отпускают!!! Что делать - ума не приложу. Издевательство какое-то!!!:ak:

Может, что-то можно посоветовать по этому поводу - буду очень благодарна
 

Nutik

Новичок
Шопоголик
24.02.2009
37
3
0
Украина Херсон
Я так поняла, что VS может проконтролировать ups или usps будет отправлена посылка, если она до 2 фунтов весом (904 гр). Это где-то девочки писали, что слали Вике письма с просьбой отослать uspsом, а они отвечали, что посылки тяжелее 2 футов они не могут контролировать...
Когда я планировала свой заказ, то думала, что напишу после, что так мол и так посылка до 2 фунтов, проследите, чтоб была отправлена usps, а то у нас таможня и бла-бла. Когда закончила оформлять заказ, они написали, что мне посылка прийдет только usps, тк у меня все вещи с сейла, ну я решила от добра добра не искать и ни чего не писать...
 
  • Like
Реакции: KCAHA

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
я думаю хватит для ЮПС

Imperia_ добавил 21.03.2012 в 14:08
Подскажите и мне! Заказ на 249.97 пройдет? Подарков нет!

И хватит ли для ЮПС: 3 лосьона ПИНК по 500 мл + 5 купальников
249.97 пролетит - на сегодня лимит 263 дол.
И по весу думаю будет ЮПС:yes:
 
  • Like
Реакции: Imperia_

Миланка

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
3 440
1 209
0
Полтава
$weetLips, как же они уже достали. Я уже тоже растаможивала сама, ох и натерпелась. За то, что УПС наш "любимый" посчитал подушечки ароматизированные как пищевой продукт:ag::ag::bu:
 

Еленикааа

Душа компании
Шопоголик
21.10.2010
227
254
63
Киев
Ну всё, капец значит(( здравствуйте 44%. Первую посылку собирали 5 дней и отправили, я ж с радости вторую заказала, а её с какого-то перепугу за день собрали и отправили, оперативные блин((
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Девочки, подскажите пожалуйста на счет Приватовской Visa Internet. Как ей оплачивать? Она ж без срока годности идет, на ВС при оплате просто не вводить до какого числа?
И нужно ли там устанавливать лимит на оплату?
И что с CVV2 кодом, нужно ли писать, чтоб его не запрашивали?

Подскажите, плиз!)
зайдите в Приват 24 и проверьте входящие письма, после создания интернет карты в течении часа отправляют письмо СVV и сроком действия.

OlgaFox25 добавил 21.05.2012 в 16:16
Добрый день!!! Подскажите: попала на растаможку из-за того, что Виктория Секрет не уточнила скидку. Адреса одинаковые. Что делать? Какие документы предоставить таможне чтобы доказать что в заказе была скидка?

Ничего не докажете, таможенников не интересует скидка или не скидка, у них есть сумма, которую Виктория указала и все!!! А Виктории в свою очередь безразличны наши таможенные законы. Вам просто не повезло, бывает!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: shiny32

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Anita_Porshe, если разные были то так всегда ВС и прописывает инвойс, до этого значит вам везло и вы проходили по лимиту. Я сама так попадала на таможню поэтому все знаю и про расстройство и что обидно. но выхода два - либо таможить, либо отказываться от посылки. Я отказывалась от посылки. Деньги вернут где-то через месяц на карту
 

Angeliina

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
70
16
0
Киев
LIKA11, подскажите пожалуйста, вот Вы мне писали (Сообщение от LIKA11:
Добирайте заказ на 250 дол и выше, сейчас в Украине лимит до 300 евро, применяйте многоуровневую скидку и получайте минус 75 дол. Про стоимость доставки написала выше. Лучше напрямую заказывать на свой адрес, пока действует многоуровневая скидка).
Я так делаю, но у меня на сумму 280 долл в корзине срабатывает многоуровневая скидка только 30 долл, а шипп в Украину UPS 76,99 долл. - очень дорого, в заказе и clearance и сейл и пару позиций по стандарт ценам, как сделать, чтобы максимально сэкономить??? Может как-то заказ разбить и на Миист отшипить? Спасибо за ответ!
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Спасибо за ответ. А через сколько времени примерно после их звонка приходит посылка? И как она всё-таки приходит? Они домой приносят?
Чаще приносят домой, после их звонка - как-когда, в этот раз у меня прошла ровно неделя, реже меньше недели,
 
  • Like
Реакции: Alionka_cutie

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
у меня тоже такое, не волнуйтесь, если бы было написано ждет таможенной очистки - было бы плохо. А так ее с Киева отправят в понедельник а во вторник уже принесут. Мне кстати курьер сказал что они по невнимательности таки посылку с косметикой автоматом пропустили. У меня там были еще трусы OS и сумки, видно все за вещи посчитали.
 
  • Like
Реакции: ana-mk

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Девушки, подскажите, пожалуйста, как выглядит инвойс MJRsales.
А то я тут начиталась всяких страстей про доставку: вещей на 200 дол + доставка = 256 дол. Проблем с посылкой не будет?
 

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
лимит в 200 евро не актуален по отношению к ЮПС, т.к это не почтовая служба,а курьерская доставка и вполне возможно мне начислят до 40% дополнительных платежей.
ну где вы это вычитали? ткните меня туда носом.:bu:
3. Деньги не сняли.
Раз не сняли, значит не смогли снять. Уточняйте в банке почему не прошла оплата. Может быть надо было отключить код, может быть у вас лимит на платеж.
Гляньте какая шикарная ветка о статусе заказ на ВС
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=163
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Девушки! У кого обычной почтой заказы приходили последнее время??? Сколько по времени идут?
 

fernajl

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
132
29
0
Киев
Получила сегодня посылочку свою первую))) радости нет предела))) танцую по офису)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.