Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Martisha1

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
1 031
1 066
0
Киев
Девочки, кто-нибудь получил посылки, которые были отправлены ЮПСом и приехали в Киев в конце января? А то у меня посылка с 27 января висит в Киеве, и заявление есть, а статус все по-прежнему UPS CONTACTED THE RECEIVER :ai:

Milooka добавил 16.02.2010 в 09:09
lamel, одновременно написали :yes:, получается посылок нет от этих чисел не только у меня :(

Вчера получила посылку от 2 февраля.
в прошлый четверг (11го) после безуспешных попыток дозвониться, написала им письмо с вопросом когда ожидать посыль..ответили что в пятницу выпустят из таможни, в понедельник привезет курьер. так и получилось.
я так поняла, что на почту писать удобней-быстрее отвечают... вот адрес на который пишу:
VDD7WWW@UPS.COM
 
  • Like
Реакции: Alionka_cutie и *EXTRA*

Martisha1

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
1 031
1 066
0
Киев
Девочки, как до вас доходят единичние вещи из backorder? Мне отправили по одной паре трусов дважды еще 3 января! похоже, они ушли на сувениры таможенникам или сотрудникам почты.. :br:

А по поводу растаможки: у меня с 25янв статус на сайте ЮПС не изменился, позвонила вчера в одесское представительство: они не в курсе, что с посылкой! (а еще обажаю, когда зачитываю им их длинющий номер, они как-то неправильно его вводят и говорят: такой посылки нет! :bu:)
мне несколько дней назад пришли одни трули из бека, просто положили пакет в почтовый ящик, в пакете каталог, инвойс и трусики. шли 10 или 12 дней...точно не помню:)
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Вот блин с этим курсом..... у меня снова посылка впритык идет((( при курсе 259.86 посылочка на 259.35..... Держите за меня кулачки чтоб до завтра курс не упал....
Держим кулачки! Девочки, сейчас надо аккуратнее, оставлять запас по-больше.:ai:
 
  • Like
Реакции: Steffi

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Ваниль, вчера где-то в 4 дня оформила посылку, проверяла вчера вечером, статус процесд, акка не новый, но заказов там штуки 4, 3 из который за этот месяц
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Merchandise Total $222.87
Shipping/Handling $66.99
Sales Tax $0.00
Total $289.86
Payment Method: Visa Payment $289.86

Повезло, таможня не посчитала доставку) и пропустила, так что жди в скором времени свою посылочку

Steffi добавил 01.12.2011 в 20:22
Написала им почему посылка еще не отправлена, вот что ответили:
Dear Elena,

Thank you, so very much, for taking the time to contact us. I've personally taken care of your request and want to let you in on the details.

You will automatically receive an email confirmation. If you wish to check back on your order, you may view the order status online by clicking on the link below, reply to this email or contact our Customer Service department at 1-800-475-1935 or 1-937-438-4197 (outside the U.S. and Canada).

You may view the details of your order history and check the status of your order by clicking on the link below, or ‘copy and paste’ the URL into your browser.

http://www.victoriassecret.com/order-status/

If you need further assistance, please reply to this email or call anytime.
Elena, Victoria's Secret values each of our customers and we hope you will grant us the opportunity to serve you again in the future. Thank you for contacting Victoria's Secret.

Kind regards,


Steven J.
VictoriasSecret.com Customer Service
 
Последнее редактирование:

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
нет, не так, а просто написано русскими буквами




Номер посилання клієнта:
412807282

Загальна вага:
6.00 LBS
в транзиті
вчасно
Прогнозований час доставки: 18 feb 2010

Відправлено кому: KHARKOV , UA
тип послуги: UPS SAVER


Згідно системі UPS ваш пакунок: вчасно з прогнозованим часом доставки 18 feb 2010.


получается отправили сегодня, но быть этого не может, я с ними в 16,00 беседовала и они мне ясно сказали, что ещё груз не обработан и заявления даже не рассмотрены

Нет, не русскими, у тебя просто переводчик гугл скорее всего, автоматом переводит страницы, я вижу по трекингу, что посылка отправлена 12 числа, а вчера они установили с тбой контакт, в Киев она прилетела 15, вообщем нам с тобо рано ликовать, моя прилкткла 17, и статус еще не менялся:(

Solotu добавил 18.02.2010 в 20:58
Solotu, но оплачиваете УПСу не вы, а Вика.
Девчонки, занимайтесь конечно же, пробуйте. Мы будем за вас болеть. :ax: Все ухожу...а то меня щас заклюют.:ad:
Я с удовольствием помогу вам, чем могу. Если будут конкретные предложения - всегда рада помочь, подписать, составить итд.

Тогда вопрос, за что они снимают с меня лишних 20 долл, деньги же у меня снимают :)
 
Последнее редактирование:

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
У меня такая ситуация: 30.07 мне простой почтой отправили шорты бэком и до сих пор они не пришли. Если я им напишу, то они мне снова их отправят? А если за это время что вторые шорты будут идти мне первые тоже придут - то что потом делать, за свой счет отправлять одни? Я в этой темке такого вопроса не видела, если пропустила, то ткните меня пожалуйста.:yes:

Если за это время не пришли, то надеяться и не стоит что придут. Пиши чтоб высылали повторно, а если вдруг и придут первые, то можешь оставить их себе или написать вике что пришли 2 шт и спросить что делать, они могут написать или оставить себе или выслать им обратно, на "выслать обратно" можешь написать что тебе это дорого и вика может выслать 10-15 дол. на отправку, но чаще просит чтоб оставили или выбросили
 
  • Like
Реакции: Тася83

shiny32

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
351
603
0
.
Вот это повезло! Новичкам везет))))

LIKA11 добавил 01.12.2011 в 20:31

Поехала посылка к вам!

LIKA11 добавил 01.12.2011 в 20:33
Steffi, тебе так вежливо сказали отцепись от нас)))

А вот что мне ответили на тот же вопрос о статусе посылки и пришлют ли вещи, которых уже нет на сайте...

Dear Oksana,
Thank you, so much, for taking the time to contact us about the status of your order. It's my privilege to respond to you personally.

I see that your order has been prepared for shipment, and should arrive on or before December 23, 2011. All items ordered are available and expected to be in your package. You will receive an e-mail confirmation with the shipment details once the package has shipped.


Standard delivery packages normally ship within 2 to 5 business days from processing. I assure you that your order will still arrive by the delivery date. We truly appreciate your patience.

Oksana, You’ve chosen Victoria’s Secret. We think of that as a privilege. So, if there's anything more we can do for you, please e-mail or call us any time.

Sincerely,


Kelli C.
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Девчёнки, напомните мне у нас действует ограничение в 200 евро в месяц???
у нас 200 евро на одну входящую посылку!!! То есть на одного человека в один день по одной авианакладной.
А так хоть каждый день!
Месячного ограничения нет
 
  • Like
Реакции: arabika

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
ну - 1 раз попробую)))) хочу ботфорты

ПС А с шаровой доставкой, проходят еще какие -то коды, и если буду заказывать 2 пары обуви, то отправят ЮПС, а зы доставу ничего не спишут, или однозначно за шаровую доставку отправят обычной?
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Мою посылку выпустила таможня в четверг. И до сих пор жду, пока довезут.
Сегодня присела на 40 минут на телефон, пока дозвонилась до отдела доставки.
Клятвенно обещали привезти завтра, но что-то не очень верится.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
А в ЮПС мне сказали что таможня занижение инвойса не подпишет, т.к. в ордере меньше сумма чем в инвойсе)))
Брала гели, крема и масло. Духи же к нам не отправляют, увы))
Подожди, а как же тогда дело с подарками и со скидочными картами? Ведь в ордере они есть, а в таможенном инвойсе на подарки стоит цена и не указана скидочная карта. Т.е. по-любому в ордере сумма меньше, чем в инвойсе.

Девочки, кто то уже получил посылку с применением секретной карты ВС? Как таможня на эту скидку реагирует? Она ж её не видит в инвойсе....Выписку просит? (если просит, то сумма то не сойдётся с инвойсом).....
 
Последнее редактирование:

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Ваниль, от 16-го не получала, последняя дата это от 13-го. но это на прошлой неделе. пока ничего нового не пришло
 

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
42
Украина, Харьков
*EXTRA*, а еще подскажите пожалуйста, всетаки лучше, когда билинг и шипинг совпадает? нр для таможенных дел (прописки скидок в инвойсах и тд) или как повезет?
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Не просят в том случае, если таможня не взяла под таможенный конроль . А если под контролем у меня всегда просят выписку из банка (т.к. прописана скидка)
А если таможить самой? просто указать стоимость вещей и все? но при этом в инвойсе будет прописана скидка+ доставки и сумма выше 200 евро. Мне выпустять без платежей?
А то я все время извращаюсь когда делаю заказ (сижу высчитываю)
Ну если таможенникам что то не понравится, то наверное берут под контроль. Или они выборочно берут под контроль:bk: Сам механизм я не знаю.
Olenk@ сама таможила. Уточни у неё подробности:yes:
 
  • Like
Реакции: сонька
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.