Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Aлёнka, все ок! У меня такое тоже было... в течении суток все восстановилось... может, у них преиодически технические работы на сайте проходят или еще что, в общем, все будет хорошо, подождите! :)
 
  • Like
Реакции: Aлёнka

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Sofi-angel, нет, в 6 вы утоните. Вам 0, ну или макс 2 можно.

Наталя84, если цвет в квадратах отличается, но название и буквенный код совпадают, то с большой вероятностью цвет будет одинаковый.
 
  • Like
Реакции: Sofi-angel

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
mira061, Account-->Order status Наверзу таблички и будет ваш Customer Number

ksu79, у вас еще и месяца не прошло, рано как-то вы волнуетесь. Посмотрите подтверждение отправки бэка, там написано про 21 рабочий день (т.е. до 12 июля). ВС вам ничем не поможет, у них нет номера, они могут только деньги и вернуть. А на почте могут отказаться искать без номера. Но можете конечно сходить на почту, вдруг повезет с работниками.
 
  • Like
Реакции: mira061

Alpinoga

Moderator
Шопоголик
19.05.2009
673
809
0
45
55
Жду через юпс посылку, прошло уже 1,5 недели и вот звонят, типа приезжайте - декларируйте все. ... значит мне лучше туда приехать, да? На что обратить внимание при заполнении? Чем ваще мне это может грозить?
irisher, посмотрите-почитайте в теме Доставка с VS: UPS эскпресс . Там в первом сообщении масса информации и совет по декларированию получите оперативнее.
 

An4ik

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
322
161
0
Москва
Девочки помогите плиз!
Прочитала все про карты, хочу заказать Визу классик
единственное я не пойму что такое CVV код, что это такое? как о нем говорить при заказе карты, может кто-то объяснит простым языком что он означает и как на Вике происходит списание средств

Вот тут написано жирненьким шрифтом, какие проблемы от CVV кода тырк
А тут написаны карты, при расплате с которых проблем с этим кодом не будет: тырк

Девушки, а не подскажете мне, я впревые с бэк-итемами сталкиваюсь. Если я сейчас сделаю заказ, в котором будут угги, которые появятся только 2 декабря, доставку выберу УПСом, то мне отправят сейчас весь заказ, а угги потом тоже УПСом?
И как в этом случае обстоят дела с таможней? С 1ым заказом они положат инвойс, как будто угги там есть? Мне их описывать в декларации? Или разобьют нормально на 2 части (в этом случае мне даже декларировать не придётся, т.к. по отдельности они будут меньше чем 200 евро..)?:ax:

An4ik добавил 23.11.2010 в 15:05
девчат, а UGG в Китае шьют? Австралия только поставщик меха ?

"Ugg Australia" только в Китае.
Но есть еще масса угг других фирм, которые могут шиться где угодно, хоть в Австралии, хоть в Америки, хоть в Турции :yes:

An4ik добавил 23.11.2010 в 15:13
Оой, девушки, а если написано что ожидаются угги 2/2 это когда значит? 2 февраля?!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Илария

Светуля2907

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
106
51
0
Екатеринбург
Девочки, я тут как-то писала, что по незнанке случайно оформила 2 одинаковых заказа. Деньги уже сняты с карты.
Естественно сумма заказа получилась не маленькая, и ВС решили проверить достоверность данных. Статусы обоих заказов были In process
Я позвонила им, подтвердила один из заказов (на счет которого получила письмо).
После разговора статус одного заказа изменился на processed.
Второй же остался In process.
Так вот мне интересно, если я не буду по поводу второго звонить, не отменять ли его рано или поздно и не вернут ли деньги потом, если не получат подтверждения??? Ведь очень этого хочется)))
 

Vesta_Kiev

Новичок
Шопоголик
06.08.2011
235
596
0
Украина, Киев
Девочки, подскажите пожалуйста, если я заказываю вещь со скидкой, а она на бэке - по какой стоимости мне её посчитают, если к моменту её появления скидки закончатся?
Что-то не смогла найти навскидку ответ на свой вопрос :(
Заранее спасибо!
 

Ириska

Новичок
Шопоголик
01.06.2008
213
78
0
Омск
а еще,насколько безопасно отправлять посылки обычной почтой? доходят ли они,не теряются?
 

Marusya77

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
86
23
0
Москва
Marusya77, некоторые товары в Росиию не доставляются. Про эти туфли уже писали, там принт со змеей, а у нас проблемы на таможне при провозе кожи рептилий, поэтому они подстраховались и не отправляют его к нам (на всякий случай во всех цветах). Получить их можно только через посредника.

так я не только принт заказывала, но и белые тоже. но они требуют удалить из корзины все!!!
хотя девочка получала такие же белые, я нашла их в фото покупок. даже две девочки заказывали. неужели думаете что через посредника...? чо-то я сомневаюсь...
вообще ничего понять не могу. накатала им письмо :gamer1: жду
 

Lady_Mari

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
339
727
0
Екатеринбург
compras, никакое не приходит в коробочках) подарочные коробочки можно купить самим, перед оплатой заказа нажать галочку возле "Yes, show options for gift wrap & gift kits" и выбрать нужный размер коробки)
 
  • Like
Реакции: compras

Anetaaa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
363
120
0
Тбилиси
Anetaaa, скорее всего вверху написано, что есть только черный цвет.

VLana добавил 27.02.2011 в 19:46
Катя Я, значит из разных категорий набросали, которые не идут по акции 5/25.


Да нет,как раз таки написали что черных нет,а как вибираешь цвет там все 3 цвета ... си сижу в недоумении рисковать нельзя че делать не знаю :)
 

Danechka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
28
90
0
Cambrils, España
Девочки, помогите пожалуйста. Заказала первый раз. Как понимать такой статус?
Moscow, Russian Federation 16.03.2011 1:00 Сканирование прибытия
Moscow, Russian Federation 15.03.2011 23:00 Сканирование отправления
15.03.2011 16:16 Сканирование импорта
Moscow, Russian Federation 14.03.2011 21:12 Груз задерживается по независящим от UPS обстоятельствам. / Дата доставки пересмотрена.
Я думала, что после сканирования отправления посыль полетела ко мне в Красноярск. Куда она прибыла? И почему статус уже 2 дня не меняется? У кого так было, подскажите, мне стоит волноваться? Или так и должно быть и я зря паникую?
П.С. спрашивала 2 дня назад в теме про экспресс доставку, мне так никто и не ответил:(
Все, пришла моя посылка:)
 
Последнее редактирование:

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Ксения5, вам и на себя можно, лимит у обычной почты ведь 10000р
зачем вам сейчас мудрить с другими фамилиями, картами?
В принципе можно и так как вы хотите, но зачем?
 

Xtina

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
331
495
0
Кемерово
oohota82, обычна почта это обычная!! Прочта россии еще проще говоря.
А ЮПС это экспресс-доставка!!!)))
Это разные вещи.
Если вы заказали вещи ЮПС то то что на 200 дол вам отправят сейчас и у вас не будет проблем с таможней
те вещи, которых сейчас нет, могут появиться и раньше, НО вам их отправят обычной почтой! (т.е. остаток посылки будете получать на почте сама по извещению примерно через месяц после отправки)
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
LIKA11, спроси лучше в теме про размеры.
И ссылка не рабочая у меня.
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Завтра должен.Обычно везде статус показывается через день,но уменя ЕМС 1раз только через 3 дня инфа появилась(не Виктория)! Не беспокойтесь,все будет хорошо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.