Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kittty

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
389
603
0
39
Киев
Добрый вечер, девочки.
Хочу попробовать заказать с Вики,но пока узнаю подробности....доставка такая совсем не устраивает, а почему заказывать доставку сразу на Украину, а не через Шипито допустим?

нет смысла ждать дольше по времени и не иметь возможности вернуть вещь назад.
если вы, конечно, не хотите заказать вещи, которые Вс напрямую в украину не шлют
 
  • Like
Реакции: ksu79

Milabeauty

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
201
4
0
Севастополь
прикупила себе:
2 лосин Пинк
футболка Пинк
7 трусиков
черное платье
купальник со звездами
плавки от знаменитого купал. с сердечком (с верхом еще не определилась)
2 пары шлепанцев
помада
сертификат на 10 баков тож прислали)))
Не подошли 2 трусиков, шлепки. брала обе 10, широковаты, но по длине хорошо.Фотки выславлю в удачн. покупках вечером, оцените:aj:
 

MarinaVictori

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
7
1
0
Днепр
Девочки, у моей подруги уже 2 недели висит статус PACKAGE DATA PROCESSED BY BROKERAGE. WAITING FOR CLEARANCE.
Звонила в местный UPS, звонила в Киевский, в транзитный отдел - все говорят:"Ждите. 2-3 недели как минимум." Все отказываются разговаривать. Что делать?
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
получила от 10-го и от 21-го. от 9-го верх от купальника сгинул :( скоро, уже и ВС можно будет писать.
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Везде работают люди и все в праве ошибаться! Я думаю если бы Вы заказ из украины делали с какой нибудь "ТАЙНА МАШИ" например :) фиг бы вам что то вернули :)
А насчет потери прибыли, то вообще не вижу проблемы, Вы потеряли 170грн, так продайте тот купальник что у вас на руках есть за 200 грн. думаю очередь встанет!
и еще и больше заработаете!


Ой, с Украиной вообще невозможно работать, об этом молчу! Все проблемы в основном и возникают именно на Украине.
На счет прибыли согласна, я все верну, не вопрос.
Ответили они на просьбу возврата денег за купальник стоимостью 78 долларов, что после перерасчета скидки, могут вернуть только 41. Лучше я перезакажу что-то на 78, раз уж так и буду торговать тем что есть))))):aj:

OlgaFox25 добавил 31.05.2012 в 02:11
Девочки, это цирк!!!
Написала Вике сообщение на английском (конечно с помощью переводчика),а тему сообщения на русском, так мне отвечают мгновенно.Они походу видят что сообщение от остальных отличается и сразу на него внимание обращают.
 
Последнее редактирование:

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Kittty, я уже писала - эффекта 0, все стандартные отписки "наберитесь терпения" и да будет Вам счастье в виде Ваших заказов
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
так если задержут посылку...ужно им подготовить бумаги, и как только курс подымится - то брокеры податут наши бумаги в таможню и должно быть всё Ок. Но это геморой
а какие бумаги готовить? вроде ничего сейчас не нужно, просто курьер приносил домой посылку.
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Ваниль, Коробка от угг? я вот не знаю, поэтому и спрашиваю) Мне наоборот хочется что бы ЮПС отправили)
 

Aminakislota

Новичок
Шопоголик
10.03.2009
7
11
0
36
Одесса-мама
здравствуйте, девочки. нужна ваша помощь, как экспертов по заказам))) я недавно сделала первый заказ, правда на стоке, потому как с ВС боюсь попасть на растаможку и меня по трекинг намбер в воскресенье посылочка покинула США. может кто знает, хоть приблизительно, через сколько она попадет в Украину? потому что на сайте укрпочты до сих пор не ослеживается.. и еще вопрос по поводу ВС, правильно ли я поняла, что можно смело заказывать на сумму до 200 долларов и не прийдется ничего платить УПСу? и они просто доставят ее домой?
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
crocus1974, да могли просто недоложить. вы не волнуйтесь, они вам отправят.
 
  • Like
Реакции: crocus1974

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки, а что значит такой статус посылки? У меня первый раз такое...
http://wwwapps.ups.com/etracking/tracking.cgi?tracknum=1Z1973450492995261
У меня точно такой же статус - зависли посылки в Польше((( Может в самолёт не влезли, такое бывает...Остальные мои две посылки сегодня благополучно прилетели в Киев.
 
  • Like
Реакции: Christina_x

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Девочки, выручайте, подруга с Украины попросила помочь с заказом, я вашего законодательства не знаю, нюансов тоже. ФАК прочитала, остались вопросы. К вам ведь Вика всё что тяжелее 2х кг автоматом экспрессом посылает? Лимит 200 евро это для любого способа доставки, и это включая доставку или нет?
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
А я сегодня получила посыль обычной почтой от 11 января:clapping:
Радости нет предела:bp:
Так что девочки подождите ещё немножко - обязательно получите:yes:
 

ВикаС

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
371
622
0
Украина, Харьков
ВикаС, подскажите, а какие условие на приватовскую карту и нужно ли отменять СVV код...Она у вас в долларах?
И еще как вы на нее деньги закидываете...в отделении??

Спасибо!
написала Вам в личку, если что непонятно, спрашивайте!!!:br:
 
  • Like
Реакции: Myroha

КенгА

Новичок
Шопоголик
15.06.2010
59
10
0
Харьков
Ура!!! Получила я свою долгожданную посылочку отпраленую мне 01,06. Обделалась легким испугом и небольшой нервотрепкой с таможениками :)) Так как я из региона,то оплатила 108 грн. за таможенный перевоз груза в мой город и растамаживала на месте. Исходя из этого всего, могу точно сказать - доставка в стоимость не входит!!! Просто таможенники пытаются заработать (мне тоже говорили,что входит,но я тут же тыкнула ему закон и он успокоился) НО..есть и свои подводные камни...у них есть своя база данных,через которую они проверяют стоимость вещей (а цены там ого-го) пришлось изрядно поругаться,чтоб не доплачивать ...
А из какого ты региона? ты догововаривалась с Наташей(транз отдел) о пересылке к себе в город?

КенгА добавил 15.06.2010 в 11:10




Вопрос: где обещанные представители UPS на форуме, которые были готовы все подробности дать общественности? :) не появились еще?
 
Последнее редактирование:

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Всем добрый день! Хочу заказать первый раз с VS, вот только не совсем поняла..какой доставкой лучше пользоваться..??:aj:

Если хочешь чтоб дошло все или почти все и быстро, то лучше юпс, если долго и не факт что дойдет все, точнее что вообще что-то дойдет с первого раза, то можно и обычной почтой
 
  • Like
Реакции: Liotta

Milooka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
192
24
0
Украина, Харьков
Девочки, а как вы думаете, если посылка будет без кометики, она на таможне будет меньше 2 недель стоять? А то вторую посылку без косметики заказала, надеюсь она хоть быстрее приедет.
И если обычной почтой вдруг оттправляют, за сколько она приезжает? И как потом на почте идти забирать или домой приносят?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.