Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Спасибо Вам большое, девочки!!! Не нравится мне все это... Хоть по телефону и клятвенно заверили, что никаких платежей не будет. М-да, учитывая расценки на эко и сэс, теперь скрабики и блески золотыми выйдут. Завтра поеду - все узнаю
 

Imperia_

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
213
28
0
Запорожье
Девочки, подскажите пожалуйста!
Очень часто покупаю вещи с Виктории Сикрет, но через посредников, уже надоело переплачивать. Решила сделать заказ сама, прочитала инструкцию, но так и не поняла зачем регистрироваться в шипито?
Я из Украину, у меня есть карта виртуал интернет Приват банка для оплаты. Виктория не отправляет на прямую в Украину на мой почтовый адрес?
Я, наверно, туговато понимаю, объясните пожалуйста.

ВС отправляет в Украину! Я тоже оплачиваю виртуальной картой Приват банка. Ни в каком шипито я не регистрировалась))
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Пришло вчера извещение с почты, посылка отправлена была 29.03, ещё не видела в каком состоянии. Тоже извещение именно на посылку, с номером (она точно больше 3х кг, ещё не знала про отмену халявы), а не на бандероль как обычно. Боялась, что таможня задержит, инвойс на вике такой был + зонт:
Merchandise Total $270.49
Shipping/Handling $44.08
Total $314.57
Payment Method: Special Offer $75.00
Payment Method: Visa Payment $239.57
Ну всё, 100% смотрят на последнюю строчку в таможенном инвойсе.
 

Jlacka

Новичок
Шопоголик
14.07.2008
270
256
0
Украина, г.Херсон
Девочки, жду посылки 2 штуки - только что позвонили из УПСа, сказали что пришло письмо из киева - педупредить клентов, что толи задержки толи проблемы на таможне и посылка может растамаживаться около МЕСЯЦА!
Они подурели все?
Это только меня так любезно предупредили или у всех так?
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
ОФИГЕТЬ!!! Я в шоке, честно!!! У меня всегда пропадали мелкие вещи, а тут угги!!!
Я бы написала жалобу в ЮПС!!! Мне недавно звонили с ЮПС и просили,чтобы я написала заявление,что я не имею претензий к ним, что в посылке не хватает вещи. Ну так там трусов не хватало...так бы я ничего им и не писала, если бы что-то дорогое пропало!

А по весу в статусе юпс угги были? (они гдето 4,5 фунта весят)

Steffi добавил 29.11.2012 в 12:31
проверила все СРК и все на 10, а так надеялась что хоть одна на больше будет(((
 
Последнее редактирование:

Geniya

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
729
353
0
Харьков
Девочки, привет:)
напомните, пожалуйста, на счет косметики. Лосьены опробовали)) а вот с блесками для губ как обстоят дела? пропустят? или как повезет?
 

shiny32

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
351
603
0
.
Девочки звоните в Киев и просите чтобы Вас соединили с начальником Олег не помню отчество. После разговора с ним мой статус изменился :)))

Дополнительная информация
Доставка / выставляются на:11/26/2012Тип:ПакетВес:14,80 фунтов

Местоположение Дата Местное время Деятельность
Киев, Украина 11/29/2012 1:12 вечера Импорт Сканирование
Киев, Украина 11/28/2012 5:27 вечера В пакет не прибыл в пункт назначения.
11/28/2012 9:59 утра Прибытие сканирования
Варшава, Польша 11/28/2012 7:10 утра Выезд сканирования
11/28/2012 5:31 утра Прибытие сканирования
Кельн, Германия 11/28/2012 4:03 утра Выезд сканирования
Кельн, Германия 11/27/2012 7:05 вечера Прибытие сканирования
Луисвилл, Кентукки, США 11/27/2012 5:07 утра Выезд сканирования
Луисвилл, Кентукки, США 11/26/2012 10:09 вечера Экспорт Scan
Соединенные Штаты 11/26/2012 5:31 вечера Заказ обрабатывается: Готов к ИБП

ого, вы его там разнесли))) аж статусы сразу у всех изменились)))
 
  • Like
Реакции: КРИСТЮША

Алюся

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
28
9
0
Одесса
я сегодня получила посылки. от 4 .04.12 и от 5.04.12 (с разных карт)

Алюся добавил 12.04.2012 в 01:15
Девочки, подскажите, плиз. Данное сообщение означает, что отправоено обычной почтой: The item(s) below have been shipped via International Carrier ? И через сколько дней обычно приходит в Киев? Заказ отправлен был сегодня, когда реально стоит ожидать его? (Payment Total $144.49).

обычная.
у меня такая посылка до сих пор идет уже 5 мес, был пробный заказ на 140у.е ,вернули деньги через месяц. обычной почтой шло шло и не дошло.
может вам повезет.
 
Последнее редактирование:

Lightlana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
190
285
0
Киев
да?Просто мне второй день никто не отвечает! Может забыли) Написать им ещё раз тогда или ждать?!

Тогда заходите серез их сайт в "Contact Us", потом в "Comments, questions or suggestions" и пишите там свой вопрос. Они Вам сбросят ответ на Ваш e-mail. Но сначала ответ будет стандартный, типа "на Ваше письмо ответят в течение 24 часов". А потом, в течение этих 24 часов, они Вам всё-таки отпишутся по Вашему вопросу.
Я обычно один и тот же вопрос дублирую: через "Contact Us" и через customercare@victoriassecret.com. Ответы всегда получаю на оба письма.
 
  • Like
Реакции: Imperia_

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Классно Вам. А я сегодня только от 14 забрала и на том очень благодарна, надеюсь завтра от 15-17 получу.
К стати день ото дня не легче, последние посылки получала все разорванные, а эта ну прям сильно аккуратненькая была, еще пока домой шла уже знала что там что то не так. Секред ревард сперли, главное книжечку оставили, а карты нет. Потом наверно моток скотча израсходовали что бы свои следы замести, коробку еле открыла, столько скотча на ней намотано было. Сразу понятно что не в Америке так обматывали посыль. Короче они в своем репертуаре.
Подскажите где вбить трек номер посылки укрпочтовской что бы проследить весь её путь , уж очень интересно где посылка Приорити гуляла 16 дней, вместо положенных 10.
 
  • Like
Реакции: arabika

Karamelka10

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
718
601
0
Украина
Заметила такую последовательность у вики, посылки, беки доходит или не доходят волнами приблизительно в 10 дней + - 2 дня... как то это странно

у меня тоже самое:(
или есть быстро, или нет(
тьфу, тьфу, тьфу это только второй случай за год, да и то еще надеюсь дойдет

на посыль от 15 уже конечно надежды никакой, а вещей то уже нет(
 

КенгА

Новичок
Шопоголик
15.06.2010
59
10
0
Харьков
Девочки,может кто-то быстро тыкнуть мне ,где обозначено , что в митну вартисть не входит доставка. А то сейчас позвонили ЮПС, сказали попадаю под растаможку больше 200 евро. А в посылке всего на 235 дол. вещей + доставка =283
верхние тамож документы перечитала, не нашла((((



зарылась в предыдущие страницы , нашла переписку...... буду письма писать
 
Последнее редактирование:

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Девочки, получила бэк от 8 ноября.
При чем впервые с таким столкнулась, звонит мне утром сотрудница почты, мол пришла вам посылка, но она открыта и мы не знаем что делать, вы придите проверьте/заберите чтоб знать составлять акт или нет, я ей ну так посмотрите сами сейчас, я знаю что там должно быть, а она мне -нет нет нет, в что, я не имею права заглядывать в посылку. Короче еле ее уговорила) Видимо случай с той барышней с почты все же напугал их)

Им предварительно звонить надо? Насколько это долго?

Если хочешь забрать в день когда посылка прилетает, то лучше позвонить, предупредить что хочешь забрать и они перезвонят, когда посылка все инстанции пройдет и будет готова к выдаче, но учти что звонят они, чаще всего, за час до окончания рабочего дня, после 18:00 (Киев) никто ничего выдавать не будет!

Steffi добавил 15.11.2012 в 15:25
Девочки, а посылки обычной почтой с какого веса считаются тяжелыми?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fevralika

masher 83

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
131
69
0
Украина
Я хочу подождать посылки от 24-го числа, у девочек смотрю попали посылки отправленные 23-го, когда поменялся вид ордера, а то от 20-го у меня все еще по старому было.
 

anetta

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
6 089
5 627
0
Киев
А сколько дней идет посылка UPS в Киев?
И что зоначает Sales Tax $1.23?
 

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
Aminakislota,
Алина, так вам Укрпочтой отправили UPS???:ad:
если вам дали трекинг UPS типа 1Z......., то смотрите ее на сайте ups.com. Моя отправленная 25-го уже в Киеве в ожидании таможни, так что ваша я думаю тоже. Можно смело заказывать до 200 ЕВРО:yes:

annayake,
Анна, доставка не входит в сумму 200 евро, только товары, поэтому вам переживать нечего. У вас же вещей на 250 долларов всего? я правильно поняла? Вообще как написано в инвойсе, который Вика высылает на мыло, так и будет считаться у вас, если есть скидки - вычтут, подарки + 5 баксов у меня всегда были.
 
Последнее редактирование:

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
Lyudalyu, спасибо!:ax: А где это можно посмотреть?
А вы при оплате переконвертируете грн в доллары? Может еще из-за конвертации такой % идет?

Svetlachock добавил 07-15-2012 в 01:40 PM
банк выберете нормальный! у меня в ОТР банке за конвертацию не берут

LIKA11, спасибо!:aj: Я попробую с ними разобраться! Но в приватчате морозятся и ссылаются на курс платежной системы! Причем раньше, блокировали сумму больше, но потом возвращали! А посление 2 раза, снимают больше и с концами! Если не поможет, придется менять банк!
 
Последнее редактирование:

fernajl

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
132
29
0
Киев
Девчонки, кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией. Я отказалась от посылки из-за растаможки, УПС ее отправил обратно. ВС прислали сегодня отчет о возврате, но там половины вещей не указано. Теперь не знаю что и думать, их что кто-то украл?

Таня, мою посылку 2 дня оприходовали и тоже в 2 прихода, а вторая, которая с ней столкнулась и из-за этого на таможню попала до сих пор в процессе оприходывания. Пока не переживайте, но письмо им черкните
 
  • Like
Реакции: Таня3397

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Интересно сегодня прилетят посылки, которые со вчерашнего дня в Польше застряли...Чё то до сих пор статус не меняется(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.