Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lightlana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
190
285
0
Киев
кто знает, можно ли сделать два заказа в ВС по 200 дол. с интервалом в 2 дня на одну и ту же карту чтоб не попасть на растаможку? или второй заказ сделать на другую свою карту? или надо на другого человека?

Можно и с интервалом в 2 часа на одну карту с одного аккаунта, но на разных людей, например на себя и кого-то из родственников. Даже если посылки придут одновременно но на разных получателей то на таможню не попадёте. Главное чтобы лимит не был превышен.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки, оформила заказ....отправили обычной почтой, при оформлении указала шиппинг адрес....мне не стоит переживать, что отправят на биллинг....а то это у меня так первый раз
Отправят на тот адрес, который ты указала.
 

Camaya

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
97
46
0
Одесса, Украина
Девочки подскажите, пожалуйста, вы обычно стандартным методом отправки пользуетесь (тот, где обещают 14-21день)? и сколько на самом деле получается?
 

АннаД

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
257
99
0
Украина
fernajl, письмо называется Victoria's Secret Order Confirmation..мне обычно приходит в течение получаса (почта на mail.ru)..
п.с. впервые вижу человека, отказывающегося от халявы :ag: ведь подарить можно кому-нибудь, на крайний случай..
 
  • Like
Реакции: fernajl

Lyudalyu

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
351
566
0
Киев
fernajl, У меня посылка уже 1.5 месяца на таможни и еще по ходу не выехала с Киева я от нее отказалась http://wwwapps.ups.com/etracking/tracking.cgi?tracknum=1Z1973450490105369
Посмотрите какие разрывы в числах(

Там у Вас ссылка есть в предпоследнем статусе: "Alternate Tracking Number
W4497982231", если нажмете, то увидите, что посылка еще вчера приехала к отправителю :)
 
  • Like
Реакции: Виктория В

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Сегодня получила огромную посыль Укрпочтой от 16 января, а от 14 нет, но надеюсь приедет позже. Как всегда не без проблем, вместо купальника CJ-182-063 прислали один бюст от купальника, лучше бы уже вообще его не ложили, куда его теперь еще и цвет стремноватый, по правде.
 
  • Like
Реакции: Beautiful_Liar и LIKA11

Gallina

Новичок
Шопоголик
16.03.2009
216
358
0
Украина
Девочки помогите разобраться.
У меня посылка на 255 дол. сегодня мне звонят с УПС и говорят что я должна заплатить около 1000 грн, т.к. курс евро естественно упал и на сегодня 255 дол. это уже 200 евро. Разве правильно считать по сегодняшнему курсу (07.05.10)???? Посылка в Киеве то была уже в конце апреля и курс был нормальный. Мне сказали что посылка оформляется в Одессе и поэтому я попала((((((
Я отказалась, т.к. на такую сумму я явно не расчитывала!!!
Они правы или меня дурят????
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
скажите бессрочная - perpetual
или без даты окончания срока действия - No expiration date
 
  • Like
Реакции: Krissstinka

Миланка

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
3 440
1 209
0
Полтава
Чего добились пользователи из России своими петициями??? Того, что частные перевозчики не работают с физ. лицами!!! теперь из Вики им шлют только обычной почтой.. нам, собственно, тоже никто не мешает ею заказывать, подгонять посылки по весу и т.д.

Так я и подгоняю по весу и по товару) Все равно вики шлет упсом и проблема не в таможне, а в упсе. Моя посылка растаможенная лежит, а упс, извиняюсь,тупит и грубит впридачу:aq::aq::aq:
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Надо написать письмо в службу поддержки сайта ВС и приложить это фото. Пусть посмотрят как работает их сайт, а то на письма они отвечают стандартными отписками, потому что не понимают что мы хотим.

Катюш, а можешь помочь с письмом?
 

Еленикааа

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
227
254
0
Киев
У меня копейки превышение, просто смешно))) сверху теперь 1060 грн буду платить. Спрашивала, если таможить самой, будет ли учитываться доставка, сказали, что да, т.к. вся сумма прописана в инвойсе. Вот так. А если бы не брала этот страшный подарочный шарф, всё было бы гуд.. самое смешное, что на днях подобная посылка прилетит с таким же превышением. Короче золотые посылки))

Еленикааа добавил 04.12.2010 в 04:14
Может курс поднимется))))
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
мне звонит мой почтальон, но я плачу за каждый звонок 10 грн, ну и за эти деньги она мне приносит бандерольки домой, за них не надо расписываться. А за приоритетными сама хожу на почту, после ее звонка и она меня ждет там чтобы отдать квиточек и получить гонорар)))
:ad: Тоже выход) А мне просто звонят, не носят) Хотя если маленькая посылочка, то почтальон может в ящик впихнуть, но всегда предупреждает)

И причем здесь 2 кг? Это раньше на ЮПС так было. А здесь главное объем, то есть размер коробки и тогда и заказ на 270 так прислали
А я не знаю при чём тут 2 кг, просто спросила:) Может вес тоже влияет)
Про ЮПС я в курсе, не первый год Вику заказываю)))
В общем надо попробовать по вашему совету, вдруг тоже доставят на дом)
 
Последнее редактирование:

Lyudalyu

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
351
566
0
Киев
Девочки, кто получал обычной почтой посылки, подскажите пожалуйста какой там трек-номер на посылке оказывается. Интересуют первые две буквы.
 

Ambira

Новичок
Шопоголик
26.06.2010
196
1 071
0
Украина
arabika, согласна 100%., тоже не верю! Злых людей много на свете, сама попала и других хочет подставить.
:yes: Ага, я в доле с таможней, а еще я собираюсь зохавать вселенную.
Но теперь, когда мой коварный замысел раскрыт, мне остается только совершить сэппуку.

Стоимость страховки и доставки не включается в таможенную стоимость. К сожалению, ссылки в первом сообщении темы уже не работают, поэтому вот постанова и вот статья на сайте таможни. Было еще разъяснение от таможни на этот счет, его можно найти в интернете. Возможно, в последнее время брокеры на UPS подучили закон. Больше на этот счет дискуссию не веду. И вообще, подождем новый Митний кодекс. Будем надеяться что он будет лучше старого. Всех с праздником! :ax:
 

So_what

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
166
34
0
36
Киев
vkontakte.ru
я с таким не сталкивалась-видимо с каждым разом у них что то новенькое придумывается..веселуха:( мне в прошлый раз брокер свой тел моб оставляла..если нужно-напишите, скину в личку. только ей строго в рабочее время звонить..
Спасибо, думаю попытаюсь разобраться с этим заявлением, потому что вроде кроме него ничего больше страшного делать не надо, сказали что после того как оно к ним придет то начнут растамаживать, если груз вписывается в рамки 50 кг и 200 евро, то соответственно бесплатно.

Советую всем кто ждет посылки, все таки не ждать, а позвонить в ЮПС!!!!!!!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.