Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

avtobus

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
92
194
0
Украина, Славянск
Девочки, а подскажите-ка мне такую штуку. Если у меня Merchandise Subtotal на 269 долл (205 евро по нынешнему курсу), но при этом в беке вещей на 75 долл, мне дадут инвойс на ту часть, которая будет в отправленной посылке (там получается 175долл)? или напишут туда весь заказ?
плюс там сумка подарочная должна быть
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
У меня сейчас 2, еще 2 в пути. Посмотрю, что на тех. Но вряд-ли буду их использовать. они накропали кучу по 10 долларов.

Кстати, кто-то заказывал чулки? Как качество?

У меня осталось еще 2 по 10 и еще одна должна прийти, если посылку все же отправят.... Мне столько все равно не нужно, а кому-то может пригодиться :)

Steffi добавил 03.12.2011 в 17:31
Это ужас какой-то.... хочу успеть на скидку 20%, а предыдущий заказ еще не отправили(((( Что делать?
 
Последнее редактирование:

Marielle

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
275
174
0
Киев
Посылку пришедшую вчера, сегодня доставили, без заполнения документов, новые правила очень радуют, прям что-то нереальное
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, у вас пришла посылка от 03.06...у меня пока нету...уже переживаю
Не, пока нету. Но ты не переживай, рано ещё:ad: Девочка писала, что ей вчера пришла посыль от 27 мая.
Наши тоже скоро придут:yes:

arabika добавил 15.06.2011 в 17:35
У меня UPS учел!
Информация о том, что если посылка в рамках лимита, то дополнительно оформлять косметику не нужно - ВЕРНА :yes:
Да, 100% - если посыль до 200 евро, то косметика проходит без проблем:yes:
 
Последнее редактирование:

Dzvinkaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
149
120
0
Киев
Помогите пожалуйта!!!!!!
Мне выслали заявку из ЮПСа, она такая простая и все разжевано для тугодумов а я все равно не все поняла.
Пасспортные данные - это что именно? Серия-номер-кем выдан? Или ФИО и прописка?

И в описании товара стоимость писать?

Dzvinkaya добавил 13.04.2010 в 16:35
ПРОПЛАТИЛА!
Ну поздравьте меня, не думала что успею ))))))
 
Последнее редактирование модератором:

serrafima

Новичок
Шопоголик
01.09.2008
18
0
0
Днепропетровск
вот что мне ответили

Thank you for your e-mail regarding the ship method of your orders. We apologize for any disappointment this will cause.

Orders shipped overseas are shipped via Brokers World Wide (BWW) or United Parcel Service (UPS). Unfortunately, we are unable to request a particular ship method.

Shipments outside the United States may be subject to import charges, which are the responsibility of the purchaser. The purchaser's responsibilities lie both in paying these charges and in being informed as to what those charges may be.
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Ну и гады((( я в шоке от такого безобразия(((

Stardust добавил 06.12.2011 в 02:28
Кто знает хорошо английский, скажите точно, что они имеют ввиду. Задолбали. Кучу писем писала, что мне возврат денег не нужен а посылка

Thank you, so much, for taking the time to contact us regarding the status of your orders. I apologize for any confusion this matter may have caused.
Our records indicate that this package, order #463983443, was refused by the recipient due to import charges that were assessed on the merchandise. Therefore, the package was returned to us and a refund in the amount of $189.50 was issued to your Visa account on December 5, 2011 for the merchandise. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your monthly statements.
Our records also indicate that we have not processed your return, order #463941191, as of December 5, 2011. However, we ask that you allow up to 30 days for us to receive and process your return. I regret that I am unable to issue a refund for your return until it is received at our facility. Once your merchandise is processed and entered into our system, I assure you that you will receive an e-mail confirmation.

Если вкратце, то по их записям от посылки отказались во время растаможки и ее отправили обратно вике, они вернули тебе $189.50 на твою визу 5 декабря, через 2-5 рабочих дня деньги поступят на твой счет. Они не отправляли тебе посылку снова и в течении 30 дней они получат твой возврат и сообщат тебе об этом по мейлу.
Как-то так
 

airen

Новичок
Шопоголик
13.08.2012
31
19
0
Одесса
мне вчера тетенька сказала, что посылка просто не вместилась в самолет и должна улететь со следующим рейсом. Но сегодня смотрю статус не изменился... тоже уже ничего не понимаю(((

только что звонила в местный упс ,а они перезванивали в Киев сказали ,что вчера просканировали в Украине ,но посылка не вылетела с Польши,ожидается наверное сегодня.
 
  • Like
Реакции: КРИСТЮША

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
А кто то ещё ждёт посылки от 1 июля обычной почтой?
 

Kittty

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
389
603
0
39
Киев
Девочки, я была в ЮПС на этой неделе, это просто хождение по мукам!! Нет ни сил , ни слов все это рассказаывать, мои двухдневные походы на другой конец города дабы растаможить свое добро!!
Дальше будет только хуже, к сожалению...
Я решила писать письмо в ВС с просьбой не высылать ЮПС посылки.
Ведь в Россию ЮПС отменили, как раз по причине введения договоров (их сейчас ввели у нас)
если есть желающие, то давайте отаковыать Вику письмами.
с этим ЮПС нет желания заказывать вообще:(
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
от пятницы у меня тоже все ок, процессд и выслали. вопрос в заказах на выходных.
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Девочки, а если я делаю 2 заказа с одного аккаунта, на одного и того же получателя, но оплачиваю разными картами (карты оформлены на разных людей) - не могут ли эти посылки объединить на таможне?
могут. Объединяют посылки на одного получателя и на один и тот же адрес в один день

TatyanaD добавил 29.05.2011 в 15:36
Девочки, здравствуйте. Скажите, пожалуйста, если у меня потерялась посылка, и в ней была половина вещей, которые сейчас стоят дешевле:
1. они мне вернут разницу? я им написала письмо, все расписала, что как стоит теперь и что эта посылка еще ко мне не пришла, а они написали: подождите до такого-то числа, про пересчет пропустили мимо ушей. И вот уже прошло 3 недели.
2. высылают обычной почтой или экпрессом?
Нужно было писать 2 письма и не смешивать вопросы, так как часто вс толи ленятся читать до конца, то ли не вникают в суть. Но я сделала для себя вывод, что нужно КАЖДЫЙ вопрос отдельно решать.
Так вот, я б сначала написала, что вещи подешевели и попросила вернуть разницу.
Потом бы просила замену потеряшке, а почему Вы уверены, что посыль не прийдёт? Ведь месяц ещё не прошёл.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Geniya

shrek

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
12
2
0
Украина
TatyanaD, нет нету писем счастья.Только как обычно Victoria's Secret Order Confirmation спасибо за шопинг и номер ордера для проверки статуса.В прошлый раз в апреле висел сутки такой статус.
 

Марина126

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
65
20
0
Одесса
Девочки, подскажите, вступил ли закон в силу про 300 евро, если да пробовал ли кто-то????
 

Krissstinka

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
325
550
0
Kiev
Девочки,с меня за заказ ВС списала на 20$ больше..вообще супер..(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.