Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
Когда посылка идет обычной почтой на нее тоже ограничение 200 евро, если да то как при привышении мне предложат ее растоможить и где.?
на почте вам дают квитанции, идете-оплачиваете и забираете посылку.
Девочки, ни у кого не подвисли посылки отправленные конец апреля-начало мая обычной почтой? У меня основная исчезла, а 2 бека уже пришли.
Думаю, может это связано с вулканом, который тогда был активным?
 

Виктория В

Душа компании
Шопоголик
11.02.2011
1 773
940
113
Украина
Наталя84, У меня с этого аккаунта был был всего 4 заказ, и то 1 декабря.Там была подарочная майка . может с нее налог взяли. Просто интересно)
 

Tusya_na

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
443
282
0
Севастополь
Своей , приват виртуальная долларовая классик . Т.е. все осталось прежне ,только шип поменяла на маму.
Уже получила 6 заказов от вики без проблем ,а тут сменила шип и проблема . Так нельзя?
 

shiny32

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
351
603
0
.
девочки, вроде получилось выловить это окошко, где можно початиться с customer care... просто в строке, где поиск ввела chat и вылезло окошко...
 

Ксюша ККК

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
34
0
0
Одесса
Девочки, я в тихом шоке!!!
Очень надеюсь на вашу помощь, не проходите мимо, ПЛИЗ!!!

Такая история. Сделала заказ на 269 дол, а курс упал и надо было на 265 дол. Вот пришло извещение с почты-оплатите таможенный сбор 1009, 27 грн.
а причина в том, что туника была в беке на 68 дол, а тут они ее в пихнули в эту посылку.
Хелп! Я, конечно, платить его не хочу. И согласна отказать от посылки, какой алгоритм действий? Мне прийдется возместить стоимость доставки? Ее перекрыла многоуровневая в 75 дол. Во что это выльется в итоге?
Что конкретно написать Вике и сказать на почте? Можно ли потом сделать повторный заказ на это все?
Может подождать роста курса евро?
Всем от меня заранее спасибо огромное!!!

Ксюша ККК добавил 02.04.2012 в 17:59
И еще вопрос, ведь вступил в действие новый таможенный кодекс, где лимит в 500 е, или нет?
 
Последнее редактирование:

Evka7

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
9
0
0
Kiev
Здравствуйте, девчонки помогите мне пожалуйста разобратся ) я с вики никогда еще не заказывала, но вот решила, начиталась всего что тут пишут и уже испугалась.
Вы могли бы для тех кто в танке обьяснить: у меня заказ на 260 у.е. плюс доставка 56.99, и минус скидка 75, итого получается меньше 200 евриков, в заказе нет косметики и тяжелых вещей но кол-во самих вещей штук 8-9 будет.вот.
и вопрос: что мне светит при таком раскладе, и что делать что б не попасть на деньги и головную боль?))) заранее спасибо)
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Девочки по поводу егифт карт, только что заметила что минимальный номинал там 25, как же тогда в прошлом году покупали на 10?
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Steffi, Спасибочки огромезное!!!! Хочу заказать те что вы хвалили) теперь добавила в закладки и не потеряю)
 

Krissstinka

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
325
550
0
Kiev
Принесли посылку!!!!! Отправили в понедельник и вот она уже у меня!!!! :ag:
Принесли заклееную обычным скочем!!!Видно открывали,внутри как атомный взрыв был!!но все на месте!!! УРАААА!!!:br:
 

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
Итого, резюме по таможне можно сделать таким:

- Таможат по сумме выписки из банка.... Возникает вопрос, а если есть беки? Беки не указываются в инвойсе от Вики. Итого выписка на 300 долларов. Получаю две посылки по 150 долларов .... В этом случае должны таможить по сумме товаров ,указанных в инвойсе....
- Очень острожно нужно заказывать подарки... Так как их стоимость 0 долларов при заказе превращается в 5 долларов за штуку в инвойсе Вики, вложенном в посылку.

М-да..... :bu:

только за беки сумма снимается только тогда - когда они появляются в наличие:attantion:
поэтому у вас будет 2 выписки - за основную часть, а потом как отправят - за беки. первый раз блокируют только сумму заказа в наличии, а не всю сумму - отсюда - 2 инвойса
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Ваниль, моя тоже в Варшаве. То ли погода нелётная, то ли что-то ещё приключилось.
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
fernajl, есть разница между возвратом посылке (например, когда на растаможку попали) и когда посылка не дошла. Если возврат то минус доставка. т.к. они считают что свою миссию выполнили и вы сами от нее отказались. Если посылка не пришла, то они должны вернуть столько денег, сколько вы оплатили.


Ольвия, 2 раза мне высылали за утерянные посылки деьги и 2 раза эта была та сумма, которую я заплатила с карты

Maryna77 добавил 14.01.2012 в 20:38
Imperia_, а как вы можете знать выслали вам в пакете или в коробке?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: fernajl и Ольвия

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
девочки! у кого в германии заказы стоят - все верно, сейчас же католич Рождество (25 и 26 выходные), только завтра посылки улетят
 

elenkaUkr

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
82
154
0
Украина, Киев
смотрите пару страниц назад писала по переводам бэков на другую карту
Поняла.... уже списалась с банком, говорят, что при снятии денег за бэк магазин не запрашивает СВВ код. А кто-то решал такую проблему с Викторией Сикрет? У меня нет другой карты, чтоб инете рассчитываться. Операционист посоветовала сделать виртуальную карту, ок, я сделаю и решу проблему 1го бэка, а второй-то все равно не пройдет...
 

Maryshka

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
556
245
0
Украина
у меня с 24 числа статус PACKAGE DATA PROCESSED BY BROKERAGE. WAITING FOR CLEARANCE

это значит что процес уже пошел!!!у меня так было дня три, я потом на почту Михайлик написала(спасибо девченкам что адрес дали) и статус поменялся на импорт, а потом и посылка пришла, только я в наш ups сама звонила и ходила, а то к ним посылка 23 уже пришла, а мне до 25никто не позвонил!!! пришлось самой:br:
 
  • Like
Реакции: Teeana

$weetLips

Новичок
Шопоголик
23.05.2010
44
6
0
Одесса
$weetLips, а что это за 65000?

Это индекс нашей центральной почты в Одессе. Как я понимаю, сначала посылки приходят туда, потом распределяется на районные отделения. Где воруют, не понятно. Рискнуть на свою почту? Подскажите, не знаю, что делать :bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.