Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
о да, пижамки просто прелесть.... а белье новое какое мммммм, просто ах и ох, последнее время стараюсь вообще не заходить на сайт, а то ненаглядный мой уже нервно бьется в истериках с приходом очередной посылки))) Ну ничего, до распродажи не так уж много осталось, всего 2 месяца, как-то пережить, а потом уж отыграюсь по полной)
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки, смотрите такая ситуация. ВС ждёт подтверждения с ПРиватбанка....но уже дней 5 Приват ничё не отправляет. Мне посоветовали открыть карту в Пумбе, мол говорят там проблем с подтверждением нету никаких....Девочки если аккаунт мой , а карточку сделать на мужа....пройдёт ли платёж или могут быть проблемы?
 

Inchyk

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
104
89
0
Киев
Совсем вы меня не успокоили:ag: Обязательно отпишусь по результатам ... если будет все нормально с заказом :). Просто какой-то заказ не везучий, сначала вещи в бэк ушли, потом номер карты не тот, потом заказ заблокировали, позвонила, взяли данные и неправильно ввели срок окончания карты :aq: опять звонила диктовала
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
OlgaFox25, у меня аналогично....девочки спец. доплатили 20 дол.
теперь вот думаю, что хотя бы посылку к отлёту....
экспресс блин:(
 

Виктория В

Душа компании
Шопоголик
11.02.2011
1 773
940
113
Украина
Девочки но я думаю что не могут у всех украсть посылки, может все таки они просто долго гребут к нам.
 

Olyajam

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
72
8
0
Киев
:(со 2 декабря processed это нормально? деньги снялись сразу, в течение 5 минут после заказа. И еще сумма 256,49 + стоимость подарка 5 =261,49 (это с доставкой и скидками)..упаковки считаются или что то еще? Отправят наверное упсом, будет больше 2кг. Теперь очень боюсь за таможню..На упсе до 200 евро еще? Просто читаю в других темах, что расстомаживают все что УПС, независимо от суммы(или это только для России так?)
:) может зря я тут панику развожу...но это первый заказ с ВС.

Спасибо всем за ответы:ax:

Olyajam добавил 05.12.2011 в 17:08
А еще больше боюсь, что 274 пропишут (без скидок) и тогда точно попаду по полной. Написала им уже даже письмо, чтобы прописали не то что в чекинге статуса, а то что я фактически оплатила по их счету с карты:ag:
 
Последнее редактирование:

Terniya

Активный пользователь
Шопоголик
17.05.2011
318
200
43
Мариуполь
Подскажите пожалуйста если мне в один день выслали недосстющюю вещь в посылке и новый заказ ЮПСом таможню они в один день проходили.
Мне придется платить растаможку или недостающая вещь будет по 00 прописана.
Помню что читала про такую ситуацию в етой ветке, а вот исход подзабыла.
Кто помнит подскажите, плиз:)
 

kaprizzza

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
52
2
0
Белая Церковь
точно не знаю, но скорее всего посылка оформляется только в Киеве.
А ЮПСу нужно сказать что сами хотите пройти таможню, они выдадут вам авианакладную, инвойс и форму декларации М16. С этим нужно к таможенникам. Когда все пройдете, снова к ЮПС чтоб выдали посылку.

А если им это сказать и начать проходить то посылка у меня быстрей будет или одинаково что они что я буду ? ):ax:

sugar free мне посылка почтой шла 12 дней ровно )
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Согласна, обжечься можно везде. Но у ВС у меня это было впервые, поэтому такие негативные впечатления...Я просто с вами поделилась.
Благо, они хоть все деньги мне вернули за испорченный товар...Вот бы еще с УПС разобраться, так уже хочется все вещи свои забрать:clapping:
сегодня должны уже в мой город переслать посыль...не знаю на какие налоги влечу...
Так как надежда умирает последней, будем надеяться, что по новому закону растаможка обойдет вас стороной :party:
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
подскажите пожалуйста раз и навсегда как высчитать длину платья? например 17" from waist, это сколько и как посчитать) спасибо)

17"(inches) это 45.18 см. from waist имеется ввиду что считать нужно от талии.
А так, на будущее 1" (inche-дюйм, если кто не знает)= 2,54 см.
 
  • Like
Реакции: Natalie_Shop

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Steffi, и почём подарочные шарфики ВС нынче в переходе? Я тут видела такой за 40 грн недавно. Меня смешит, когда ВС пишет на сайте "Подарок. Оригинаальная стоимость 29 дол"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.