Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Наташа88

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
32
414
0
Киев
Кто нибудь знает можно ли к трем кофтам три шарфика заказать? Или только один? Подскажите плиз)))
 

Olenk@

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
76
21
0
Киев
я сама растамаживала чуть больше недели назад - ничего не платила.
уточните за что платеж. потом можно будет судить насколько это правомерно. может, если самим растамаживать - то сэс за справку берет..

Сегодня звонила в ЮПС. Ничего платить не надо, фух...)) муж перепутал...

Olenk@ добавил 10.11.2010 в 11:58
Оль, подожди меня - будем вместе воевать. Моя посылка приедет на след.неделе.
Хотя я пока вписываюсь в 200 евро, но вишу на волоске самом:(

ОК:ag: Моя уже лежит в ЮПС почти неделю, муж все собирается в силами ехать растамаживать. Он один раз там был, больше не хочет....
Да, вот это мне нравится, если из-за скочков валют у меня будет перелимит 0,5дол., надо будет платить 100евро:bu: весело....))
 
Последнее редактирование:

Curious_girl

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
97
25
0
Украина
Девочки, проследила путь посылки, которая шла обычной почтой. Так вот 26 мая я получила от ВС шипмент ордер что ее отправили, а по трэк номеру я вижу что USPS приняли ее 29 мая.Америку посылка покинула 31 мая, а 3 июня уже засветилась в Украине. За сутки прошла таможню и уже 4 мая она поступила в почтовый офис. Сегодня я ее получила. Так где же могут болтаться потеряшки, если такой простой путь :bu:[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/06/06/thumb_428714fcf51e109f22.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

а потеряшки у вас тоже по идеи должны идти с трековым номером или простая обычная бандероль?

Curious_girl добавил 06.06.2012 в 19:41
у меня такое было с российским UPS. Статус вроде как и не должен меняться. Мне Вика уже деньги вернула, а он всё такой же и висел

Smolya-Nina добавил 06.06.2012 в 19:21
Девочки, может кто знает, такая ситуация:
сделала заказ c доставкой UPS на $300, на следующий день - ещё один заказ такой же. Вика выслала оба заказа в один день, соответственно в один день они легли на таможню. Сейчас читаю статус: Package data processed by brokerage. Waiting for clearance.
Это привет от таможни? :) Случай безнадёжен? Или ещё можно поспорить, типа в разные дни заказывала, разные накладные...?

если они пришли в один день тогда тут вариантов нет, они попадают на таможню и просить упрашивать их в чем то нет смысла, они ничем не помогут.
У меня была такая ситуация.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Smolya-Nina

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
Milooka, говорят что задержки на таможне, типа "вы же видите - статус ожидание таможни":aq:
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
девушки, не надо так сильно переживать!!моя посылка как я понимаю все прошла таможню и будет лететь ко мне)!!если прошла, значит в инвойсе все нормально!!)
http://wwwapps.ups.com/etracking/tracking.cgi?tracknum=1Z1973450492272229
:ay:
А можно узнать какой у тебя инвойс? Билл и шипп одинаковые?
 

Christina_x

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
320
317
0
Одесса
Ну я вот тоже думаю, что УПС глючит, потому что у меня так со вчерашнего дня две посылки зависли, не может в обеих быть превышение...
 

Alina21

Новичок
Шопоголик
20.01.2009
51
9
0
Киев
So_what добавил 22.12.2009 в 17:32
Тааак или это я дура или... Я дозвонилась с первого раза, мне сказали что мне на и-мейл скинут заявление на растаможку (до 200 евро-бесплатно), что я в ней должна написать что у меня там есть из какого материала и бла бла бла... И только после этого они мне ее начнут растамаживать, что с часными лицами у них теперь такой расклад. Получается, что моя посылка в тупую пролежала 12 дней. Кто-то с таким сталкивался или это я тупонула?
Спасибо.

Что это за новшества такие? Вообще этот UPS обарзел! Как же они надоели :bu:
 
Последнее редактирование модератором:

Anita_Porshe

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
111
121
0
Киев
Anita_Porshe, так у вас биллинг и шиппинг были разные???

биллинг и шиппинг вроде разные, но я не первый заказ делаю - и с этим всегда все было ОК. Хотя смотрю в инвойс опять же и адреса SHIP TO и SOLD TO - одинаковые :bu:
 

Disturbia

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
464
325
0
Харьков
Сегодня зашла проверить, прошла ли оплата с виртуальной карты... оказалось, что рано я радоваться начала. Сумма заказа увеличилась на 15уе :ai: Хорошо еще, что на счету денег было ровно на этот заказ.

Конечно, вечером снова буду звонить, но как-то мне не нравится это. :( Может, лучше отменить текущий заказ и оформить новый?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
моя от конца июня (за 25е) еще не пришла((( о начале июня вообще молчу-штуки 3 путешествуют неизестно где..
сегодня получила одну маленькую от 6го июля, так что надежда есть что и остальные прийдут.

моей от 23 июня нет, но уже и не надеюсь ее получить:(
 

Niksa

Новичок
Шопоголик
03.09.2009
38
8
0
Киев
Девочки, разъясните как себя вести, плиз ))
Мне Вика отправила посылку из 5-ти вещей 1 февраля обычной почтой, ни слуху ни духу до сих пор. Сегодня 8 марта. Где ее искать? Она пока не на почте, я уже звонила. А что с таможнями, может им звонить? То куда? Это в ЮПС есть трекинг номер, а здесь нет. Как быть?
 

Ксения0787

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
34
11
0
Одесса
Ксения0787, Вы адрес везде одинаково прописывали или "исхищрялись" ? я стараюсь везде по разному писать. Проблема в том, что вообще не понятно в чем проблема, адрес то не изменишь мне :(

писала по разному!!ну буквы чуть меняла)!!вообще эту компанию очень сложно понять!!сиди и угадывай, почему им что то не нравится:)aq:
 

Виктория Од

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
178
474
0
Odessa
LIKA11, я просто боюсь, что если начнут собирать посылку 1 декабря, то обязательно забудут карту положить, все-таки типа акция прошла.
 

оля1984

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
436
376
0
киев
вы, вообще, сами то понимаете что написали? майку по-любому положат в этот заказ, а что код не применили, то напишите им об этом и они его применят)

LIKA11, прекрасно понимаю. дабы не исправлять инвойс вполне возможно отправят отдельно! так было и не единожды
 

Marielle

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
275
174
0
Киев
У меня тоже карты не во всех посылках, но у меня их бывает нету даже в тех, которые не были вскрыты - забыли положить((((
аналогично, получила две посылки на неделе, одна явно вскрывалась, вторая вроде нет, в обоих карт не было, не понятно то ли не кладут, то ли воруют, хотя наверно есть и то и другое.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.