Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Девочки такого начудила (((, купила с двух разных аккаунтов, но в суматохе забыла что оба на мое имя (написание имени чуть отличается, фамилия одинаковая), но адреса разные, телефон один, оба заказа процессед, поэтому думаю что вышлют одновременно хотя и делались с интервалом два дня, я точно попадаю на расстаможку? Или можно еще что то сделать, позвонить в ЮПСи поменять получателя? Капец .... заказываю уже несколько лет и так начудить .....((((

Буквально недавно так же заказывала 2 посылки, на мое имя, но на разные адреса, шли они одновременно, прилетели на одном самолете и никаких вопросов не было, в этот же день приехала в юпс и забрала обе посылочки
 
  • Like
Реакции: allisa111

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки ведь не обязательно в биллинг адрес писать адрес на который карта зарегистрирована, можно ведь любой туда написать, например адрес офиса, так ведь?

да я так и пишу
 
  • Like
Реакции: Steffi

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Наталя84, дома вчера инета не было....коробки вынесла на улицу.....наверное размокли:(


arabika, пасиба.....но одна так у меня и не дошла, апрельская от 06.04.....
 
  • Like
Реакции: Наталя84

shiny32

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
351
603
0
.
Блин, а они всегда так расспрашивают всю информацию, когда звонишь им?))
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
горсть приклов.
Оформила новую карту, создала новый акк. Сделала заказ, деньги сняли в течении 20 минут. Статус опять Ин процесс где-то прару часов. Так как нервы уже шалят я им повонила, говорят " у вас все ок, донт ворри би хэппи", я спрашиваю почему не сменился на Процессд они мне опять про то что все ок. Прошло еще пару часов, не меняется, опять позвонила ( я скоро англ так выучу). опять говорят все в порядке в течении 48 часов мы пришлем вам трэк отслеживания посылки. Они меня решили довести, только не пойму до чего

Maryna77 добавил 11.01.2012 в 19:28
AnastasiaUA1, вообще они пишут что посыки которые отпрвляются обратно- не застрахованы и вы типа это делаете на свой страх и риск
 
Последнее редактирование:

milk@

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
56
53
0
Харьков
Подскажите, сколько по времени обычно посылка проходит таможенное оформление/cтоит на очереди?
Я документы все отправляла на прошлой неделе в среду, сегодня позвонила в Киеввский ЮПС - сказали что стоит на очереди на оформление.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
девочки из Киева, подскажите, как вы получаете обычные посылки от ВС (BROKER WORLD WIDE) в нашей Укрпочте? мне принесла почтальон (никакого уведомления с почты не было), отдала посылку и я нигде не расписывалась в получении. При этом был комментарий, что такие обычные пакеты Укрпочтой не регистрируются. Т.к., мне не пришла посылка от 20.10.2011г. (большая, на сумму 264 долл.) и бэк от 17.11.2011г., пошла разбираться: в отделении подтвердили, что такие посылки не регистрируются и отследить их невозможно...Неужели такое возможно? Или мне искать правду в Главпочтамте?
Я получаю по другому - прихожу в отделение и расписываюсь в журнале.
А в остальном всё так и есть - посылки без трек-номера не регистрируются и отследить их невозможно:(

и еще вопрос. мне не пришел заказ от 20.10.11г. и бэк от 17.11.11г., ждать уже нет сил...хочу попросить у ВС вернуть деньги. какую сумму мне вернут? ту, что я им оплачивала, в полном объеме? есть у кого-то подобная практика? подскажите, как лучше написать, чтоб вернули, все-таки, в полном объеме...
Я бы уже давно написала - слишком много времени прошло(((
Вернут всю сумму.
вот примеры писем:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=315

ВС тебе предложит на выбор - возврат денег либо дубль посылки, если вещь есть в наличии.
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Я здесь новенькая, подскажите пожалуйста если сделала заказ на сумму $248.99 и доставка ЮПС $26.97 будут ли придираться и пытаться доказать что сумма доставки входит в общую стоимость??? Просто вместе выходит $275,96 = €197,89 впритык... могут и попробовать развести... а вот если без доставки то тогда точно проходит без растаможки.
Вобщем, доставку считают или нет? (то что в первом посте написано, что не должны я видела. Хотела спросить как на самом деле сейчас происходит)

И по какому курсу таможня пересчитывает доллар в евро? по НБУ?
Если возьмёшь выписку из банка, то проблем не будет. При наличии выписки скидку учитывают:yes:
 

ReginaFalanji

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
142
94
0
Севастополь
Три посылки подряд по ЮПС приходят вскрытые и не хватает вещей, причем каждый раз количество пропаж растет. И вот опять сегодня сказали что "повреждена упаковка".
Каждый раз составляю акты о недостачи, пишу в Викторию, Виктория либо высылает повторно либо возвращает деньги. Но стандартной почтой еще и не все посылки доходят. ЮПС ссылаются на то что мои акты о недостачах бесполезны т.к. посылки не застрахованы, и как я поняла, предпринимать никто ничего не будет.
Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? как с ними бороться?
 

Evghenia

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
38
27
0
Киев
С одного акка? Если так, то могут быть проблемы. Не сразу конечно, но в будущем возможно, если так часто делать...ВС с прибабахами...

Да, забыла написать, что с одного аккаунта. Хочу завтра 1 посылку заказать, а как обработают 2ю. Думаю проблем не должно быть, но лучше проконсультироваться тут :)
И ещё, а можно (если я создам 2й аккаунт) оплачивать с одной карточки 2 аккаунта? Может вопрос тупой, но лучше перестраховаться)))
 

ВикаС

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
371
622
0
Украина, Харьков
Девочки, у меня, похоже, лед тронулся!!!
Вот что появилось в статусе:
23 jun 2010
15:50 KIEV, UA PACKAGE DATA PROCESSED BY BROKERAGE. WAITING FOR CLEARANCE / RELEASED BY CLEARING AGENCY. NOW IN-TRANSIT FOR DELIVERY

ДАННЫЕ ПАКЕТА ОБРАБОТАНЫ МАКЛЕРСТВОМ. ОЖИДАНИЕ РАЗРЕШЕНИЯ / ВЫПУЩЕННЫЙ, ОЧИЩАЯ АГЕНТСТВО. ТЕПЕРЬ В ПУТИ ДЛЯ ПОСТАВКИ

Я ж правильно поняла, посылку растаможили???
 

fernajl

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
132
29
0
Киев
Подскажите тому, кто в танке. А для чего шипинг-адрес менять нужно ?:ah:

Ну по идее упс считал если биллинг и шиппинг разные - только сумму вещей, без скидок и доставки, а если одинаковые - то сумма вещей со скидкой + доставка. Получается, что сменив биллинг и шиппинг сумма одних только вещей меньше, чем при одинаковых адресах, когда считается сумма + доставка.
 
  • Like
Реакции: Радистка Кейт

Maryshka

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
556
245
0
Украина
Maryna77, Мариш, я пересматриваю - не могу найти, напиши плиз номер странички:ax:
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки, подскажите пожалуйста, ни каких нет ограничений по покупке с Виктории Сикрет для отправки в Украину? Я имею ввиду, может есть какие-то ограничения, что нельзя например (для авиа отправки или для таможни) парфум, шампунь и т.д. Спасибо!

мист нельзя, все остальное можно
 
  • Like
Реакции: Angeliina
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.