Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

maldivi

Душа компании
Шопоголик
02.06.2010
460
1 089
93
Kiev, Ukraine
arabika, не знаю как будет на следующей неделе, но на выходные падает точно...

Сегодня получила обычной почтой посылку ВС отправленную 25.03.12 из США

maldivi добавил 05.04.2012 в 12:56
Девочки еще вопрос: сейчас с инвойсами для посылок обычной почтой, все так же не видно доставки? (если шип и бил разные)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: arabika

brasileira

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
77
47
0
Rio
Steffi,
огромное спасибо! наверное, на первый раз тоже постараюсь не выйти за пределы 200 евро в общей сумме, включая доставку!

LIKA11, большое спасибо за наглядность!! теперь все ясно!
 

anetta

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
6 089
5 627
0
Киев
35 центов - комиссия банка, у меня так же, но в платной выписке они это отдельной строкой прописывали. а Вы аж в аэропорт будете ехать :(
мне проще, у меня принтер-сканнер дома, по электронке все шлю

у меня тоже все дома
но они сказали везти, потому что им печать мокрая нужна...
а Вы за 50 грн заказываете платную по e-mail?
как думаете не придерутся, что суммы отличаются?
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Прошу вас выполнить таможенное оформление груза. В случае необходимости, все таможенные налоги а так же брокерские услуги обязуюсь оплатить.
И дальше приписать согласно Таможенному кодексу Украины, а именно «Наказу ДМСУ від 20.08.09 № 782 "Про внесення змін до Узагальнюючого податкового роз’яснення щодо оподаткування товарів і транспортних засобів, що ввозяться (пересилаються) громадянами на митну територію України» ;-)))))
Катя, как ты в итоге написала?
 

rizolga

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
501
45
0
Харьков
девочки, всем привет!
давно не заказывала с Вики , сколько в среднем по времени сейчас доставка обычной почтой занимает ?
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, у меня когда-то приехала посылка за неделю до срока, так что я прям еще немного надеюсь) хотя, думаю, их уже кому-то на праздники подарили)))) на карпаративке Укр Почты :ag:
Надо опять устроить шухер Укрпочте:( Терпеть не могу ругаться, но почти год назад ругалась и все посылки доходили как часы)))

я уже начинаю волноваться :( Так хочется вещички те получить, ведь их уже на сайте нет
моих тоже нет сайте, больше половины((((

Девочки уже писала раньше, повторюсь. Мне беки и посылки обычной почтой приходят ровно на следующий день после истечения срока. За исключением нескольких раз. Так что не переживайте, может еще дойдут)
я просто чего волнуюсь - девочки из Киева ещё на прошлой недели получили посылки от 20 и 23-го, а я нет...Я вроде тоже в Киеве:) Надеюсь и жду:popcorm1:
 
Последнее редактирование:

ekaterina888

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
5
1
0
Николаев
Да,посылки очень часто стали воровать. С Китая все доходило, а вот Укрпочтой только что обнаружила 2 трусиков нет, а в инвойсе есть. Делаем вывод:либо они таможеннику понравились),либо с укрпочты тетеньки любят ВС.
Капец, хоть вообще из-за бугра ничего не заказывай. Украина Украина....
 

Виктория Од

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
178
474
0
Odessa
Мне кажется мало, надо ещё докинуть лосьончиков для надёжности:)

Надо было, но уже заказала))Но ничего, это не срочно)))Купальники тем более))Как раз и проверим. Потом напишу какой отправили.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Вчера оформила заказ из клиренса, 3 платья скидка не сработала. На карте не хватило денег вчера, и они сегодня второй раз сняли на 13$ меньше. :ai:Посмотрела на свой заказ они эти платья пересчитали :ag::ay:
Классно:ay:
И такое бывает - код ведь действует ещё:)
 

Александровна

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
213
113
0
Харьков
девченки!!!
если шип адрес и получатель другие, то в инвойсе будет виден только merchendise total?
т.е. я могу заказать на 360уе без доставки?
спасибо:ax:
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Та же ситуация, получена посылка от 13-го и 16-го, большие, а перед ней от 12-го нет
Так тебе крупно повезло - я не получила ещё большие от 12-го и 15-го мая((((

Короче дозвонилась до начальника таможни...Сказал, что в первую очередь все посылки поступают к перевозчику т.е. в Укрпочту. Дальше если есть сомнения в стоимости посылки или стоимость выше 200 евро её отправляют к нам на досмотр. Досмотр длится минут 30. И потом либо посылку выпускают либо выписывают бумагу на уплату налогов. Всё. Дальше она опять по сети Укрпочты ходит...
Короче мол звоните перевозчику и ищите пропавшие посылки у него. Ага, фиг дозвонишься - на Петрозаводской вообще трубку не берут по всем номерам, на одном стоит автоответчик. Один раз трубку взяли, я только успела сказать, что звоню по поводу пропажи посылок и трубку бросили, с тех пор всё время занято:aq:
Буду писать в прокуратуру....
 

Lady Katrin

Новичок
Шопоголик
посылку выслали 19го ЮПС ,и тишина- ничего не обновляется- наверно на ЮПС надо звонить че там у них ?
Не обновлялось, потому что выходные. На выходных никогда не обновляется!
 
  • Like
Реакции: Tusya_na
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.