Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ВикаС

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
371
622
0
Украина, Харьков
Девочки, привет! Кто покупает VS через ebates.com? я не могу найти как обналичивать чеки в Украине? Может подскажите?
Я обналичивала через Приват24, достаточно быстро и без проблем
 

So_what

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
166
34
0
37
Киев
vkontakte.ru
Сказал ,что нужен перевод инвойса (первый раз такое слышу ,но уточнила как он должен выглядеть
Я столкнулась с этим. Это, как я понимаю, нововведение и теперь так будет всегда, но они мне на почту выслали в ворде пример как должно выглядеть. Если хотите я могу Вам на почту скинуть на будущее.
 

Виктория В

Душа компании
Шопоголик
11.02.2011
1 773
940
113
Украина
Получила сегодня посылку, ехала ЮПС. Муж ее забирал, так как мой курье плачет когда мне приносит посылку, мол приезжайте сами....тяжело... У кого то такое есть? И девочки вам курьер коробки привозит на маршрутке или на рабочем транспорте? Мой коробку с 2 парами обуви тянет в маршрутке:ai: и плюс еще кому то.
Короче я когда к ней подошла сразу увидела что кто то ее шерстил((( С боку просто можно голову просунуть( Я начала перебирать нет пижамы. за 49.50$ Пинковской, и убило то что карту секретную они расклеили перешерстили и положили обратно:aq:
Я Вике написала отправили замен ЮПСом... НО... девочки как думаете чья это работа??? Я думаю нужно все равно предьявить им... что это такое...это же не обычная бандеролька бесплатная. Украина как всегда:duok:
 

Teeana

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
382
317
0
Харьков
Виктория В, много подарков?
если без подарков считать,то проходите по лимиту.. а Вы какие-то документы им предоставляли?

Teeana добавил 30.11.2011 в 16:04
TatyanaD, получается, ни скидку,ни доставку не прописали?
А как с этими брокерами связаться?
Я звонила (044)280.00.00...
Скажите, а если так и есть.. что делать в такой ситуации?
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
У меня 4 посылки идут все превышают лимит....:bu: (если только стоимость вещей) .....
Я вот думала как поступить.....и решала просто не ити за ними, а когда придет срок то написать Вике, что они не пришли.....потом пойти на почту и отказаться от них......Ничего умнее в голову не приходит.....
Так девочки получали свои посылки (и я тоже) с превышением лимита, если считать только стоимость вещей!
 
  • Like
Реакции: ianimarina

оксана79

Новичок
Шопоголик
18.09.2009
148
85
0
45
мариуполь
Девочки нашла сегодня декларацию пришедшую с джинсами(бек) обычной почтой ,так вот в верхнем левом углу есть трек номер который VS недает при отправке, мне вот просто интересно им что тяжко написать его в своем письме?и может кто подскажет если попробовать искать посыль на территории USA у USPS должны ж быть у них документы об отпраке посылки
 

detkoo

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
3
0
0
Запорожье
спасибо) попробую оформить заказ... посмотрим что выйдет)))

detkoo добавил 27.09.2011 в 21:10
И еще, я хочу выбрать способ доставки обычной почтой, а не UPS, но читала если посылка тяжелая ее отправляют UPS автоматически, а через UPS если сумма заказа с доставкой больше 200$ я попадаю на таможню...Или если я не выбрала UPS сначала я не попадаю на таможню??
 
Последнее редактирование:

Christina_x

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
320
317
0
Одесса
напиши вс, мол что и-за них ты попадешь на таможню, пусть решают этот вопрос. Хотя если мне память не изменяет, то доставка не должна учитыватся

Та я вот тоже помню, что вроде бы как по правилам доставка не должна учитываться, НО... все наши посылки пропускают после складывания суммы за вещи и доставки и вычета скидки, так что...

А если написать ВС, что они скажут? Сомневаюсь, что они смогут что-то сделать
 

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
с юпс будут проблемы 100%, если не хотите нервов - до 200 евро с учетом доставки считайте

Лола89 добавил 06.07.2010 в 02:19
блин, у меня тоже биллинг информейшн рисивд висит со среды - написала ВС - говорят трекинг правильный, иногда статус не меняется аж до того, как вам выдадут посылку, никто не связывается... что же делать?
 
Последнее редактирование:

*Secret*

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
99
64
0
Ялта
allusi0n, а у Вас в этой посылке билл и шип одинаковые были ?
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
arabika, ну я же говорю, молиться надо) причем Греческим богам)))) а потом нашим таможенникам) остается надеяться, что начнется "неразбериха" из-за того что куча посылок накопится и они не будут так придираться сильно или что курс хоть немного выростет и меня это спасет
 
  • Like
Реакции: arabika

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Beautiful_Liar, 2000 это на ввоз товаров в ручной кладе и багаже. 2000 - это для нас было бы просто волшебно)))
ясно)) а я краем уха слышала и уже размечталась.... (по квартике с криками "ура! 2 тыс. евро" скакала:ag:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.