Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
девочки !кто договора подписывал про сумму 100 евро вам что нить говорили?

говорить - не говорили, но она есть :ag::al: см. додаток №2 3-я строка
Додаток №2.jpg
причем дама, которая прислала договор о доверии юпс, прокомментировать ничего не смогла. пришлось звонить брокерам, то же самое ни о чем, оказывается эта сумма к нам не имеет никакого отношения, "это для юридических лиц, тарифы общие" (цитата). хотя в заглавии ясно сказано "Тарифы для физических лиц..."
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Вообще-то да, помню у меня отправили обычной почтой длиннючий пуховик и несколько свитеров.
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
lamel, правда не нашла :( ну, вот буду знать, просто интересно, девушка мне там сказала, хотите на другой адрес такого же типа компании отправим, хотите к вам на Украину, но в шипиту - никак. Диктовала другой адресс по буквам :ag: теперь интересно, пересчитают налог? И как она вообще, дойдет ли? :bw:
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Maryna77 добавил 06.10.2011 в 13:02
arabika, Это я с бэком еще не разу не заказывала) Лучше узнать, чем на таможню попасть))) Спасибо за инфу!) Теперь точно буду знать
Это точно - надо знать все нюансы:yes:

Девочки, а мне сегодня тоже пришла посылка, которую я уже получила, а это повтор. Так ВС в инвойсе прописала только сумму вещей и всё, хотя биллинг и шиппинг адреса одинаковые. Конечно лимит привешен, но я абсолютно не расстроилась - пусть едет обратно)))
 

Бубочка

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
649
625
0
Днепропетровск
девочки, просветите меня! что будут делать с моей посылкой, стоит такой статус: Package data processed by brokerage. Waiting for clearance. / Delivery rescheduled. а вот выписка оплаты (отправляли UPS.):
Merchandise Total $252.49
Shipping/Handling $76.99
Sales Tax $0.00
Total $329.48
Payment Method: Special Offer $75.00
Payment Method: Visa Payment $254.48
всегда все было ок, а что сейчас? для Украины подарки прописывают как 5$??
 

Kittty

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
389
603
0
39
Киев
Hащет ЮПС


Уже вторую неделю пишу в гл офис жалобы -отсылают естественно к нашим на Украину и они мне пишут ответы:br: Но продолжаю писать ... Может если мы все будем жаловаться -они обратят на нас внимание:ag:
Если не жаловаться в гл офис то так и будет продолжаться


Я постоянно пишу на customer.service@ups.com

а я отсылал им факсы:) в отдел жалоб. никакого ответа и улучшения я не наблюдаю вообще. на ЮПС полный беспредел. почеему должны страдать получатели, если у них в отделе всего два брокера на частные лица??!!! пусть наймут больше брокеров!!

П.С. буду писать теперь на customer.service@ups.com:ag:
 

ami4ka

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
2
0
0
Украина
я еще не получила свою посылку с косметикой, пока вот на таможне ждет оформления...Я из Харькова. ИМХО может проще с посредниками связаться и заказать эти 15 блесков?
75уе+15-20% и вес(блеси легкие совсем) = дешевле чем самой заказывать.

Таможня придерется полюбому. Что вы скажете на вопрос в каких целях и кем будет использоваться? А у посредников с этим все налажено...
Та да, про возможность докопать за количество блесков я подумала уже когда пост писала )))
Вероятно через посредника таки дешевле и проще.. )))
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
девочки, можете себе представить, заказывала я серебряную тунику в ноябре. Прислали брак. Переписывалась с ними неделю. Попросила выслать другую на замен. В итоге, они ответили что уже нет таких. Сейчас смотрю в распродаже есть. Как это понимать?
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Что-то упс не спешит мне отправлять самую тяжелую посылку за всю мою историю заказов вс (почти 9,6 кг :ai: не знаю что они туда напихали)... уже второй день заканчиваеться как стоит статус "A UPS shipping label has been created. Once the shipment arrives at our facility, the tracking status--including the scheduled delivery date--will be updated." :(
 

ната!

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
679
328
0
Киев
девочки, а если биллинг и шип адреса разные, то ЮПС считает только сумму вещей?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Что-то ВС в последнее время косячит со страшной силой :( Привезли посылку, которая не отслеживалась, так мало того, что трэк не тот дали, так ещё и заказы перепутали! Вместо заказа на 300 баксов получила дешёвенький купальничек, пинковскую худи-тряпочку и бесплатные сумку и собаку. Зашибись! Написала всё, что я думаю по этому поводу, пусть читают. Низа от одного купальника уже нет, верх от другого ушёл в бэк - кому нужны такие приколы?

зашибись :bu:
 

Eva

Новичок
Шопоголик
16.01.2009
28
0
0
45
Киев
Добрйы вечер,я тоже живу на Украине и тоже при одном из заказов попала на таможню.По незнания имела глупость заказать набор 3 сумок дорожных которые изначально стоили больше двухсот долларов,а по скидке обходились 29.На радостях я в заказ еще накидала кожанную юбку,велюровый костюм,два бюста,трусики и пляжную юбку.Этот заказ оплатила и на радостях сделала еще один заказ.После пришло первое письмо что отправили упсом,мы конечно напряглись,но я не думала что и второй заказ отправят упсом так как ни по весу ни по сумме он не должен был туда попасть...В о бщем так как у меня маленький ребенок растаможкой занимался мой муж,долго он плевался и тихо ненавидел нашу Вику.А попали мы на 1600 гривень и полторы недели головомойки. Теперь в сумки и обувь я даже не залажу чтоб не повадно было и при заказе стараюсь брать одну две вещи болшие,а все остальное мелкое.:aj:
 

ВикаС

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
371
622
0
Украина, Харьков
Похоже снова начала прошлогодняя история пропаж посылок..... у меня тоже нету около 3.... блин в одной мой пуховичек, наверное кто-то на Укрпочте в нем уже греется.....

У меня тоже отменили вчерашний заказ, обидно....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.