Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Кто нибудь ещё ждёт посылки от 19/12? Блин, до сих пор нет...И она больше 300 дол. - хотела проверить привезёт ли её курьер Укрпочты...Ни посылки, ни курьера пока не видно:(


заведите долларовую карточку для оплаты в интернете, например, Укрсиббанк, бесплатное обслуживание и интернет банкигн есть
Катюш, а как называется эта бесплатная долларовая карта Укрсибба? Была в банке, сказали что карта стоит 26 грн./мес. Это она?
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Кстати раз уж пошла тема банков хочу предупредить всех, ни в коем случае не пользуйтесь otp!!!! Меня этот банк, благодаря своим махинациям, на 1500$ кинул(....
Ого, "хороший банк":ai:

А какие банки нормальные? Вообще есть такие?:)
 

Makysya

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
190
138
0
Украина
Makysya, подскажите за укрсиббанк- там как расплачиваться,нужна долларовая или гривневая?
Например в привате- сделала виртуальныю карту долларовую и ею плачу ...
а тут ? У меня есть карта укрсибб - я в тао-бао ею расплачиваюсь -там без проблем с гривневой снимают .

у меня и дол и грн, расплачиваюсь и той и другой. просто по грн карте когда рассчитываюсь на сайтах с ценами в дол, то ещё считают конвертацию. около 2уе кажется выходит с полноценного заказа в 350дол. А так проблем нет, главное, чтобы они были высокого уровня, именные (от Visa Classic и выше...Gold, Platinum). у меня Classic, я ими и заграницей абсолютно везде без проблем рассчитываюсь.
 
  • Like
Реакции: Tusya_na

OlgaVS

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
171
42
0
Одесса
Девочки, когда деньги сняли, то ничего уже изменить нельзя!!!!

одни расстройства сегодня...( а реально сколько идет посылка обычно почтой...?
про кражи слышала... они в каждой посылки..или может повезти ещё?
 

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
Annet24, а вы сумму клали четко под заказ?

Может забыли про 35 центов комиссии при трансакции? Вам скорее всего ее и не хватило, и дело тут не в банке

Танчик-лапочк добавил 15.06.2012 в 13:26
OlgaVS, девушка расплачивается картой, где не надо отменять СВ код, я больше чем уверена дело в сумме, она же написала, статус Payment Pending, это значит что по этой карте пытались уже снятьденег, но их не хватило

Танчик-лапочк добавил 15.06.2012 в 13:28
утром привезли куръером укрпочты заказ от 22 мая, блин ну объясните мне, что у нас за дебилизм, посылки через почту 7-8 дней поприходили, а тут 3 недели дежало наверное доставки ждало. И тоже не понимаю, почему захотели везут домой, не захотели, на почту. Скажите хоть кому-то домой их привозят? Потому что мне 50 на 50.

(п.с. Я не про ЮПС, а именно про доставку обычной почтой)
 
Последнее редактирование:

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Звонили на горячую линию таможни и спрашивали, считается или нет. Сказали, что не считается ни дорога по США ни на Украину. Если считают - попросили звонить им с ФИО того таможенника, который насчитал и заявить о нарушении
+380 44 247-27-19 Цiлодобовий телефон довiри
это для почты или для юпс тоже?
 

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
вот блин, парфюм наверное всю аферу раскроет( но отправляю же как-то духи к нам...тем более это обычная почта. А лимит какой, что-то я запамятовала)

я постоянно получаю и заказываю парфюмы заграницей, через ибей, через подругу в Штатах, вот только сегодня получила от подруги посылку с треком, приоритетную, где штук 10 парфюмов, в декларации она указала стоимость 50 дол и косметика. Все прокатило

Я помню когда была передача про укрпочту, показывали, что через ренген и вскрывает таможня посылки, или крупногабаритные (у меня всегда вскрывают обувь с шу метро), или если в инвойсе не менее 200 дол стоит.

А вс отправляет часто мелкими пакетами, мне кажется их пропускают вообще без проблем, уже не раз мне приходили заказы с ВС, где прописана сумма вещей, дол 270-280, никто их не трогал, хотя и лимит привышен. (скидку ж не прописывают)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: shiny32

Annet24

Новичок
Шопоголик
Только что связалась с банком, сказали что причина отказа из за неправильного ввода действия карты. Но я ведь все правильно ввела!!!! Сказали, что CVV код не нужно отменять!!!!!!!!!! И не нужно писать никаких заявлений, видимо они отменили блокировку по коду.

Annet24 добавил 15.06.2012 в 15:34
Дело, в том что мне из банка сказали что CVV код не нужен. Теперь получается его нужно отменять!:( Они могут в этот же день отключить его или мне придется ждать пару дней? И на сколько этот код отключают?

Annet24 добавил 15.06.2012 в 14:57


Девушка уже вам сказала проблему... как оказалось на этой карте нет кода. Вам просто не хватает денег! спросите об этом у оператора в банке. она скажет сколько нужно для проведения платежа и она скажет сколько вам добавить надо на карту. После этого напишете ВС что всё в порядке, чтобы пробовали заново снять деньги. (только удостоверьтесь что деньги уже есть на карте т.к. я как-то отправила деньги. банк сказал что через два часа будут - и я написала вике. Вика быстро попробовала ещё раз...а денег ещё не было....)


Все уже поняла!!! Спасибо за помощь :) пойду докладывать деньги на карту. Хотя, сказали что причина в неправильной дате карты. Лучше перестрахуюсь, а то потом может скажут что денег не хватает. И буду так месяц заказ делать.
 
Последнее редактирование:

Disturbia

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
464
325
0
Харьков
А у нас тут еще и ситуевина очень нестандартная... Заказывали с девочками с работы. И очень многие скептически относились к этой затее (ну, люди привыкли покупать только после примерки в магазине), а у одной девочки еще и муж.. ну а мы же доказывали, что нельзя быть такими недоверчивыми, мол,мы вам всем докажем :ag:

Короче, придется заказываь через посредника и говорить, что посылка задержалась на почте. Наверное, как-то так. Опять же, попадос((, но честь все равно дороже...:ag:
 

Kittty

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
389
603
0
39
Киев
девченки, подскажите. на ЮПС сейчас на все посылки выписки требуют? у меня одна посылочка с блесками, на нее хотели выписку потому что экологию проходить и этим брокеры будут заниматься. а если косметики нет также выписка нужна? а то я что-то давно не попадала на юпс....... :aq:
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки ну подскажите пожалуйста уже 3 письмо пишу!
Завтра откажусь от посылки ЮПС, писать Вике что-то или следить за статусом посылки и ждать пока она в США не приедет?:bu::bu:

Ничего не надо писать, сиди и жди пока она приедет в США. Дальше они оформят возврат и у тебя в аккаунте появится заказ на возврат денег.
 
  • Like
Реакции: OlgaFox25

Nikol-Sofi

Активный пользователь
Шопоголик
01.11.2010
205
58
28
Киев
Девочки, хотите прикол. Подруге пришла посылка обычной почтой на сумму 330 уе!!! А вещей там было на 350!!! Как её выпустили, ума ни приложу. Хотя я никогда обычной почтой не делала такие заказы. Может и можно. Ни у кого такого не было?
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Девушки, подскажите, что означает этот статус Payment Pending, они проверяют мою карту или что, второй день этот статус? Но данные все те же, что и раньше..и с предыдущим ордером вообще лажа, с 30 декабря Processed :bl: сколько так прождать можно?
И еще вопросик, если заказала ботильоны одни, вышлют скорее всего УПС или наземной?

Статус означает "Ожидание оплаты", появляется он в случае когда вс пытались снять деньги за заказ, но не получилось. Возможен так же такой вариант что сам банк блокирует попытки снять деньги, для этого надо отключать CRV код (это 3 цифры с обратной стороны карточки) для этого нужно позвонить в ваш банк и уточнить как это сделать, а второй вариант уже был описан, просто не достаточно денег на счету

Steffi добавил 05.12.2011 в 16:10
Steffi,
Танчик-лапочк, спасибо девочки, успокоили:ax:

Всегда пожалуйста :aj:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Stardust

Disturbia

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
464
325
0
Харьков
Вчера отказалась от посылки,т.к. ее нужно было растамаживать. Сегодня ВС прислали письмо, что в таких случаях клиент сам несет ответственность за оплату пересылки, и они ее возвращать не будут.

Написала им в ответ гневное письмо, т.к. это по их инициативе послыка была отправлена ЮПСом,а не стандартной почтой (таки да, в ней просто не указывается сумма пересылки). Ведь по сути это же они виноваты в превышении необлагаемого налогом лимита. Может кому-то известны случаи, когда удавалось уговорить их вернуть деньги за доставку?

Disturbia добавил 17.12.2010 в 17:14
И еще вопрос, если я откажусь от посылки, Вика вернет мне деньги за вещи, а я теряю стоимость доставки в одну сторону (из США в Украину), я правильно понимаю?

Вот что VS ответили по поводу отказа от посылки самим клиентом (правда, по причине того,что за нее нужно заплатить налог):
"When merchandise is refused to due to customs charges, and merchandise is returned to Victoria's Secret Direct, a credit will be issued for the value of the merchandise." Т.е. возвращают деньги только за товар.

Не знаю, что они мне ответят дальше (описывала ситуацию выше), но попробую их брать измором, может, плюнут и все-таки вернут деньги и за пересылку :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: M_Elena

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
arabika, не могу заказать, опять таки выскакивает типа - позвоните нам. Насчет того что снимают после 14 эт я знаю =)))
в общем, походу карту пора сменить)
так у меня с 31-го числа
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
всё на месте. Коробка с под моих угг немного покоцаная, всё на месте. Одна коробка вообще даже не заклеена скотчем
тра-та-та!!! как хорошо! Жду свою в понедельник!

Девочки, ко мне посылка дошла юпс за 5 дней!!! я уже крест поставила на ней до нг... и тоже статус был что повреждена, связываются с отправителем, и сейчас стоит : киев ин транзит, а я из Харькова и посылку только что принесли. Да, подарок к нг!
здорово, что так быстро всё!!!!

а они нечаянно за бек еще сняли. вот я боюсь, вдруг они полотенца УПС отправят? 1 набор, наверное объемные, но 2 кило вряд ли затянут. никто такие не заказывал?
так полотенца в беке были? я думаю, что почтой обычной отправят. Они ж все беки почтой шлют. Мне огромный длиннючий пуховик и 2 пижамы почтой прислала.
 

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
подарочная карта - это всего лишь способ оплаты, а не снижение итоговой стоимости по инвойсу, пропустят только с выпиской из банка, а так посчитают 282,98 + доставку 33,67, но с выпиской скидки учтут
у меня недавно такое было :)
но возни конечно с ними много, этими карточками, если вдруг придераются
 
  • Like
Реакции: rizolga

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Наталя84, извечный вопрос - Кто виноват и что делать?)

LIKA11 добавил 13.05.2012 в 16:03
принесли вчера извещение на послыку от 20 апреля с "приветом" от таможни на почти тысячу гривен
данные заказа:
Merchandise Total $270.00
Shipping/Handling $56.99
Sales Tax $0.00
Total $326.99
Payment Method: Special Offer $75.00
Payment Method:
Gift Card $10.00
Payment Method: Visa Payment $241.99

Танчик-лапочк
, вы что-то ошибаетесь. Всегда смотрели на сумму Payment Method: Visa Payment, а она $241.99 + Payment Method:Gift Card $10.00, итого $251.99 + $5 за каждый подарок. Девушка пишет подарков нет.
Вот здесь как раз и обсуждалась эта тема http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=2682028#post2682028, в которой вы и принимали участие.
arabika пишет:
Но поскольку куча посылок получена без проблем, где стоимость вещей превышает 200 евро, то предполагаю, что у почты точно такой же инвойс, как и у ЮПС...
 
Последнее редактирование:

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
девочки, исправьте меня, если ошиблась: на сегодняшний день 200 евро=266 долл.? правильно я посчитала?
брать в расчет же нужно курс нбу? а то заказ ну прям совсем впритык выходит...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.