Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Imperia_

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
213
28
0
Запорожье
поздравляю!!!!!
а у меня вообще непонятки какие-то!
я живу не в одессе, а в крыму!
Odessa, Ukraine 05/16/2012 9:18 A.M. Destination Scan
Kiev, Ukraine 05/15/2012 5:28 P.M. Import Scan
05/15/2012 10:26 A.M. Merchandise is missing. UPS will notify the sender with additional details. / Merchandise missing, balance is being delivered. UPS will notify the sender with details of the damage.
Kiev, Ukraine 05/14/2012 6:14 P.M. Package data processed by brokerage. Waiting for clearance. / Delivery rescheduled.
05/14/2012 12:28 P.M. Import Scan
05/14/2012 12:28 P.M. The package was damaged in transit. UPS will notify the sender with the details.
05/14/2012 9:15 A.M. Arrival Scan

сейчас приехала домой, посмотрела и почти в обмороке! Ну что за уроды, простите, накипело! Завтра с утра буду все телефоны киева обрывать.



М-да, приятного мало! Но вы не переживайте! У меня тоже было написано одно, а оказывается они отправили во-время в мой город ... Когда я сегодня звонила в Киев,чтоб узнать про свою посылку, то мне женщина дала номер именно отдела транзита (вроде так называется) и сказала, что по-поводу посылок из другого города звонить туда , вот номер: 044 246 22 91, надеюсь вам поможет!
 
  • Like
Реакции: TatyanaD

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Да, это точно)
Теперь главное, чтоб все вещи в посылке были) а то начитаюсь на форуме страшных историй, и аж плохо становится))))
О да! Но вам повезло больше чем мне, моя первая посылка пропала вся целиком.
 

Teeana

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
382
317
0
Харьков
Kittty, обычные платья или пляжные туники? =) Хочу сделать заказ- теряюсь, либо выбирать свой адрес и надеяться на обычную почту, либо заказывать на адрес сестры в одессе..
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки у меня такой впрос.если юпс позвонит что мол пришла ваша посылочка,но меня в это время дома не будет.я сейчас на учебе в другом городе(. если я их попрошу,смогут ее отдать в руки маме или нужна именно я!??
спасибо!!!:)

отдадут маме, запросто!
 
  • Like
Реакции: Ju-lly

Виктория Од

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
178
474
0
Odessa
Девченки, две мои псылки, которые я делала в разные дни обьединии в одну и выслали УПС-ом, если отказывться, то можно прям сейчас и сможет мне потом виктория обратно это же выслать, или мне нужно будет выбирать из того что на сайте. Налог берется с суммы вещей или с доставки тоже? у меня с доставкой долларов 500, а без 420. С какой из этих сумм налог возьмут? У меня истерика...
 

Teeana

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
382
317
0
Харьков
А мне в УпС сказали, что сумма считается так: сумма товара - скидка+доставка.. т.е, получается реальная сумма,которую ты заплатил!

Teeana добавил 17.06.2010 в 01:30
нет, не писала, просто ждала пока придет, там же все-таки пару дней едет. а потом на почту пришло письмо отброкера уже с другим номером:yes:

я не смогу быть такой терпеливой) уже забросала викторию с просьбой выслать мне верный номер) только,что-то,пока тишина...
 
Последнее редактирование:

Christina_x

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
320
317
0
Одесса
Девочки, я писала вчера ночью Вике, чтобы они еще раз попробовали снять деньги, оплата рано утром прошла, а сейчас вот я получила от ВС письмо:

I have reviewed the order and see that we received authorization earlier this morning. Your order has been prepared for shipment and should arrive on or before December 23, 2011.

Оплата прошла, статус Процессд, но Это не значит случайно, что они мне отправят заказ обычной почтой?
 

Бубочка

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
649
625
0
Днепропетровск
девочки, хочу с Вами поделиться радостью!! :)) в треке написали Import Scan и дату доставки прописали! ура! :))))))
прям гора с плеч, а то уже не знала что делать.
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
У меня сегодня прикол с нашим упсом...:bu:

Вчера почти в 18,00 прислала мне брокер новый договор с новой заявой...
Я сегодня всё отсканировала и отправила....около 15,00 брокер моё письмо открыла...я успокоилась...вроде всё правильно сделала..
17,30...пришло новое письмо от того же брокера, с точно таким содержанием как и вчера....блин ...звоню...мол, что за фигня....Она ничё не знаю посылка сегодня пришла (хотя реально вчера), говорю мол та выф мне вчера присылали, я ва всё отослала и т.д.....Короче минут 10 разбиралась...еле нашла моё сегодняшнее письмо....и успокоилась....

Дурдом, гворю так это можно месяц так переписываться. а посылка будет валятся:(
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Сделала уже отказ ,юпс сказали что будут теперь ждать подтвеждение от Вики,не знаите как долго посылка будет идти назад
назад обычно юпс отправляет по средам, а там едет так как к нам. ТО есть примерно полторы недели приедет и несколько дней могут пересчитывать на вике, от 3 до 5 рабочих дней к вам на карту. Всего 2,5-3 недели. у меня так вышло
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Anita_Porshe, Аня, читайте элементарно тему для новичков перед тем, как спрашивать. Это один из самых задаваемых вопросов. Для начала можно осилить первое сообщение темы http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=943&page=362

Maryna77, Вика подбирает свою почту 2 раза в неделю, если не ошибаюсь.
Раньше мне казалось, что во вт и пт, хотя теперь не уверена. Наверное, когда грузовик подгонят, тогда и забирают :)

По поводу платья не хочу огорчать, но думаю, что конс, не особо вникая в проблему выслал точно в том же цвете. Я тут недавно насчёт худи с Викой ругалась по тому же поводу. Короче, услала и первую, и замену обратно.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
сегодня получила от 05, 07 и 09 июля
в конце прошлой недели была от 01.07, и вообще все июньские почтовые пришли, -т-т-т
Где же мой повтор от 1-го июля...Там обувь, могли запросто спионерить...Уже неудобно перед девочкой - с 20-го мая шлёпы ждёт(((
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Beautiful_Liar, тоесть мой заказ отправили обычной почтой? если под таблицей нет ссылочки? или она еще может появится? делала заказ на 235 дол. и у меня была международная доставка бесплатная, а сейчас ничего не могу понять...

Если заказ меньше 2-х кг отправляют обычной почтой, если хотите ЮПС - за него нужно доплачивать 20 долл. (выбирая способ доставки экспресс) либо утяжелять посылку (добавить гелей для душа, шампуней и т.д., чтобы получилось 2 кг)

Beautiful_Liar добавил 11.05.2010 в 14:21
вообщем вышло 242 доллар за товары
-30 долларов по акции
46 долларов доставка
total - 258

Для растаможки должна браться сумма Merchandice Total, т.е. Ваши 242 доллара, (200 евро сейчас = 254.9). Т.е. превышения у Вас нет
Варианта 3:
1. Растамаживать самостоятельно, но придется помотаться...
2. Подождать пару дней
3. Пожаловаться на некомпетентность сотрудника (мол так вот и так, превышения нет, посчитали доставку, что не по закону). Напишите письмо вот этой девушке svetlana.polevaya@europe.ups.com
Я на них всегда ей жалуюсь:yes: Должность точно не знаю.. Я первый раз через форму в службу поддержки писала, мне с этого адреса ответили - теперь сюда пишу... И все оч. быстро решается

Beautiful_Liar добавил 11.05.2010 в 14:26
Спасибо. А что проще - получить вещь или вернуть деньги?
А шаблона у Вас случайно нету?:br:

И то и другое просто))) Мне недостающие вещи быстренько ЮПСом высылали, буквально на следующий день после запроса.
Я шаблончиками не пользуюсь))) Гуглом перевожу...
Так и так. пришла посылка №...
customer number....
Не хватает вещи... артикул... название (можно прям из ордера скопировать)
повреждена посылка не была
ну и дальше.. очень расстроена, так люблю ВС))))
 
Последнее редактирование:

Imperia_

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
213
28
0
Запорожье
Imperia_, пару дней подождите и напишите, у меня было такое, когда просто "забыли", я напомнила.

Не выдержала и написала вчера... Ответили, что 69.50 были обработы и отправлены на мою карту Виза от 23.01.

Подожду ещё один день, может идут где-то денюжки ... потом в банк позвоню
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Девченки! Получил уже кто-то посылку от 3-5 апреля обычной почтой????
Сегодня на радостях на почту с извещением прибежала, а там посылка от 26 апреля. Я в шоке прошел месяц, а посылок нет!!!!!
Виктории написала письмо с подобным вопросом, куда обращаться в таких случаях? На почте ничего не знают.
Ведь ладно бы одна где-то застряла, так несколько штук не известно где!!!
 

TANIK

Новичок
Шопоголик
18.04.2009
61
4
0
32
Cherkassy
так а если звонить
то в Киев или в свой город? если в киев какой номер?
 

shiny32

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
351
603
0
.
Девочки, еще такой вопрос: если доплатить за ЮПС 20$, ВС точно отправит посылку ЮПСом даже если по весу не дотягивает до 2 кг? или не факт?
 

Kittty

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
389
603
0
39
Киев
Девушки, у меня вопрос:
ЮПС считает стоимость посылки с Special Offer или без него.
Если без учета Special Offer стоимость посылки превышает 200 евро, то я попаду на таможню?

taratata добавил 20.12.2009 в 17:39
Если быть точнее, то мой счет выглядит так:
Merchandise Total $279.70
Shipping/Handling $56.99
Sales Tax $0.00
Total $336.69
Payment Method: Special Offer $75.00
Payment Method: Visa Payment $261.69

Этот вопрос наверное уже неоднократно обсуждался, поэтому извините, что снова спрашиваю. Просто сейчас сижу дома с высокой температурой, читаю - и ничего не понимаю. Голова отказывается соображать. Когда делала заказ (первый свой заказ в жизни с Виктории) была уверена, что не попадаю на таможню. Теперь, судя по треккингу ЮПС, он уже в Киеве, и я почему то испугалась, что могу попасть на таможню.

нужно предоставить выписку из банка на сумму оплаты и они сразу отстанут. а вообще к таким скидкам цепляются
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Даже не знаю, но это ведь не твоя вина, значит послать не должны, тем более я еще ни разу не встречала информацию что во второй раз посылка тоже терялась
Чего же она, зараза такая, теряется в первый раз.

LIKA11 добавил 28.11.2011 в 02:28
как раз в притык на 263, 38
ну точно впритык, будем кулачки держать чтобы курс больше не падал.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.