Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
Девочки, подскажите а как вам посылки обычной почтой приходят... Вам звонят или уведомление присылают? И потом может кто-нибудь вместо тебя забрать или там нужно расписываться? (я имею ввиду с паспортом приходить)

спасибо

приносят извещение, забирать с паспортом. один раз получал вместо меня муж, с моим и своим паспортом, но меня на почте уже все знают, уже без паспорта отдают посылки :boast:
по поводу сестры, вам на почте скажут принести доверенность на получение посылки, составленную в произвольной форме, заверенную в жэке, с печатью.
в моем почтовом отделении оставляют себе один экземпляр инвойса с трекинг номером, на котором я ставлю число, подпись, посылку получила :yes:

*EXTRA* добавил 12.07.2010 в 12:19
девушки из Черкасс, просветите, у вас ЮПС производит доставку посылок на дом ???
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Myroha

Christina_x

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
320
317
0
Одесса
Девочки, мне до сих пор от 25го ноября не дошла посылка обычной почтой ((((
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
AMiro, из личного нашего с сестрой опыта: если больше 3х недель нет, то уже не приедет. Так что очень сомневаюсь.
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Я думаю, что в инвойсе этих труселей нет. Мне когда-то тоже написали, что отшипили всё. Потом написали письмо, что халата нет и вышлют его отдельно. Этой позиции в инвойсе не было.
ох надеюсь! Так не хочется перед праздниками проблем.
 

maldivi

Душа компании
Шопоголик
02.06.2010
460
1 089
93
Kiev, Ukraine
Такое ощущение, что ВС наш контейнер предновогодний отправила в UK (Англия) вместо UA (Украина)
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
А может это у них новая фишка, чтоб половину СРК пришли позже срока действия?
 

AnastasiaUA1

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
19
91
0
Киев
Tanita_, как Ваши дела? сегодня уже курс 274,62 дол за 200 евро. А то я что-то переживаю, как за свою

А что волноваться, то? Мне же точно на такой вопрос ответили, что скидка УЧИТЫВАЕТСЯ. На сегодня с учетом скидки - 186 евро. Вопросов никаких не должно быть.

Т.е. строка Discount/Rebate - Payment Method Special - должна учитываться. Как меня уверили на предыдущей странице.

Испытать на себе точность этого условия не получилось, т.к. все вместе - даже без учета скидки вышло до 200 евро.

AnastasiaUA1 добавил 24.02.2011 в 19:26
Девочки кто с Позняков/Киев индекс 02140? Как долго идут посылки на нашу почту? И какой у Вас результат получения / потерь. Мне кажется многое зависит от конкретного отделения. Мне обмен пошел обычной...

AnastasiaUA1 добавил 24.02.2011 в 19:38
блин, а мне завтра тоже на Луговую ехать, пришла посыль, не с вики правда, а они гады, скидки не вписали :( хотя я с брокером по телефону общалась, так он мне сказал выписку из банка взять и принт скрин заказа сделать....что то грустно мне после твоих новостей :((((...а дхл и юпс - это не одно и тоже?

хм интересно, а эти задержанные посылки на Луговой лежат или где в другом месте?

То, что брокер сказал взять выписку и скринпринт - это уже хороший знак. Если бы шансов не было - Вам бы так и сказали. А так видно уже есть опыт у брокера и знает что для этого нужно.
Может, если считаете целесообразным - немного подмазать брокера. Если получиться, это тонкий вопрос, но может и в этом быть загвоздка. Он может ждать этого и в зависимости от Вашего решения - предпринимать дальнейшие шаги. Будьте готовы, где-то отложить необходимого номинала бумажку... на всякий случай.

И конечно документы, паспорт может даже инн, могут понадобиться.

(...а дхл и юпс - это не одно и тоже?

хм интересно, а эти задержанные посылки на Луговой лежат или где в другом месте?
ДХЛ и УПС - совершенно разные компании. Первая - родом из Германии, а вторая родом из США. Одна и другая имеют большое количество филиалов по всему миру и они конкурируют между собой. Все посылки находятся у перевозчика на складе. Задержанные там же где и обычные. Отличаются тем, что задержанные не прошли таможенную очистку. Не знаю как у ДХЛ, но у упса в Киеве все посылки на Воздухофлотском.
Удачи.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elen-ka и Tanita_

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки, помогите, плз. Всегда заказывала напрямую в Украину, а тут черт дернул отправить через Мист американский. Оформила заказ, билинг адрес оставила свой украинский, а шипинг указала американский. Деньги вчера сняли, а сегодня просят позвонить, так как проблемы с моим заказом у них возникли. Как думаете, чего они хотят узнать? Просто мой английский оставляет желать лучшего, боюсь, что не пойму их. Да и ещё эккаунт на дочку, а карта - моя. Но раньше с этим проблем не было, всегда на Украину все уходило.

не волнуйтесь, сразу скажите: "I don"t speek english very well." Они просто хотят узнать не ворованная или кредитка, спросят вашу фамилию, имя, адрес куда отправили вы посылку(шиппинг) и адрес кредитки(биллинг адрес). Но думаю что сначала дочка должна с ними говорить, так как аккаунт на нее. Потом если возникнет вопрос что кредитка на другое имя, то тогда скажет что кредитка моей мамы, и тут они попросят вас к телефону и спросят не против ли вы что оплачивается вашей кредиткой. Подготовьте все заранее на английском - адрес, фамилию, имя и пару фраз, чтоб не теряться во время разговора. Если не поняли вопрос скажите:"I don't iinderstand." и они скажут более проще. Удачи!

LIKA11 добавил 20.01.2012 в 17:53
star10, так с юпсниками не т проблем, проблема с заказами,высланными обычной почтой

в ЮПС тоже вещи пропадают, не раз такое было, но не вся посылка как в обычной почте

LIKA11 добавил 20.01.2012 в 17:55
у меня в прошлом году тоже в 20 числах декабря была заказана посылка, приехала в начале февраля тогда... я уже и не ждала. сейчас опять распродажное бельё жду от 21 декабря.... капец. или уже не ждать...

спасибо! вы мне дали надежду) может моя посылочка дойдет до меня, я так ее хочу:)
 
Последнее редактирование:

Milooka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
192
24
0
Украина, Харьков
Позвонила только что брокерам в транзитный отдел. Сказали, что мой груз уже прошёл все сан и другие проверки, осталось поставить какую-то печать и груз на этой неделе точно будет в Харькове.
Что ж... Посмотрим ;)

Мне такие сказки расказывают уже 2 недели, что точно уже скоро выпустят, но что-то воз и нынче там((( Валяется в Киеве с 27 января((
 

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
LIKA11, не хотела никого вводить в заблуждение, я лично не проверяла, поэтому написала лишь то, что сама читала вот в этой темке:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=6
Внимание!!! Понравившиеся вещи откладываем и храним в Wish List. Почему? Потому-что как правило процесс выбора длится довольно долго, просто если вы положите товар в корзину и не оплатив его в ближайшее время товар автоматически удаляется из корзины через 24 часа. Будет очень жалко вашего потраченного времени, нужно все потом набирать и искать по новой...
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
да, только там выбор маленький...А цены конечно жесть:ai: - такое впечатление, что они лично ездят в Америку за вещами:ag:
А цены в наших инет-магазинах не "хуже" - видела бюстик, который на Вике стоит 55, дол. за 1650 грн:ai:

Да цены там жесть... помнится летом заказала купальник из клиранса за чуть меньше чем 20$, так там этот же купальник за 1600 грн был.... и самое странное то, что люди покупают же...
 
  • Like
Реакции: arabika

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
девочки, пришло уведомление....мол забрать посылку и держ мыто 417 грн , ПДВ 470
я ТАК ПОНЯЛА ПОПАНДОС?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.