Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lisyonochek

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
145
19
0
Украина
Maryna77, в том то и дело, что у меня в городе офиса юпс нет и не было, но посылки-то я юпсом все равно получала, просто мне звонят обычно с областного центра и просят забрать посылку самой!

И через пару дней после этого заказа я снова сделала заказ юпсом на тот же адрес и посылка уже в Киеве, выслали же!!! Просто они в тот раз что-то там сами напутали и вот теперь отговорки пишут!

Кстати, девочки, у кого аналогичная ситуация, вы из каких городов? В ваших городах есть представительство ЮПС?
 

Ir4ik

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
117
88
0
Киев
Девочки, отзовитесь кто в последний раз платил 180 грн. за косметику или сам собирал документы для нее? Просто интересно, т.к. все последнии посылки с косметикой прошли без проблем...удача или закономерность? :)
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Anita_Porshe, я для Вас процитирую, если не нашли. И ещё раз рекомендую осилить первое сообщение в теме "Вопросы новичков":

Когда вы проверяете статус вашего заказа и в графе “ship method” написано “BROKER WORLD WIDE ”, то это означает, что ваш заказ был отправлен обычной почтой (USPS). Если же там написано "UPSA", то ваш заказ отправлен ЮПС. Обычно VS сообщает вам по электронной почте о том, что ваша посылка была отправлена, на следующий день после отправки. Если она послана UPSом, то вы получите номер для остлеживания посылки «tracking number». Если же USPSом, то есть обычной почтой, то такого номера у вас не будет.
Посылки, отправленные обычной почтой USPS часто разбиваются на несколько посылок, даже если вы заказали лишь несколько вещей. Проверьте ваши отметки о посылках, там должно быть написано 1, 2, 3 и т.д., если же такое случилось с вашим заказом. Бэки всегда посылают обычной почтой.


Maryna77, подождите, пока доедет второе платье. И если не то-таки прислали, ушлите оба вместе за счёт Вики)))
 

Innominata

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
19
1
0
Харьков
Только обрадовалась, что наконец-то моя эпопея с ЮПС закончилась, как Вика подложила мне свинью. Сделала заказ на сумму свыше 200 долларов, использовала код на бесплатную доставку, сижу радуюсь жизни, проверяю почту - отправлено via UPS Air, трам-та-ра-рам! При том предыдущую посылку (за 3 дн до этой) жду обычной почтой. И чует мое сердце, что получу ее гораздо быстрее, чем ЮПСовскую.
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Я спрашиваю, потому как мне вроде должны отправить 2 посылки вместе (блин) и сумма итоговая будет чуть выше. Тогда тоже буду писать письмо и просить отнять доставку.
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Lady Katrin, если шиппинг будет старым, а в биллинг новые данные то да
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
MashaKiev, отлично....хоть какой-то плюс от того, что мы живём "кагалом":ag:
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки, такой вопросик: если в один день с одной краты оплатить 2 заказа (по 250 каждый), но на разных получателей, никаких проблем не будет?
Спасибо!
С одного акка? Если так, то могут быть проблемы. Не сразу конечно, но в будущем возможно, если так часто делать...ВС с прибабахами...
 
  • Like
Реакции: Evghenia

Olenk@

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
76
21
0
Киев
Ты понимаешь, я поняла...Они ещё рассчитывают на незнание видимо. Но я в своём письме так всё расписала грамотно:ad:
Аааа, я думала, что у тебя превышение из за подарков.
Тогда надо ждать повышения евро.

Это понятно на что они расчитывают.... Но она мне лично по телефону говорила что я должна заплатить 44%, как так можно))) наверное надбавки им какие-то за это дают:ag:
С подарками у меня 290дол., так что жду:ad:
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Капец на их выходные, 2 собранных заказа и ничего не могу оформить....:(
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Не понимаю зачем добиваться халявного Юпса от VS нам,украинцам, если посылка обычной почтой идет быстрее..., что это за экспрес доставка, если уже почти месяц посылка висит на таможне? Обычной почтой мах за 10-14 дней доходило. Юпс так всех клиентов скоро растеряет...

мне, например, обычной почтой 2 последних посылки шли 28 дней. и все это время сидишь и думаешь дойдут ли они вообще. ЮПСом спокойнее, т.к. есть трек и точно знаешь, что посылка не потеряется и где она находится. но это лично мое)) да и посылки мне еще ЮПСом дольше 2-х недель не шли со всеми растаможками... каждый сам выбирает как ему удобнее.
 

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
arabika, да, по идее все подарки одинаково прописывают в инвойсе по 5 уе.
но, конечно, если их стоимость в ордере после введения кода будет не 25, а 0
 
  • Like
Реакции: arabika

icja

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
99
2
0
Киев
Maryna77, они с Нового Года очень много посылок открывают, берут что им нравится и говорят что потерялось. У меня за 30 число посылку почистили, а коробка была в идеальном состоянии, а они ее отметили как поврежденная.
 

Natalo4ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
29
6
0
Киев
Девочки, может посоветует кто.
Посылка шла на имя мужа, оплата с его карточки - соответсвенно в приват он пошел за выпиской. Проходил неделю, прокормил меня завтраками. И в последний день - заявил "ну не смогла я ". Позвонила в ЮПС, обещали посылку не отсылать. Таможьте сами.
У меня в посылке бек (брала для скидки, чтобы доставка была бесплатной).
Сумма без скидки 270$ - что больше 200Є и есть подарочный блеск, будь он неладен. из-за него посылку не выпустили автоматом.
скидка 75$, так что с учетом скидки - намного меньше лимита.
И есть один возврат, о чем есть письмо с вики на 14,99
В ЮПС говорят что растаможить будет сложно, так как нестыковка по суммам из-за этого блеска, который естественно прописан 5$.
У кого был опыт доказательства таможне в такой ситуации?
Помогите, завтра на таможню
 

Teeana

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
382
317
0
Харьков
одну посылку попробую напрямую на Харьков отправить,через растаможку в киеве.. посмотрим... лишь бы к трусам не придрались)там их штук 15.. но все разные) хехе
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.