Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

soulPro

Новичок
27.05.2010
5 744
3 036
0
Украина
Привет всем! мне в местном упсе вообще о договоре ни слова не сказали, но так как я уезжаю через неделю решила заплатить 105 грн и они сегодня отправили с Киева мою посылку, в понедельник поеду и заберу! задолбалась я с ними воевать.... тем больее в Киеве мне сказали, что надо будет таможить так как моя посылка больше 200 евро с учетом доставки, а в местном сказали, что доставка не учитывается! так что мне и прикольнее получилось! за 4 дня получается у меня будут вещи! и ждать не придется до конца пляжного сезона, пока упс новые законы не придумает!
 

Ir4ik

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
117
88
0
Киев
По идее они берут на себя затраты в размере 45 USD + доставка. Мне кажется,что когда-то о подобном писали на форуме. Я бы сделала такой заказ, потом отправила бы им письмо об этом заказе ссылаясь на их предложение, при этом сделать так, чтобы деньги с карточки снять не было возможности, пока они не внесут соответствующии изменения в заказ. Возможно, при превышении суммы заказа 45USD, разницу прийдется самой оплатить. Опять же это мои предположения, т.к. сама не сталкивалась

Ir4ik добавил 04.10.2011 в 14:27
Вообще да, должна вылететь. Моя вылетела вчера. Пока не волнуйся, может погодные условия помешали или не обновили статус посылки...
Моя до сих пор из Германии не вылетела, хотя обычно в такое время она уже в Киеве.

Так и есть :yes:
Вот обновленный статус:
Kiev, Ukraine 10/04/2011 12:28 P.M. Import Scan
10/04/2011 11:43 A.M. Clearing Agency is requiring an invoice comparison to the items being shipped.
Philadelphia, PA, United States 10/02/2011 4:48 A.M. Arrival Scan
Louisville, KY, United States 10/02/2011 3:14 A.M. Departure Scan
Louisville, KY, United States 10/01/2011 5:47 A.M. Departure Scan
10/01/2011 1:47 A.M. Export Scan
10/01/2011 12:51 A.M. Arrival Scan
Obetz, OH, United States 09/30/2011 9:13 P.M. Departure Scan
09/30/2011 6:34 P.M. Origin Scan
United States 09/30/2011 3:11 P.M. Order Processed: Ready for UPS

Вечно, я кипишую раньше времени :ah:
 
Последнее редактирование:

Ju-lly

Активный пользователь
Шопоголик
22.11.2010
175
36
28
Москва
И правда наборчик) ой класс, уже жду!)) тоже сегодня два заказа юпсом отправила, без лосьончиков прям непривычно))
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Maryna77, да наверное надо, но уже завтра, они ж врядли работают сутки
 

Imperia_

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
213
28
0
Запорожье
Цитата:
Сообщение от Imperia_
а скажите какой у них новый имеил?! а то отправила письмо на customercare@victoriassecret.com и никто не ответил. Заранее спасибо!
или ткине меня носом где прям на сайте письмо отправлять!а то не могу найти))
e-mail, который Вы указали работает. Я с ними вчера и сегодня по этому адресу общалась и они мне с него отвечали.


да?Просто мне второй день никто не отвечает! Может забыли) Написать им ещё раз тогда или ждать?!
 

Cat:)

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
151
50
0
Днепропетровск
Девочки, а как сейчас проходят посылки таможню на Украине?

Можно заказать так: 350+76,99-75=351.99 ? Кто-то заказывает так?

Смотрят, как и раньше, если билл и шип одинаковый на 351.99 , если разные, то только на сумму вещей 350 ?

Прописывают скидку, все ок?

А то как в России было часто посылки задерживали из-за непрописанной скидки пару месяцев назад... Я просто пока заказывала на сумму не больше 290$ так чтоб с запасом, чтоб точно получить... А сейчас вот больше хочется)))
 

Миланка

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
3 440
1 209
0
Полтава
не скажите обычной почтой, лично у меня 11 дней ровно. 27.05 - ушла из США, вчера 8.06. - моя почтальон бросила мне открытку: "прийдите заберите бандероль из США".

maldivi добавил 09.06.2010 в 09:43
Виктории Сикрет абсолютно всеравно на все письма-жалобы по поводу компании UPS. У них правила - посылка до 2 кг уходит Via Overseas (т.е. обычной почтой), всё что выше 2 кг уходит UPS. Возможно еще в отправку UPS входит обувь (размер коробки), сумки. У них контракт с UPS и это АМЕРИКА там люди работающие на компанию выполняют все требования и правила компании, никто слушать: "вышлите мне так или эдак", не будет и точка. В итоге надоест им это все, они могут поставить страну в черный список и сказать, извините с Украиной мы не работаем (так же как духи свои, мы не шлем во Францию или например в ОАЭ - мы вообще не шлем ничего).
Так что писать письма в Викторию с жалобой на UPS бесполезно. Да и жаловаться начальнику UPS тоже - ответ один мы транспортная компания (проходила лично). По моему опыту - жаловалась начальнику таможенного отдела при UPS - 1 раз помогло, потом всё таже "лапша на уши" (особенно когда вылкан бушевал, у них была такая классная отмаска - "извините, но в связи с ситуацией в аэропортах, у нас только прибыли все грузы и все завалено и мы делаем все возможное и невозможное, чтобы ускорить работу").

Как говориться - остается только ждать, максимум у меня приходила посылка UPS через 1 месяц от даты отправки из США (и то там была косметика). У компании UPS тоже есть правила не хранить посылки больше определенного срока. Так что - терпения и еще раз терпения!

а сколько максимальный срок хранения? подскажите пожалуйста:ah:
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Ksenia1989, да, я тоже видела, но это была не выписка с кодекса, а инфа какой-то посреднеческой конторы. Меня тоже интересует этот момент. НО по вашим трекам они не попали на таможню
 

КРИСТЮША

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
167
51
0
Украина
Девочки, а вот такая ситуация это нормально, так всегда было? Или после отмены бесплатного ЮПС так теперь будет?
Делала некоторое время назад два заказа, оба отправляла ОПЛАЧЕННЫМ ЮПС, и в том и в другом были беки. Посылки благополучно получила через ЮПС и вот пару дней назад выслали один бек, а следом другой, и оба обычной почтой!!!:bu: Разве так должно быть? Я же оплачивала экспресс доставку, :ah: причем именно из за того чтобы беки потом почтой не отправили, там дорогие вещи которые почтой неизвестно доедут ли? У кого то так было?
 

Ольвия

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
315
93
0
Ukraine
Забрала я с почты сегодня посылочку от 15-го декабря, а вот от 7-го нет до сих пор( Как думаете, писать уже или подождать еще пару дней?
 

Lyale4ka

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
49
7
0
Харьков
Lyale4ka, нет, а с чего вы это придумали?

а у меня если больше 2ух раз Киев указывает - паника :(

Девочки извините если не в тему - спрашивала в вопросах от новичка - не ответили - а информация нужна срочно! Я оплатила заказ егифтом на 50 долларов - но теперь хочу отменить заказ - кто так делал? егифт при это сгорает? и если нет то когда его возвращают и как?

возвращают только деньги, списанные с Visa или MasterCard:(
 
  • Like
Реакции: Vиктория

fernajl

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
132
29
0
Киев
главное что живы остались и совсем не так страшно, как казалось:):boast:

Да жива то я жива, с американцами часто общаюсь, но на таможню опять попаду :ak::ak::ak::ak::ak:

Ну что за фигня:bu: Я же им сразу же написала, а девушка єта мне говорит Вы заказ 33 минуты назад сделали, уже ниче ни отменить ни поменять нельзя он уже в обработке. Ну как так... его ж то не отправили еще:bu:
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
6 пм вчера не принял приватбанк и вроде писали за бэки не снимут, не знаю как за основной на вике
У тебя какая именно карта? Если виза-интернет, то проблем быть не должно. С другими проблемы возможны.
Я сегодня платила визой-интернет в нескольких магазинах и всё замечательно прошло!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.