Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Викки

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
76
2
0
Украина
Ой сорьки забыла про темку, доставили таки обычной почтой... Но все было в большой коробке, купальники и платье насыпью и каталог, и внутри еще одна коробка с босоножками, достаточно тяжело все упакованно. Верхняя коробка была порвана и замотана скотчем все содержимое было на месте, но виднелось. Так что решайте сами. Я для себя решила обувь - только отдельно, или с обувью.

:ai: Ого, столько вещей 2 пары обуви, купальники и на УПС не попало - здорово! Вселяет оптимизм! Спасибо:)
А вторые босоножки были тяжелые, на каблуке или легенькие совсем?
 

оксана79

Новичок
Шопоголик
18.09.2009
148
85
0
45
мариуполь
Да Киевлянам везет их таможат намного быстрее чем регионы!Моя посыль провалялась 13 дней на таможне, вот наконец то сегодня забрала
 

LolaBo

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
302
252
0
Киев
Подскажите пожалуйста!!! Если делать заказ на 250дол. И выбрать доставку дешевую. Отправят экспресс или нет? А то где то вроде читала инфу по этому поводу, а где не могу вспомнить:popcorm1:
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
arabika, поздравляю!!! Я вот тоже заказала обычной почтой, посмотрю как дойдет.
 
  • Like
Реакции: arabika

anetta

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
6 089
5 627
0
Киев
у меня, правда, глючит приват24, выписка не подтягивается, но по-идее так

[URL=http://s55.radikal.ru/i149/1009/17/88206b7072b4t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL][URL=http://i056.radikal.ru/1009/8a/36ad717658d9t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

печать бесплатно должны поставить

я нашла
у меня тоже не подтягивается :(
как же сделать эту выписку...
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Девочки, подскажите плиз!)))))
уже была ситуация, и опять то же самое...
у меня виза классик Привата, обычные заказы оплачиваются нормально, а за бекордер карта не дает списать уже третий раз
звонила в приват много раз! а они одно и то же: такая операция запрещена без введения CVV кода.... мы ничего не можем сделать...
приходится отменять беки
как быть в такой ситуации? может еще звонить им? может кто знает как с банком разговаривать? или опять отменять беки..
(вариант со сменой банка пока не рассматриваю)
заранее спасибо

Насколько я знаю в Привате можно было звонить и отключать запрос CVV код на сутки, не знаю правда как сейчас с этим. Попробуй еще раз позвонить в банк и попросить его отключить
 
  • Like
Реакции: Александровна

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
Наталя84, спасибо)
вот же ж! как же тогда заказывать, если заказ нужен на адрес отличный от билл адреса. как вариант, только бек брать в заказ? по другому никак? на сегодня 200 евро=251,14 долл. а у меня заказ на 250,48 долл. если доллар ещё поднимется, тогда все...тютю...
 

Noel

Душа компании
Шопоголик
08.10.2008
317
711
93
42
Украина, Одесса
kriska, могу вам сказать ( если есть на форуме юристы, то может они точно скажут права я или нет) в статье 249
"При визначенні митної вартості товарів, які переміщуються у несупроводжуваному багажі та вантажному відправленні, крім вартості самих товарів враховується вартість їх страхування та перевезення (фрахту) до моменту перетинання ними митного кордону України. "

"несупроводжуваному багажі" - это багаж, к покупкам никакого отношения не имеет.
и "вантажному відправленні" - маленькая посылочка с ВС это уж никак не грузовое отправление, а всего лишь товары.
так что в статье 249 и 250 идеться совсем про разные отправления.
Но, думаю что чтобы доказать что-то ЮПС придется порядком потрепать и им и себе нервы((
 
  • Like
Реакции: kriska

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
Один в один как у меня. Вне зависимости от суммы, если Вам отправлили УПСом,то прийдется таможить посылку. Не знаю как в Киеве, но в Запорожье только их услуги (УПС) за помощь при растаможке посылки составили 300 грн, плюс еще таможенный сбор, пошлина и НДС. Хотя, если есть время, можно и самим все сделать. Вообщем, мне посылка от Вики вышла в два раза дороже. Так что теперь заказываю или только одну вещь, или две, но легкие - тогда получаю их УСПС

девушка вы бред какой-то пишете, не вводите людей в заблуждение. до 200 евро таможить ничего не надо!!! без разницы - почта обычная или упс. просто упс выписку из банка скорее всего попросит, чтобы подтвердить скидку. заказывайте так, чтобы получалось до 200 евро с доставкой без вычета скидки- проходит автоматом без дополнительной оплаты даже в регионы :)
а вас либо развели на деньги, либо посылка действительно превышала 200 евро
 
  • Like
Реакции: NadiaS

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
Beautiful_Liar, 2000 это на ввоз товаров в ручной кладе и багаже. 2000 - это для нас было бы просто волшебно)))
 

Lyale4ka

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
49
7
0
Харьков
Ира, а когда Вы на таможню попадали, как Вы с этой карты виртуальной выписку делали? Мне в Привате доказывали с пеной у рта, что не могут по ней выписку сделать т.к. не видят карту у себя в системе, а через чат-саппорт сказали сделаем, но за 50 грн

а я когда-то просто сделала распечатку из приват24, а потом пошла в банк и они просто поставили подпись и штамп, что верно все)
 

Milooka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
192
24
0
Украина, Харьков
Я им электронную выписку давала, так эти ... не знаю как их назвать, сказали, что им нужны официальные бумаги, с печатями и подписями.
 

Irene_S

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
245
147
0
Киев
А может подождать пока евро вырастет? Мало ли, может с завтрашнего дня начнёт расти:) Я как то ждала 10 дней)
А вообще смотри как тебе удобней конечно.

то есть если вырастит, то и растормаживать не придется?
вариант, но ждать...меня зарежут заказчицы. Пока спешить не буду тогда..
Потяну время 3-5 дней

сейчас получается 255 у.е= 203.7572 евро
 

annayake

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
179
16
0
41
Киев
Как мне сказали в нашем ЮПСе, что пишите вике об утеряных вещах, они возместят, а потом эти расходы будут повешены на ЮПС, в общем как-то так. У них договор и викой и они делают и так хорошие скидки на пересылку для магазина.
Можно в принципе написать в магазин, но думаю это ни к чему не приведет((

А у вас шаблона письма нет......которое вы им писали по поводу утери.?
 

Ju-lly

Активный пользователь
Шопоголик
22.11.2010
175
36
28
Москва
Lika, это вы имеете ввиду что в лимит 200евро не должна входить доставка с америки,верно? или я немножко не так поняла.
спасибо)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.