Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Krissstinka

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
325
550
0
Kiev
Один заказ в Кельне, если сегодня сделаю второй заказ, они не встретятся?! В Польше посылки не задерживают сейчас?!
Или лучше не рисковать и сделать с другого аккаунта??!
Не должны,завтра уже в Киеве под вечер будут..или во вторник утром..а вторую только отправят завтра..
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, спасибо :) о тоесть если у меня нет сейчас денег на счету, я все равно могу оплатить?
Конечно! В течении 14 дней с момента подтверждения заказа. Я, когда пополняю карту на нужную сумму, пишу VS письмо, чтобы они поскорее сняли деньги. Снимают в тот же день, т.е. ночь:yes:
Вот тут есть шаблоны писем VS:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3492&postcount=1
 

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
А когда отказываешься, они шиппинг и многоуровневую пересчитывают?

Нет, не пересчитывают, но могут быт проблемы в случае возврата вещи.
Например, если вдруг у Вас будет брак вещи, то при просьбе вернуть деньги, Вам пересчитают доставку и многоуровневую и вернуть только то, что останется от этой разницы..
 

Camaya

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
97
46
0
Одесса, Украина
Solotu, да! Главное он так категорично говорит, что номера нет, что чувствуешь себя сумашедшей! Киев пока ничего не говорит, я пока на созвоне...
 

DreamDavids

Новичок
Шопоголик
29.08.2009
28
29
0
36
Пермь
Девушки подскажите пожалуйста появилось вчера
KIEV, UA 02/16/2010 2:00 P.M. ADDITIONAL CLEARING AGENCY INFORMATION OR DOCUMENTATION IS REQUIRED FOR CLEARANCE
KIEV, UA 02/15/2010 2:00 P.M. ADDITIONAL CLEARING AGENCY INFORMATION OR DOCUMENTATION IS REQUIRED FOR CLEARANCE

что это значит и что с ним делать
 

zara1

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
23
5
0
Одесса
Девочки, не знаю куда можно обратиться за советом.
Сегодня получила посылку с Виктории Сикрет, дошла относительнно быстро(3 недели). При открытии посылки,не оказалось одной вещи. Я всю посылку рассмотрела(думала у нас на почте вскрывали), но следов взлома не видно, наверно при формировании посылки мне просто не вложили эту вещь. Кто сталкивался с такой проблемой, подскажите, что делать(письмо к ним отправила, но ответа пока нет)?
 

Imperia_

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
213
28
0
Запорожье
сказать это я могу, только я не понимаю,что они отвечают(((( Хромают мои знания английского

Imperia_ добавил 27.02.2012 в 13:42
... сказали перезвонить через 6 часов
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки

Смотреть далее
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, я еще не ездила, у нас тут дожди. у меня ничего крупного не ожидается, поэтому я отложила экскурсию:)
Я всё надеюсь, что хотя бы за 24 апреля получу)))) Может тебе за апрель приехала:)


Irene_S, Ириш, у тебя появился статус Destination Scan?

Напишу пару слов о статусах. Если статус такой, то это ничего страшного, просто не успели растаможить: "Package data processed by brokerage. Waiting for clearance. / Delivery rescheduled"

Если такой, то посылка попала на таможню:
"Package data processed by brokerage. Waiting for clearance"
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: *Secret* и Irene_S

Ольга_рез

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
113
897
0
Харьков
clothesusa.io.ua
А у меня вчера статус посылки поменялся на: PACKAGE DATA PROCESSED BY BROKERAGE. WAITING FOR CLEARANCE.:ay:
Я так понимаю, что это значит, скоро мою посылочку выпустят?
 

NadiaS

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
31
80
0
Kiev
Логически подумав, я решила что должны - в выписке банка прописан тотал - оплата товара на сумму меньше 200 евро(в моем случае), и как ни крути, товар стоит столько, сколько мы за него заплатили фактически. Это прекрасно видно по транзакциям банка. Сильно надеюсь, что УПС этот факт оспорить не сможет. Но сегодня все проясним.
 

kriska

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
61
10
0
Николаев
в том то и дело, что я ориентировалась на стоимость товара, а мне еще и доставку приписали. (
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Кстати раз уж пошла тема банков хочу предупредить всех, ни в коем случае не пользуйтесь otp!!!! Меня этот банк, благодаря своим махинациям, на 1500$ кинул(....
 
  • Like
Реакции: arabika

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Beautiful_Liar, 2000 это на ввоз товаров в ручной кладе и багаже. 2000 - это для нас было бы просто волшебно)))

А в статье написано и про пересылку - так что нас тоже касается:yes:

"К изменениям стоит подготовиться и физлицами. Планируется повысить порог стоимости товаров, в результате ввоза (пересылки) которых не требуется уплата налогов. Если сейчас стоимость неналогооблагаемых товаров, перемещаемых в ручной клади или багаже, составляет 200 евро, то предложено увеличить этот порог до 2 тыс. евро"
 

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
я тоже Вике писала чтоб отменили заказ. Не отменили- отправили и попала на таможню. Когда деньги уже сняли, редко когда отменяют заказ.
Мне один раз отменили, но видимо потому, что на карте денег не было))

мне тоже отменили только тогда когда не хватило им денег снять. Я сама просила
 
  • Like
Реакции: Irene_S

Flamma

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
29
1
0
Киев
Девочки мне сегодня с Вики написали что отправили посилку упсом,я думаю отказатся,а самого процесса отказа не знаю.Непосредственно того- как сообщить на Вику об отказе и как и когда они возвращают деньги? Подскажите пожалуйста кто в курсе!

пока посылка не прийдет в Киев, отказаться Вы не сможете. С UPS Вам должны позвонить (мне по крайней мере звонили) и в телефонном режиме я отказывалась. они сразу оформляли возврат.

Упс.... уже ответили
 

Tusya_na

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
443
282
0
Севастополь
Ну вот ,опять запары у Вики новенькие-
сделала вчера заказ ,на почту пришло подтверждение ,деньги сняли ,а на самом сайте -невидно его,т.е. нет ордера в счете ...
и второе -посылку выслали 19го ЮПС ,и тишина- ничего не обновляется- наверно на ЮПС надо звонить че там у них ?

Tusya_na добавил 22.10.2012 в 21:07
рисковый заказ вещей на 379 дол, с одинаковыми шип и билл адресами.
я тоже сейчас заказываю на одинаковые Шип и бил - суммы всегда на 350 + 2 подарка ,все приходит
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maryna77

cynthia

Новичок
Шопоголик
31.12.2009
6
2
0
Киев
Девушки, вы мне не подскажете тел. ЮПС в Киеве? И вообще, стоит ли мне переживать - посылка в Киеве с 8-го января, 11-го мне позвонили с юпс, попросили написать заявление со списком вещей, и с тех пор ни слуху, ни духу :( и на сайте юпс запись KIEV, UA 01/11/2010 12:53 P.M. PACKAGE DATA PROCESSED BY BROKERAGE. WAITING FOR CLEARANCE / UPS CONTACTED THE RECEIVER последняя...
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Девочки, я так понимаю, что посылки, которые сейчас в Кельне до Киева сегодня не доедут?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.