Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

soulPro

Новичок
27.05.2010
5 744
3 036
0
Украина
Девочки, а теперь стутс моей посылки WAREHOUSE SCAN . что это?
Звоню по номеру что дала Beautiful_Liar, а там всё время занято((

Это значит складское сканирование! не волнуйтесь у меня тоже самое! и в предыдущих посылках было такое! Вы отправьте заявление со списком всех вещей на nmikhalik@ups.com! этого человека зовут Наташа она занимаеться грузом, который нужно доставлять по Украине, а не киевский! и они поставлят вашу посылку на таможное оформление! у меня так постоянно!
 
  • Like
Реакции: Katrina_zeta

Jlacka

Новичок
Шопоголик
14.07.2008
270
256
0
Украина, г.Херсон
Ева, Вам позвонят с УПСа - Ві им скажете - нет, спасибо, посілку хочу вернуть. (возможно надо будет приехать и подписать отказ) - они там понимающие, знают что люди не хотят с таможней связываться. Потом подождете пока она вернется ВС (отслеживать надо по статусу заказа) и начинайте требовать от них возврат денег. Мне за доставку не вернули. Девченки говорят, что иногда можно стребовать. У меня весь процесс занял около месяца :aq:
 

Nelita

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
856
1 194
0
43
Lviv - Odesa
Beautiful_Liar, я тоже расплачивалась кредитной картой в интернете, правда не с Викой. Там в Приват 24 в меню есть кнопка разрешения оплаты в интернете. кредитка не моментального выпуска, а именная и с фотографией
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Последнее редактирование:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Мне от 29 ноября сегодня отшипили.
Девочки, у кого то было так чтоб ВС бэкордер вкладывала в другой заказ. Сегодня заказала и забыла что у меня есть бэкордер, а теперь уже боюсь что они положат мне его в этот заказ. Вообще, я заметила заказы по интернету всегда игра в рулетку - пройдет или не пройдет таможню:ai:
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
когда между своими картами, то всё ок, а если на чужую карту Привата, то геморрой полный) я вчера весь вечером трындела с оператором, ничего не помогло.
Обещаю исправить до вечера....

arabika добавил 20.11.2011 в 17:00

Лена, а где ты курс смотришь? На завтра 200 евро это 271,52 дол. (курс НБУ)

Мне какую-то програмку когда-то устанавливали которая высчитывает, туда по курсу нбу вводить данные надо было и она считала, а еще есть в гугле, там вводишь фразу "200 евро в долларах", нажимаешь поиск и он автоматически выдает результат, всегда совпадали результаты/, так что на програмку забила, теперь всегда по гуглу смотрю
 

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
вот я тоже после этого боюсь так делать! сегодня не успела в банк, чтобы оплатить заказ, который собиралась вечером оформлять и думала, как бы так подгадать, чтоб и на код 30OFF150 успеть, и денюжку завтра положить)) а у самой полная корзина клиренса, который то уходит, то появляется... вовремя новый код 20%OFF появился, теперь тем более не переживаю: завтра и оформлю, и оплачу!
 

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
crocus1974, это вам 1-м классом что ли отправили? Я одну такую с 10 октября жду. Самый дешевый и самый теряющийся вид отправки, как выяснилось. В большинстве случаев без страховки. Если платили Палкой, через 40 дней открывайте диспут, вернете хоть стоимость товара. Но иногда они приходят через 2-6 месяцев, так что я не теряю надежды.
 

Krissstinka

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
325
550
0
Kiev
Добрый день.
Денвченки , подскажите почитала темку,
нашла что вс шлет к нам без всяких посредников,
но также прочитала про какой то билинг и шипинг адресс, объясните пожалуйста, что ето такое и какой адресс нужно заполнять для отправки.
Огромное спасибо:)

Биллинг адрес - тот на который карта оформленна..а шиппинг - это адрес доставки..
вроде так :ah:

Krissstinka добавил 15.03.2012 в 16:47
Девочки кто знает 2 купальника и новый плед ( одеяло) который только вчера появилмя PINK потянет на ЮПС ? СПС
 
Последнее редактирование:

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
народ, а карта привата не для бэка, а для заказа ин сток подходит? кто-то оплачивал позавчера-вчера-сегодня? все нормально? а то я уже запуталась
я четыре дня назад оплачивала, всё ок
 

Радистка Кейт

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
41
104
0
Киев
По поводу звонков ЮПС. Мне первый раз посылку доставляли, так курьер звонил, спрашивал, дома ли я буду.
Скажите, пожалуйста, у кого есть виртуальная Виза от Привата. На эту виртуальную карту деньги могут поступить от магазина в случае рефанда?
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, это точно, раз прицепились, то теперь будут контролировать. Ириша, а как заказы с этого акка обрабатывают быстро?
Та вообще по странному обрабатывают...Могут тупо отменить, не написав письмо. Я снова делаю заказ, проходит...И статус не меняется долго, может висеть часов 6, а то и больше и это в обычные дни, не в праздники. Поэтому этот акк стараюсь вообще не трогать...

И кстати волшебная ссылка ни фига не помогла. Было как то...По ссылке с заказом было всё ок, а через пару часов его таки отменили(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LIKA11

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Ну вот посылочка в Киеве и начинается мандраж...... Впритык по лимиту....:sclerosis::bw:
 

Imperia_

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
213
28
0
Запорожье
Супеееер!!!!


Имеется ввиду 3-5 рабочих дней, подожди ещё немного. Возможно вторая часть на след.неделе придёт.

просто уже прошло 5 рабочих дней! А второй половины нет! 20 апреля мне написали, что вернут деньги за товар
 

Kittty

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
389
603
0
39
Киев
Девочки, вопрос - на сайте UPS написано, что посылка в Киеве.
Но дата доставки почему-то стоит 30 сентября.
Какие мои действия? Они мне должны позвонить или без звонка доставляют?

теперь простождите,вам позвонят перед доставкой на тот номер,который указан на посылке. от момента появления в киеве примерно неделя проходит. растамаживают нынче долго:)
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Фукс, не вижу Вашей темы, киньте ссылку.
По поводу здесь оставить - я добавлю в верхний пост сообщение со ссылкой на тему. Здесь тема про Викторию Сикрет. Думаю, этот вопрос удобнее освещать в отдельной теме (собирать людей, комментировать процесс и т.д.). В АСОС тоже добавлю ссылку
 

Disturbia

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
464
325
0
Харьков
Если обычной почтой, то не нужна ни сэс ни экология

А ведь все ЮПС посылки сначала поступают в Киев, а потом уже их рассылают по другим городам? Просто интересно, как происходит эта процедура, если заказчик находится не в Киеве - самостоятельно ведь не пройдешь уже все эти сэс и экологические процедуры. Т.е. полюбому придется платить 180грн.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.