Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
не отвечает никто(( срабатывает определитель (наверно чтоб на нужные номера отвечать):)..и не берут трубку
Так они до 17,00 вроде как работают...

arabika добавил 19.01.2012 в 20:08
я бы им не шмон, а экзекуцию устроила. заставила бы отжиматься от пола по 1000 раз, а затем приседать тоже 1000 раз, а потом бегом по кругу. Потом еще что-то придумала бы :clapping:
Это я так.... а вообще у меня желание по-круче с ними разобраться))))
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Beautiful_Liar, отправила, лови!
Так ты завтра в ЮПС? Может и мне туда подъехать....Ты когда по времени планируешь?
 
  • Like
Реакции: Beautiful_Liar

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
странный упсовец у нас - я ему предлагала - не захотел, а потом видно когда я ему уже надоела, сказал что надо сначала 150,00 грн за перевоз доплатить, а сколько будет стоть сама расстаможка - зависит от единиц в посылке :ai:
Вот он гонит!! :ireful3: Зажрались

За 150 грн, можно доехать до Киева забрать посыль, вернуться назад и + ко всему сэкономить деньги за растаможку :):ag:
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Ваниль, я там выше где-то писала, что наши посылки от Вики - не багаж без сопровождения и не грузовая перевозка, поэтому таможня идёт с этой статьёй далеко.

Спасибо, скажу сестре.

Тогда ещё вопрос: с EMS та же песня или они плюсовать доставку не будут, а то мы тут с подругами собрались заказать с MJR
 

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
Девочки а какой приватовской картой вы пользуетесь на Вике???
Что б не платить за перевод между личными картами хочу завтра новую открыть, мне говорили что есть кроме виртуальной еще какая то карта Виза с которой можно расплачиваться в интернет магазинах, и между личными счетами нет комиссии.

Расчетная - при пополнении 0,5% комиссия, перевод и снятие 0%
 

оля1984

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
436
376
0
киев
ВикаС,надо сказать ваш номер клиента сначала,потом спросили номер заказа, имя, фамилию, а потом меня попросили назвать номер карты и срок действия - и все, бай-бай. тоже волновалась,поняли ли они мой английский-но деньги с новой карты сняли через пару часов

оля1984 добавил 16.04.2011 в 11:23
Танчик-лапочк, я конечно не спец по английскому,но мне кажется.что они типа пытались доставить вам посылочку, но не вышло (может вас не было) ...и что теперь вам самой к ним надо ехать. но это так,догадки. пусть спецы местные подскажут точнее:)
 
Последнее редактирование:

Наталя84

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
367
167
0
Крым
Steffi, у меня только было предложение распечатки, он- лайн вообще не было, Спасибо буду знать)
 

Milooka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
192
24
0
Украина, Харьков
Ну вот абсолютно согласна. Тем более теперь уже и не подумаю ни о какой оплате. И пусть только попробуют мне заикнуться о том, что нет машин или что-то еще. Привезут на дом как миленькие.

Да-да, главное с ними поувереннее разговаривать.
 
  • Like
Реакции: gera

Liana 17

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
326
207
0
Киев
Liana 17, мне когда-то пришла посылка кого-то из Японии. не факт, что она с кем-то другим из Украины перепутана. Пишите Вике, пусть денег на карту Вам положат на пересылку этого добра обратно и высылают Ваше.

Дамы, напомните мне: если скидка не прописана в инвойсе, доказать по выписке из банка ничего нельзя? Таможить либо отказываться?

Самое обидное что вещи, которые я заказывала, уже разобрали (
 

nekto

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
67
277
0
kiev
девочки, подскажите пожалуйста, а то совсем запуталась))если я вещей заказала на 299$, доставка получается 56,99$, а с многоуровневой скидкой получилось 280$, так вот, будут ли у меня проблемы с таможней, если сумма получается где-то 214 евро?
 

Ir4ik

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
117
88
0
Киев
Девочки, а кто от 03.06 получал посылки? Жду одну легкую и одну тяжелую...
 

Eva

Новичок
Шопоголик
16.01.2009
28
0
0
45
Киев
Девочки,а у меня другая беда! В прошлый раз ко мне не дошли 3 посылки с Вики, заказанные одна за одной с перерывом в среднем в неделю,но благодаря девочкам с форума, с Викой я списалась и они мне вернули денюшку за все три включая доставку.Обидно конечно , там было столько хорошего...И вот теперь опять то же самое-я заказала три посылки подряд,третья пришла,а первых двух нету!!! :aq:Уже боюсь заказывать:ak: что это может быть? Может кто подскажет?Так обидно, собираешь эту посылку,ждешь и такой облом.:ak:
 

Александровна

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
213
113
0
Харьков
Девочки, проблема с беками. Карта Привата, третий раз приходит отказ оплаты, деньги на карте есть, с лимитом для покупок в интернете тоже все ок. В банке сказали, что причина отказа - неверный cvv. Но при списании за беки вообще он же нигде не фигурирует....:ak: че делать?

открывайте в приват 24 виза классик интернет, вам на почту в привате придет письмо с реквизитами карты - звоните вике - говорите что хотите оплати другой картой, диктуете номер новой, с этой картой проблем не должно быть, комиссия 0.35 уе за операцию
 
  • Like
Реакции: avtobus

So_what

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
166
34
0
37
Киев
vkontakte.ru
ссылка на трек должна быть в письме подтверждающим отправление посылки. там и номер посылки
раз в Кельне значит скоро будет на украине:0 посылка едет через германиюи польшу:) а потом будет на украине
Спасибо большое, значит она у меня "не в ту сторону" не уехала :ag::ag::ag:
Надеюсь, успеет до Нового года, а то тут писали, что по 2е недели у нас на таможне сидеть может...
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Ну ладно, ладно больше не буду:super_smilies062:
Хотя код добавили)
 

Ju-lly

Активный пользователь
Шопоголик
22.11.2010
175
36
28
Москва
привет девчонки!!
ранее писала сюда про свою проблему с недостающими вещами, которые мне вследствии отправили день спустя,после того как я оформила мой очередной заказ.
в итоге,на выходных посылки все же догнали друг друга. уже в германии и украине скан проходили вместе.я очень переживала из за лимита.но все обошлось!!!!!радости не было предела.
в общем вот ордер листы моих посылок
это отправили то что в посылке прошлой не пришло,затерялось.
Merchandise Total $18.20
Shipping/Handling $47.99
Sales Tax $0.00
Total $66.19
Payment Method: Visa Payment $0.00


и

а это мой основной заказ
Merchandise Total $215.42
Shipping/Handling $66.99
Sales Tax $0.00
Total $282.41
Payment Method: Special Offer $30.00
Payment Method: Visa Payment $252.41

как я поняла что на таможне считали только по стоимости заказа 215+18,2=233,2
потому как если бы считали с учетом скидки и доставки то лимит явно бы превысила.
в общем как то так)

Девочки,спасибо вам что вы есть, всегда можете подсказать и направить!:ax:
 

Наталя84

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
367
167
0
Крым
ОЛя 1984. С меня взяли и сняли только за товар, без обработки и доставки, подскажи этот остаток суммы кому и когда оплачивать? Спасибо.
И еще вопрос, например у меня в Молдове родственники и они хотят тоже ВС, могу ли я указать их в адресе получателя, указать другую страну, не получится ли лишних проблем?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.