Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Imperia_

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
213
28
0
Запорожье
Imperia_, я же ответила :ag: покрывало и все, с надписью. постельно белье продается отдельно

Ну мало ли ,что вы имели ввиду, люди разные есть, спасибо за ответ ))))У меня одна клиентка на трусы плавки говорит :)
 

Lightlana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
190
285
0
Киев
Еленикааа, ну уже позвонили, всегда сразу же и звонят, уже третий за всю историю))) короче всё обойдется мне в 1975 грн, капеееееец(((((

1975 грн. - это только налог 44%? А 2% за услуги банка прибавили? А 120 грн. за таможенную декларацию в электронном виде? А косметика у Вас там есть? Если есть, то еще немного доплатить придется за СЭС.
 

Imperia_

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
213
28
0
Запорожье
Девочки, помогите перевести ... Я только поняла, что они предлагают выслать замену,которая приедет в течении 21 дня либо вернут деньги, если я им отправлю обратно вещь, правильно?! А что дальше написано?

We would be pleased to process a replacement package for you that would arrive within 21 business days or we can issue you a refund for the merchandise. We would then need the items returned to us within 30 days, using a traceable return method. Please note that your account will be debited for the replacement item or credit amount if the merchandise is not received within 30 days.
Please inform us of the action you wish for us to take and we will be happy to assist you
 

annayake

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
179
16
0
41
Киев
*EXTRA*, у меня посылка 228.70 и 46.99 доставка. всего 275.69
Находится в Киеве с 18января.
На все вопросы отвечали-ждите.
Сегодня же говорят-нужно растамаживать! а это 45% от стоимости (



Они вам так ответили потому что курс евро упал по отношению к доллару, и теперь 275,69 - больше чем 200 евро. У меня была точно такая же ситуация. Я поехала в ЮПС потратила пол дня и расстаможила самостоятельно и ничего не платила, по закону стоимость товара и стоимость доставки не суммируется для частных лиц. В вашем случаи, т.к. вы живете не в Киеве, советую вам позвонить в ЮПС и узнать, как можно самостоятельно расстаможить, если вы находитесь не в Киеве.

annayake добавил 12.02.2010 в 20:00
А мне вот интересно, курс соотношения долл к евро (для растаможки) они считают на момент прибытия посылки в киев ?

Solotu добавил 12.02.2010 в 19:54


Это все понято, просто, если я выбираю стандартную доставку, я же тоже расчитываю, на что-то по деньгам.!!! А то что они отправляют Упсом - это уже совсем иные растраты


На момент оформления документов!!!!

annayake добавил 13.02.2010 в 00:51
А мне вот интересно, курс соотношения долл к евро (для растаможки) они считают на момент прибытия посылки в киев ?

Solotu добавил 12.02.2010 в 19:54


Это все понято, просто, если я выбираю стандартную доставку, я же тоже расчитываю, на что-то по деньгам.!!! А то что они отправляют Упсом - это уже совсем иные растраты


Если вы выбираете отправку гос. почтой, а они отправляют упсом......в этом случаи они денег с вас не берут как за ЮПС, вы платите как за обычную почту. А так отправляют чтоб перестраховаться, чтоб посылка не потерялась или там какие то вещи, которые могут повредиться. Так что впринципе они отправляют вам за меньшие деньги, более дорогой службой доставки. На форуме даже есть ветка, где девченки рассказывают что специально заказать, чтоб потом отправили ЮПС.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tanita_ и *EXTRA*

apolinarka

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
109
63
0
Киев
Девченки, была я и в офисе ЮПСа и у таможенных инспекторов, и в шоке. Отношение к нам, как к г... Там кроме начальника таможенного пункта (извините, точно не знаю как звучит его должность) нормальных людей нет. Вам будут рассказывать о каких-то законодательных актах от 1997 года, кот. они якобы руководствуются. Предупреждайте сразу, что если Ваш вопрос не будет решаться согласно новых действующих постановлений и актов, то Вы пойдете к начальнику. Думаю, что это умерит их желание вешать Вам лапшу на уши. Меня всем отделом таможенных инспекторов в 6 человек разводили на пошлины, сказали что даже не знают кто мне может помочь, а после посещения кабинета начальника мнение их сразу изменилось. Если у кого-то возникнут вопросы- обращайтесь, подскажу куда идти и что говорить. Давайте все вместе заставим наши службы работать нам во благо, а не иметь нас. Если таких вот ходоков с самостоятельной растаможкой станет значительно больше, уверенна- таможня позволит брокерам ЮПСа работать иначе. Я только после посещения таможни поняла, что включение доставки в таможенную стоимость это не прихоть сотрудиков ЮПСа, просто у них таможенные инспектора не принимают иначе документов и они вынужденны выполнять эти требования (офисы этих контор находятся в одном помещении). Еще раз всех призываю отстаивать свои права и защищать себя, вооружитесь законами (их на форуме много выложено) и все будет хорошо.
 
Последнее редактирование:

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Steffi, Есть разница между привезли на ближний адрес или чуть не отдали мою посылку другому человеку на 350 дол
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
да, обидно будет если я сейчас закажу на 200, 89 а через 3 недели упадёт евро)
или пересчитывают по дате когда оплачен заказ?

нет, аж до такой степени не упадет, но вот больше чем на 220 долл. я бы не стала заказывать
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
вот у меня точно такая-же история одна-10$, та что на почте -0, такое впечатление что они эти карты пока не активировали

Я тоже склоняюсь к этому варианту, ну что ж будем ждать когда активируют
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
arabika, та я бы уже для нее собрала эти камни. с этими фото писала бы во все начальства. и она бы уже завтра была уволена
 
  • Like
Реакции: arabika

Lightlana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
190
285
0
Киев
подскажите, пожалуйста, чем это мне таким выслали мой заказ с VS, "International Carrier"???

Обыкновенной почтой, не авиа. Получите свою посылочку в Вашем почтовом отделении.
Если бы отправили авиа, то написали бы "UPS Air".
 

Natalo4ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
29
6
0
Киев
А какая всё таки сумма была по таможенному инвойсу? Смотрели?

В таможенном инвойсе скидка 75 дол прописана (должна быть часть 74,16) ну и доставка соответсвенно меньше потому что был один возврат.
нестыковка на 4,84 и то ли муж не смог рассказать то ли таможенник такой, вобщем - или правильный инвойс с ВИКИ или отказ от посылки.
Сумма по инвойсу меньше 200 евро :(
 

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
спасибо, девочки:ax:
желаю нам всем завтра получить наши долгожданные посылочки!))
 
  • Like
Реакции: Lyudalyu

anetta

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
6 089
5 627
0
Киев
Вика новый инвойс не вышлет, вы можете предложить им распечатку с вашей истории заказов. мне один раз не положили инвойс вообще, и сколько не просила - не выслали, от посылки отказывалась и заново заказывала
правда выцыганила у них бесплатную доставку на след. заказ и за тот вернули полную сумму, не вычитая доставки

сказали, что распечатка им не подходит :(
 

Tanita_

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
197
14
0
Одесса
Девочки,я кажется попала (((
Ввела код SPRING11,но ВС его почему-то не учла и у меня получилось так:

Merchandise Total $223.46
Shipping/Handling $46.99
Total $270.45
Payment Method:$20.00
Gift Card
Payment Method: Visa Payment $250.45
плюс сумка подарочная (+$5)
Скажите пожалуйста,какая сумма будет в документах ? $275.45?
И что теперь делать?
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Ну сколько раз можно высылать не такие трусики :bu: это кошмар какой-то
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.