Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Teeana

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
382
317
0
Харьков
девочки, добрый день. уже сделала три заказа на ВС и все ушли обычной почтой - жду. У меня возник вопрос и я не нашла на него ответа, может кто то проконсультирует. Когда посылка идет обычной почтой на нее тоже ограничение 200 евро, если да то как при привышении мне предложат ее растоможить и где.?

Знаю, что ограничение 200 евро везде. а вот на счет растаможки не скажу. а ты подскажи, какие-то офф коды использовала?
 

Christina_x

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
320
317
0
Одесса
Девочки, пройдет у меня бесплатный УПС?

12 труселей
4 лосьона по 150 мл + 1 на 250 мл
пижама с тапками
1 гольфик
2 бюстика
 

Ir4ik

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
117
88
0
Киев
Девочки, может кому-то поможет для расчета даты получения посылки через UPS в Киеве:

27 мая - пришла в Киев
28 мая - отправила заявление
2 июня - попросили прислать подписанный договор - направила
9 июня - попросили прислать копию паспорта и подписать новый договор - направила
16 июня - растаможили
Надеюсь завтра ее получить:yes:
Сейчас статус IMPORT SCAN
 
  • Like
Реакции: Beautiful_Liar и Tricky

fernajl

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
132
29
0
Киев
Девушки, поздравляю с прибывающими "пропажами"))))
Подскажите плиз, хочу заказик сделать, в котором сумма вещей на 310 долларов, скидка 75 дол + доставка 56,99 дол. В заказе - купальник, шелковая ночнушка (коротенькая), 5 трусиков и 3 бюста (мираклус, анджелс и био-фит). Попадет такой расклад на обычную почту? Там же ж мне вроде должны посчитать сумму вещей со скидкой и без доставки, правильно???
 
  • Like
Реакции: arabika

Tusya_na

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
443
282
0
Севастополь
Ну вот и проблемка... (((
сделала заказ на маму ,мне прислали письмо ,т.е. бил мой,шип на соседний дом ,где мамуля живет (фамилии одинаковые, адрес улицы один ,только дома разные ).
У кого то было такое при регистрации дополнительного адреса?
Просто мне на мой не выслали еще заказ,я побоялась чтобы не встретились посылки и отправила на другой.
Это нормальное дело?позвонить ,что сказать им ? блин ,мне как с ними разговаривать на англ . :bu:


Благодарим Вас за заказ. Прежде чем мы сможем завершить обработку Вашего заказа, мы должны проверить ваши счета и доставки информации.
Чтобы предотвратить дальнейшие задержки
Мы просим о том, что владелец кредитной карты обращайтесь по телефону (800) 568-5555
Пожалуйста, обратите внимание: В этом личная информация может быть проверена по телефону, мы просим, ​​чтобы вы не отвечайте на это письмо.


Все расходы, обрабатываются в валюте США.

Благодарим Вас за выбор Victoria `s Secret.

С уважением,
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
TatyanaD, Спасибо за статью =) Только теперь не понятно когда это вступит в действие и вообще не закончится ли это просто разговорами)
 

Sashella

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
133
58
0
Симферополь
Спасибо) А как Вы думаете, что быстрей прийдет к нам, Юпс или обычная доставка?(мне очень надо чтобы не больше двух недель шла...не могу теперь решить, что будет быстрей)

Быстрее прийдет UPS: 7-10 дней и посылочка у вас. :ay:
 
  • Like
Реакции: ната!

Anitkaa

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
12
0
0
Одесса
Девочки,извините,за тупой вопрос? Заказ не должен превышать 200 евро в месяц?
Еще со всем не разобралась:ah:

200евро за одну посылочку


Т.е. в месяц можно и по 2 и 3 посылки получать? на сумму 600,например? Есть какой то лимит все же или без разницы?
 

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
Девочки,так и не пришли мои посылки(расспродажные майские),а июньская пришла.
Написала в ВС,они мне сказали что дошлют,но половины(тоесть бра и трусиков расспродажных уже нет)за них вернут деньги.Ну эта посылка только из за расспродажи заказывалась:(.Шансов получить белье у меня уже нет?:(И есть ли шанс.что мои посылки найдутся?

мне не пришло распродажное белье, высланное 31.05, я написала Вс, мне выслали сново 70% заказа, а он был на максимум, это было дней 5 назад, пишите обязательно

Девочки, кто нибудь получил посылочки от 1-го июля?

сегодня получила от 05, 07 и 09 июля

в конце прошлой недели была от 01.07, и вообще все июньские почтовые пришли, -т-т-т
 
  • Like
Реакции: Semila и arabika

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Beautiful_Liar, кстати, завтра должны привезти 2 посылки. Хотя если бы сегодня не поругалась, то одну точно быв понедельник, а так смотрю стоит импорт скан. аж вся обида и злость прошла:ag:
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Maryshka, звонить им надо, либо письмо писать что не видно статус заказов. пару сраниц назад обсуждали и письмо составили.
 
  • Like
Реакции: Maryshka

maldivi

Душа компании
Шопоголик
02.06.2010
460
1 089
93
Kiev, Ukraine
спасибо за ссылку на репортаж про "укрпочту"!!! я как раз обслуживаюсь на центральном почтампе, так там работники в окошечках относительно нормальные, люблю одну тетенку на выдаче этих нерегистрируемых бандеролей.
На отправке - на кого нарвешься, есть ничего, а есть хамовитые,....
ребята на упаковке - нормальные и сдержанные...
да, но пока моих декабрьских посылок от ВС , в количестве 3 шт нет.:)

из репортажа про потери: "Это 250 посылок. В "Укрпочте" считают - капля в море". - видать мои пополнили эту каплю в море...а если разобраться 250 посылок х в среднем на стоимомть в 150 долл=37500 долл....неплохая капля:)))
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки, такая ситуация: 17 июня мне отправили заказ на 257 дол обычной почтой,пока конешно еще не получила. Но сегодня сделала еще заказна 100 дол, но она по весу может быть больше 2-х кг и могут отправить экспресс-почтой.Если эти посылки придут в один день разными почтовыми службами, но попадают в растаможку?:ai:

И де то 17 июня, а сегодня 28 июня!!!
Даже если вы очень захотите, сегодняшняя посылка никак не догонит предыдущую.
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Так они деньги не снимали, а только заблокировали. Надо обращаться в свой банк, чтобы разблокировали деньги или ждать 30 рабочих дней и они автоматом разблокируются.


Блин а я и не знала что еще и такое бывает. Спасибо, сейчас пойду звонить оператарам Приват банка:bu::bu::bu:
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Вот! И я об этом - надо жаловаться! Будут и дальше воровать, если будете молчать(((

Девочки, жаловалась я! Написала заявление на имя начальника ЮПС, с фотками. И что вы думаете? Никто мне не позвонил и не ответил как там моя жалоба, а уже прошло месяцев 6. Мне работник ЮПС сказал: - А вы напишите ВС и они вам возместят.
Нормально? Да? Они знают что ВС возместит и ничего не делают.
Правда у меня курьер поменялся. Может того все таки выгнали за воровство?!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.