Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Девочки, только у меня такое? То вещи в посылке нет, то брак??? Я уже устала письма писать вс, капец прям!!!
 

ReginaFalanji

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
142
94
0
Севастополь
Помогите пожалуйста определиться какую сумму увидит таможня ведь по сути получается стоимость заказа 215.47$, или все же посмотрят на 272.46?

Merchandise Subtotal $300.47

Gift Wrap Service $0.00

Shipping & Handling: $56.99

Special Offer: SPRING12 -$75.00

Sales Tax $0.00

Order Total $282.46

Rebate Applied Today: SP1230289 -$10.00
Credit Card Payment Due 272.46
 

anetta

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
6 089
5 627
0
Киев
Девочки, а доставка добавляется к той сумме, что выбилось при заказе, или она уже включена?:)
Какова вероятность того, если заказ составил 198,50 у.е попасть на таможню, если вещи легкие-там маечки, кофточки
Жду ответа:ai:


Сумма за доставку добавляется сразу
 

shiny32

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
351
603
0
.
Девочки, подскажите, какой сейчас лимит на ввоз товара обычной почтой? Таможня проверяет посылки, отправленный физ.лицом? Например, человек отправил посылку, собранную из всякого добра, в т.ч. и ВС, но вложил в нее все инвойсы, и сумма там по инвойсам не маленькая. Таможня ж по идее не должна рыться в бумагах внутри, важны только внешние документы, если они есть, правильно?
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Смотрю, девушка продает вещи ВС очень дешево, например, костюм велюровый за 250 грн, когда на сайте ВС он стоит 60 дол и то при условии что берешь два. Платье двойной пуш ап за 200 грн. И еще что-то продавала по таким же бросовым ценам. Вот я и думаю, не будет же нормальный человек покупать, а потом продавать в два, а то и в три раза дешевле и еще без доставки. Может это как раз наши пропавшие посылки:ai:
А может это Тао? Там же полно ВС, только дешевле и качество хуже...Или стоковый магаз ВС... Там тоже дешево...Ну или...Все может быть...
Вчера на пляже (блин в Гидропарке, в клубе "Бора-Бора" капец сколько девушек в купах ВС:ai:, хорошо что таких, как у меня я не видела:ag:) видела знаменитый куп с кольцами...Издалека такой же, но когда увидела его ближе, то поняла что подделка -кольца другого цвета и ткань какая то не такая...Короче наверное Тао или еще кто то клепает под VS)))
 
  • Like
Реакции: LIKA11

Disturbia

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
464
325
0
Харьков
Девочки, а кто-то уже пробовал убедить ЮПС в том, что согласно статье 249 стоимость доставки для международных почтовых отправлений не должна учитываться?

Меня инетересует, как это все происходит - по телефону реально что-то им доказать или только через суд? Если второе, тогда наверное проще и дешевле отказаться от посылки...
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Спасибо девочки за поддержку!!! Вы такие умнички!!!:ax:
Наверно буду забирать посылки, а что делать!!! Другого пути у меня нет(((
Буду молиться что бы они поехали разными самолетами....
Это где-то видно будет? Это я для того что бы меня ЮПС не обдурил!!!

вам на почту придет трек номер и по нему будете отслеживать свои заказы
 
  • Like
Реакции: LolaBo

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
:curtsey:Kittty, Все тот же вопрос на повестке дня, когда вещь на Клиренсе, на таможне какую цену учитывают, скидочную или цену Клиренс? :)
У меня никак не получается понять эту систему))))

Я понимаю так:
Что при клиренсе они считают клиренс, а при использовании кодов считают первоначальную цену.. Я верно понимаю?


Еще вопросик, к нам шлют тени, туши, карандаши для глаз??:curtsey:
 
Последнее редактирование:

rizolga

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
501
45
0
Харьков
Девочки, подскажите, жду посыль на 250 $ - Вика трек дала, я его успешно по всем стихийным бедствиям отслеживала, а сегодня в УПСе мне сказала, что эта посыль с этим треком на 49$ :ai: ...было у кого нибудь так? Вика же реальный инвойс кладет....странно
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Девочки ну подскажите пожалуйста уже 3 письмо пишу!
Завтра откажусь от посылки ЮПС, писать Вике что-то или следить за статусом посылки и ждать пока она в США не приедет?:bu::bu:
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки, это просто капец:(
выташили один бюстик на таможне....:aq: капец, на как там можно
Наташ, мне тоже пришла посыль без одних плавок. Сегодня ездила в ЮПС, возила доки. Дали на руки Акт о недостаче....
Вот мне интересно в каком месте по сети ЮПС вскрывают посылки?! Моя посыль пришла с повреждённой упаковой - не было упаковочной ленты. Так блин могли все тряпки выпасть нафиг:aq: Характер повреждений - оторвана упаковочная лента, её явно кто то вскрывал, по другому ленту нельзя повредить....
Капец(((((........
 
Последнее редактирование:

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Пипец, а если я на работе с 9 до 21 и работаю 5 дней в неделю...когда мне ехать к ним, даже этот долбаный договор я не смогу отвезти...
Девочки, посылка с 21, заявку получили 25...пока у них, мне никто на счёт договора не звонил....сижу как мышь, думаю, что если позвоню. скажут давай договор, может эту так отдадут?
 

maldivi

Душа компании
Шопоголик
02.06.2010
460
1 089
93
Kiev, Ukraine
LIKA11, меня выписка не спасла:) пришлось вернуть....тут кому как повезет, у них документ не выписка , а инвойс, так мне было сказано.
 
  • Like
Реакции: LIKA11

Викки

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
76
2
0
Украина
Викки, если УПСом, то таможны всегда. так что надо пытаться обычной почтой.
А письма не слать упсом не помогают:( Девочки тут уже по-моему всякие ухищрения перепробовали, все равно шлют так как им хочется:(

:( Значит надо, наверное, таки попробовать им написать, чтобы они вес указывали (с упаковкой суммарный) при заказе, иначе просто отпадает все желание заказывать, учитывая повысившийся (на фоне кризиса) межбанковский курс доллара! Иначе получается не заказ, а сплошная "засада" - попадать на деньги от собственной томожни, беготня за ней (радиологя+сан. эпидем) также страдать от наших банковских процентов и наконец ждать вещи по 1,5 месяца... это просто утомительно. :bu:
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Beautiful_Liar, наверное тоже рискну, Лена, а вот смотри у нас в Приват 24, обычно написано время, когда Вика пытается снять деньги. Они же пишут по нашему времени, правильно? Получается, что по нашему обычно где-то в 7,30 вика автоматом снимает?

Ваниль добавил 02.09.2010 в 13:30
Лена, обічно после письма через какое время блокируют деньги?
 
Последнее редактирование:

bobrinyata

Новичок
29.03.2012
6 032
5 752
0
Украина
Девочки, подскажите как доказать подлинность купальника от Вики. Клиентка достала уже, 1,5 месяца атакует меня и оскорбляет доказывая что купила у меня подделку. Я понимаю что она не адекватный человек, но хочу доказать свою правоту. Брала она дешевый купальник, всем известную звезду черного цвета, как по нему определить оригинал он или нет.

Этот купик, боится водных горок. Звездочки стираются. Не известно как она его эксплуатировала.
 
  • Like
Реакции: OlgaFox25

Kittty

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
389
603
0
39
Киев
Девочки, вы мне не подскажете как отследить посылку отправленную UPS, я когда на сайт к ним захожу мне пишется что посылка In Transit это я понимаю, но там так же написано, что б увидеть более подробную инфу нужно войти на сайт под своим ID и паролем, а у меня его нет. Где этот ID брать?
И еще вопросик, я первый раз отправляла сама посылку и не могу понять, это нормально что сейчас она у меня находится в Кельне (Германия), хотя написано, что отправлена на Украину. Может, конечно, я куда-то не туда смотрю...
Заранее спасибо.

ссылка на трек должна быть в письме подтверждающим отправление посылки. там и номер посылки
раз в Кельне значит скоро будет на украине:0 посылка едет через германиюи польшу:) а потом будет на украине
 
  • Like
Реакции: So_what
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.