Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Я меньше года заказываю, интересно, а в том году многоуровневая проходила на расспродажное белье? наверно многие ждали(((((((((

В прошлом всего пару дней проходила, а вот в позапрошлом была красота)

Steffi добавил 19.12.2012 в 20:01
OlgaFox25, да, в прошлом году многоуровневая проходила. Я надеялась, что и в этом будет так же, но нет, не работает, как и в летнюю распродажу :(

Девочки, от 1.12 получили обычную почту? В понедельник пришли от 4-го и 5-го, сегодня забрала от 3.12, а от 1-го всё нет.

Моего бэка от 1.12 тоже нет, наверное вместе гуляют)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Конfетkа

Эппл

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
8
0
0
Одесса
девочки, мы с подружкой моей у шоці)))
Долго ждали, когда снимут деньги с нашей карты, определились с заказом еще неделю назад, так нас подвел банк...Из-за него Вики неделю не могла взять в работу наш заказ..В конечном итоге, Вики увидела денюжку в этот понедельник и отшипила уже во вторник. Сегодня звонок домофона: подруга не понимает, что тут делает почтальон, а он говорит: вам посылочка с Америки!!! Всего за 3 дня....Это наш первый заказ, можете поздравить нас с дебютом, при чем таким удачным. Мы реально ожидали посылку не раньше января. До сих пор в эйфории)))
Пы.Сы. Я посылочку еще не видела, но она говорит, что купальники-класс)))
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки, подскажите делала заказ и пришлось сделать отмену, забыла заменить шип адрес и я так понимаю, что заказ отменили, а деньги заблокировали или сняли, в банке говорят, что сняли и теперь не хватает на новый переоформленный заказ. Написала письмо в ВС, попросила разобраться, а они пишут, чтоб я пополнила счет. У кого-то такое было?

Деньги вам вернуться на счет в течении 3-5 рабочих дней. Ждите когда вернуться или пополните счет и оплатите новый заказ.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, наверное рискну...
Подскажите еще, пожалуйста, в случае оплаты 180 грн. я должна их оплачивать в своем городе (Симферополь) или перечислять в Киев? Никогда не сталкивалась
На счёт этого точно сказать не могу...Я из Киева.
 

Martisha1

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
1 031
1 066
0
Киев
Привет всем! у меня вот тоже эпопея с ЮПС несколько дней продолжалась...сумма посылки после скидки была указана 235$, но они прибавили еще около 35$ (сумма скидки), и стоимость доставки 55, и стали требовать доказательство из банка, что я оплатила именно 235...
из банка я распечатку взяла, но оказалось что со счета моего за эту посылку было списанно 256$, т.к. деньги снимали еще и за футболку,которую впослдствии не выслали. они сказали что сумма не сходится и прийдется отправлять посылку обратно...я офигела:ai:...в посылке угги были не мои даже-подруге заказывала, ну и мне пару вещей которые очень ждала. короче, отослала им несколько писем из виктории с текстом об отправке именно этой посылки, но....суммы всеравно не сходились..блин так нервы мне помотали. короче психанула я и сказала что сумма которую я платила четко указана в инвойсе, посылка мне нужна и если они так настаивают я ее растаможу, но сразу после растаможки пишу заявление в прокуратуру, предоставляю все доказательства, и что в своей правоте я уверена стопудово.:yes:
Короче...на следующий день(вчера) посылку выпустили а сегодня она уже у меня:boast::clapping::ay:
Так что, девочки....не бойтесь ставить на место этих наглых крысЮПСиков. извините, что много текста:ax:
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Lady Katrin, биллинг это вообще адрес по карте. но я пользуюсь без именной картой поэтому не очень "шарю". Все равно что вы поменяете, если они будут разные то будет только сумма вещей. Шиппинг это тот адрес на который прийдет посылка. Я бы биллинг не меняла, ВС может попросить позвонить и уточнить инфу, типа "почему вы поменяли?"

ПС. мне кажется, я запуталась.
Если биллинг остается старым, пишите новый шиппинг и будет только стоимость вещей
 
  • Like
Реакции: Lady Katrin

Vesta_Kiev

Новичок
Шопоголик
06.08.2011
235
596
0
Украина, Киев
Не знаю, как для UPS, может там иначе, но в последней посылке, которую я получала обычной почтой, был инвойс-проформа, в котором действительно стоимость вещей указывалась со скидкой уже, как расписано на сайте в заказе.
 

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
43
Украина, Харьков
Не понимаю зачем добиваться халявного Юпса от VS нам,украинцам, если посылка обычной почтой идет быстрее..., что это за экспрес доставка, если уже почти месяц посылка висит на таможне? Обычной почтой мах за 10-14 дней доходило. Юпс так всех клиентов скоро растеряет...
 

LolaBo

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
302
252
0
Киев
Вика в последнее время очень интерестная, посылки с нее идут больше месяца, хотя с херба и за 10 дней иногда доходят, вообщем мне еще от 25 января не пришла + шлют обычным простым пакетом, это если не ЕМС. Паспорта на почте не требуют, взять может кто угодно, а так как оно простое никому ничего не докажешь, т.е. остается надеется только на дубляж со стороны Вики, самое интерестное, что дубляж дошел - за 12 дней.

ой.......очень долго(((( У меня завтра 14дней от отправки. Сегодня в ящике было пусто(((:)aq:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.